Codice Gara:R1812003
(VEDI Invito)
Località:Trevignano
Data di svolgimento:20/01/2018 - 21/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Secci Adele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia542
2ANTONINI DENISE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
3Salucci Gloria12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma517
4CECCHETTI ELISA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci472
5Avalle Giulia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma468
6Maloziec Anna Maria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi462
7CAMPITELLI VALENTINA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.448
8CIUCCI RAFFAELLA12004 - A.S.D. Arcieri Romani415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM565
2ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci561
3Angelucci Mirko12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini558
4VESPA DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma548
5DI GIANNATALE LUCA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.540
6MUCEDERO MIRCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO534
7Filippucci Fabrizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM525
8FARRICELLI MARIO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO508
9DI MARCO LUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma504
10Agabiti Leonardo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM496
11CASTIGLIA PROCOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma480
12TOTONELLI MARCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO477
13Martelli Roberto12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA400
14Spica Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi372
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GAUDENZI MARTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma537
2DI SILVESTRO MARGHERITA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia530
3Roccu Sara12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina488
4FERRARIO MARGHERITA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma402
5Vlad Ramona Alexandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi344
6Aleandri Beatice12011 - A.S.D. Arco Sport Roma289
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RISOLUTI MATTIA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
2Sciarra Lorenzo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.545
2Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani537
3Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia535
4Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.523
5RISMONDO LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani513
6Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani499
7GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia494
8Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani466
9MOSCATELLI DANIELA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci445
10QUAGLIARINI LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani435
11CINGOLANI ELENA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA433
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quattrocchi Edoardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.570
2Vincenzi Augusto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
3Zaccagnini Tonino12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA553
4DI SILVESTRO ALESSANDRO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia549
5Sbrolli Mauro12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM549
6Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma549
7D'OTTAVIO MARCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA547
8Donfrancesco Roberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino546
9Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.546
10CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci545
11D'ERRICO VINCENZO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.544
12Cipro Pasquale Roberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma543
13Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi542
14TIBERI FABIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA538
15CECCARELLI PAOLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci535
16Angelucci Giuseppe12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini532
17Riccieri Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.530
18Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci528
19Matteucci Silvano12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma526
20LA MANNA ANTONIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos524
21Maggiore Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.517
22PIETROSANTI ROBERTO12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma512
23Abozzi Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.507
24Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci507
25Carlini Paolo12004 - A.S.D. Arcieri Romani505
26BONUCCI GOFFREDO12004 - A.S.D. Arcieri Romani504
27Macchi Dario12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma503
28PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA498
29Scolari Fabio Massimo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.497
30Cianchi Giuliano12004 - A.S.D. Arcieri Romani491
31ROSSI PAOLO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos491
32Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci475
33Bocchetti Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma470
34Salucci Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma468
35MAIOZZI LUIGI12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.460
36Marziantonio Giancarlo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci460
37ERCOLINI RODOLFO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina458
38Paris Tito12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE450
39Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi448
40BERNARDI ANGELO12004 - A.S.D. Arcieri Romani442
41MARAZZI PIETRO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci442
42Napoleone Maurizio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina430
43Pizzini Daniele12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma426
44Fani Marco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina425
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICHELAZZI AURORA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.489
2RISOLUTI RACHELE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia480
3banchetti claudia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Koch Alberto12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM555
2Koch Leonardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia545
3De Taddeo Flavio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.477
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corrado Gabriele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia519
2Di Giacomo Matteo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino436
3Cimadon Cristian12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia426
4Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi412
5BENTIVOGLIO FEDERICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma382
6Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi379
7Mancinelli Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi121
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gianluca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA579
2CAPOBIANCO NICOLA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma575
3Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino573
4Alessi Antonio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.570
5SERANTONI GIOVANNI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
6Boldrini Parravicini Persia Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.558
7Barbazza Giuliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino555
8Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
9Capria Sergio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.538
10Manzella Matteo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma524
11Vola Enrico12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.495
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1cianti elena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi567
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Temperini Tiziana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA573
2Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.556
3LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.546
4CATENARO ELISA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.481
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia554
2Pizzorni Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.550
3Sordi Stefano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.544
4Terrusi Aldo Renato12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.544
5ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA537
6Guma Massimo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.526
7CASTELLANO MICHELANGELO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre506
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TUZI Marianna12138 - A.S.D. Frecce Azzurre548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TODESCO FILIPPO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre552
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giustini Sara12004 - A.S.D. Arcieri Romani501
2Angelini Flavia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.446
3Micieli De Biase Ghita12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi409
4LAMBARDI ERIKA12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.526
2Ranungolo Giuseppe12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini510
3Vasta Massimiliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino508
4FAGIOLO MAURO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco503
5RODOLFO Donatello12011 - A.S.D. Arco Sport Roma502
6Oltean Gheorghe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma490
7MANCINI ALESSIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco473
8Rosella Riccardo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina468
9Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia457
10MARTORELLI FEDERICO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco439
11DI GIOVANNI ADRIANO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina423
12Tani Giulio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.397
13Santangelo Daniele Luciano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.378
14Interlandi Emiliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi341
15Cagnetti Andrea12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO322
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Avetta Valeria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi475
2Vlad Ramona Alexandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi413
3Laera Alessandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi346
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO502
2SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.482
3MARINO ALESSANDRA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos479
4Zarbà Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.467
5Mazzarotta Barbara12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.422
6LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.339
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci532
2Gasponi Riccardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci522
3Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
4Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA509
5COLETTI MIRCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.492
6Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO490
7Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi490
8Angelini Giampaolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.489
9LANDGRAF GUENTHER12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco488
10CELLI PAOLO12113 - A.S.D. Caere Archery487
11Cottini Giuliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi486
12Miconi Roberto12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM484
13Cianci Pietro12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco484
14SABATO AMERICO12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM483
15Alfonsi Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.483
16Capitoni Giuseppe12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini475
17GIANCOLA MASSIMO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos470
18Perleonardi Enrico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA469
19BUCCI GIUSEPPINO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco462
20Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi458
21Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO457
22Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO456
23Pontisso Aldo12113 - A.S.D. Caere Archery454
24Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi442
25Liberali Marco12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM441
26Bonsignore Domenico12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.436
27GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery434
28Ranocchi Enrico12004 - A.S.D. Arcieri Romani431
29Cecchini Mauro12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco428
30SCIASCIA MARIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos420
31FRANCHI SANTE12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco418
32DE SIMONE GUIDO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA382
33Satalino Giuseppe12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi293
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO510
2Orfino Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi194
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Monica Sara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi325
2Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi299
3Laera Flavia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi298
4Carotenuto Agata12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi181
5Pappalardo Clara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi172
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi385
2Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi280
3Mancinelli Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi153
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Interlandi Dario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi294
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capria Marina12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.264

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMCappello Massimiliano
Filippucci Fabrizio
Agabiti Leonardo
1.586
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaVESPA DAVIDE
DI MARCO LUCA
CASTIGLIA PROCOLO
1.532
312168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICOMUCEDERO MIRCO
FARRICELLI MARIO
TOTONELLI MARCO
1.519
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaGAUDENZI MARTINA
FERRARIO MARGHERITA
Aleandri Beatice
1.228
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniFiori Carla
RISMONDO LAURA
Orestano Domizia
1.549
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Quattrocchi Edoardo
Ricciotti Giorgio
D'ERRICO VINCENZO
1.660
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaVincenzi Augusto
Panosetti Mario
Cipro Pasquale Roberto
1.650
312008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciCHIODO CARLO
CECCARELLI PAOLO
Sciuga Massimo
1.608
412001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAD'OTTAVIO MARCO
TIBERI FABIO
PARRILLO SALVATORE
1.583
512108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaMatteucci Silvano
PIETROSANTI ROBERTO
Macchi Dario
1.541
612004 - A.S.D. Arcieri RomaniCarlini Paolo
BONUCCI GOFFREDO
Cianchi Giuliano
1.500
712012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaERCOLINI RODOLFO
Napoleone Maurizio
Fani Marco
1.313
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCeli Mattia
Celi Giorgio
Mancinelli Francesco
912
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaCAPOBIANCO NICOLA
SERANTONI GIOVANNI
Monachesi Massimiliano
1.687
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Boldrini Parravicini Persia Paolo
Capria Sergio
Vola Enrico
1.591
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Zannetti Stefania
LUCIANI CRISTIANA
CATENARO ELISA
1.583
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Pizzorni Orazio
Sordi Stefano
Terrusi Aldo Renato
1.638
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoFAGIOLO MAURO
MANCINI ALESSIO
MARTORELLI FEDERICO
1.415
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Mazzantini Mario
Tani Giulio
Santangelo Daniele Luciano
1.301
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiAvetta Valeria
Vlad Ramona Alexandra
Laera Alessandra
1.234
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.SCARFOGLIO DELIA
Zarbà Manuela
Mazzarotta Barbara
1.371
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Giuliani Giovanni
COLETTI MIRCO
Angelini Giampaolo
1.502
212036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiRossi Luciano
Cottini Giuliano
Carmignani Fabrizio
1.434
312070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoLANDGRAF GUENTHER
Cianci Pietro
BUCCI GIUSEPPINO
1.434
412161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOTancioni Silvano
Scarafoni Giampiero
Monaco Luigino
1.403
512113 - A.S.D. Caere ArcheryCELLI PAOLO
Pontisso Aldo
GRUSSU ANTONIO
1.375
612001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
Perleonardi Enrico
DE SIMONE GUIDO
1.360
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiDella Monica Sara
Bosoiu Valeria Mihaela
Laera Flavia
922
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCeli Giorgio
Celi Mattia
Mancinelli Francesco
818