Codice Gara:R1901035
(VEDI Invito)
Località:Castagnito (CN)
Data di svolgimento:28/04/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco293
2Gozzelino Silvia Rita01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO186
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Depaoli Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia272
2Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum254
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno264
2SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese252
3Marengo Gianmaria01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO221
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ANDREASI SHASA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia293
2Aloisi Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia268
3Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco265
4Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco258
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco314
2QUAGLIA ISMAELE01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo309
3Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco282
4Milanesio Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia267
5Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco242
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ceriana Clelia Phyllis01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia307
2BERGAMASCO EMMA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia302
3Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco290
4Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco287
5Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco278
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Aloisi Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia321
2Ieni Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum308
3BRUTTI FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi294
4Abou Mrad Nicola01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum289
5CORGIAT LOIA MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia288
6Sarvia Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco249
7Chiapello Niccolo'01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco223
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Streri Beatrice01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco191
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Streri Giovanni01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco338
2Abrate Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco329
3Messina Christian01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno303
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi338
2FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.331
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vacchetti Marta01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO298
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno343
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tomaselli Cinzia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA306
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.334
2Giustetto Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi280
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Boffa Nicole01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO240
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Morino Federico01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO305
2RUSSO STEFANO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO263

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBarolo Irene
Fassi Ilaria
Messina Elisabetta
855
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoStreri Giovanni
Abrate Daniele
Messina Christian
963