Codice Gara:R1901080
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (TO)
Data di svolgimento:16/11/2019 - 17/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2LAMPRATI ALESSANDRA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
3Lopetuso Eleonora01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI522
4ROSSI ILARIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno518
5GOBBO DEBORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
6CAPPELLO SONIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno437
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
2Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare568
3MARENGO Roberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco551
4CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO528
5Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco522
6VELARDI ALFONSO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
7Capra Matteo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er479
8BISOGNIN EMILIANO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi423
9CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno388
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paoli Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia584
2COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
3BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
4CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
5SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
7POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
8BRACH PAPA DIEGO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO518
9Rochester Eric01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese511
10Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian504
11COTTITTO STEFANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
12Valenti Claudio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian457
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco553
2BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella500
3REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella499
4ACCOTTO MANUELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella480
5Pivaro Sara01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
2Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian534
3BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
5PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo532
6Destefanis Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
7SIMONIGH MASSIMO01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano526
8Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
9Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
10Casagrande Valerio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
11SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.519
12Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
13Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
14Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
15SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese500
16Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
17Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian491
18LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
19DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
20Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian481
21STIFFI LUCIANO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese478
22FURFARI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
23Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale390
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
2DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
3OLIVA MYANMAR ISABELLA NAJILA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
4NUVOLI MARIA LETIZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno512
5Aggero Marta01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI486
6Fioraso Giulia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI483
7Silvestri Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese448
8SERTA VALENTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale432
9Astorino Rebecca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale415
10Amosso Anna01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO389
11Pelanda Cecilia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI287
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian571
2Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
3QUAGLIA ISMAELE01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo517
4Milanesio Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
5PERRIER LAURENT02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco492
6Poletti Michele01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese469
7PASERO CRISTIAN01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
8CHIURATO LUCA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
9FERROD MICHEL02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco441
10MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
2Bonaffini Eleonora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
3DI VITA EMMA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
4BONAFE Asia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese468
5Marcolin Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese458
6TALLARICO ELISA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian402
7De Palo Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese398
8Nesci Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese326
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aloisi Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
2Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
3FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.483
4CORGIAT LOIA MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
5TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
6BOTTERO FILIPPO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
7TALLARICO ALESSANDRO01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian448
8Peracchione Alessandro01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI406
9Signorini Ivan01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI380
10Caiazzo Davide Joel01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian321
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Imeri Francesco Giuseppe01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese476
2Frizzi Leonardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese446
3Belle' Edoardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese321
4Imeri Giulio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese316
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
3Ferrua Isabella01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno560
4TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno560
5D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
6Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian545
7Tani Eleonora01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO583
2FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
3DIANO FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
4Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
5Merlo Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian558
6JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
7GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.554
8Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
9Mariut Victor Catalin01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4551
10SBODIO VALENTIN CIPRIAN01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4542
11Barbera Salvatore01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4537
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMONIGH Maura01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valenti Claudio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.582
2Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
3Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
4Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso547
5Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
6Di Gioia Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese513
7Maestripieri Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.461
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palermo Rosa Valeria01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
2RAMPA FEDERICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
3De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO463
4La Manna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
5COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO455
6Meotto Maresa01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI436
7MEDICO ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi428
8CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI415
9CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale397
10GHELLI SARA01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4373
11Castagno Claudia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI339
12FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI325
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso504
2Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso503
3QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo498
4Quagliotto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
5MONTANO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
6POLISENO MASSIMILIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
7Di Vita Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
8Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO476
9BIANCO ROBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
10D'ABDON LUCIANO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo472
11Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian467
12VITTONE LUCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.466
13Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
14SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
15Bianchet Valter01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
16VANZAN FABIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo444
17Napolitano Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
18BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.432
19Orlando Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.406
20FRANCIA PIETRO01095 - ASD 01 CELT ARCIERI DEL MONFERRATO403
21Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale392
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia494
2Soldi Gian Lorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno488
2Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI482
3Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO434
4ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso408
5REY Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco358
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO534
2DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
3MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
4Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI492
5Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO482
6MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.481
7LANZA FRANCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
8Chiurato Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI478
9Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian477
10GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO472
11RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso441
12TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno422
13Camoirano Luca01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI421
14SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi414
15Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale403
16Vernetto Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI359
17Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale357
18Quaranta Giuseppe01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO336
19CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale283
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.416
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian412

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCOPPOLA GIUSEPPE
BERTINO MATTIA CHICCO
LIUZZI DENNIS
1.637
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
REVERA EVA
ACCOTTO MANUELA
1.479
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Casarola Franco
Reato Ferdinando
1.574
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
Rovera Claudio
FURFARI ANDREA
1.546
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDestefanis Roberto
Casagrande Valerio
Morello Enrico
1.544
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Paciello Francesco
LEMBO FABRIZIO
DE BLASI GIOVANNI
1.491
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCARUSO MARIKA
OLIVA MYANMAR ISABELLA NAJILA
SERTA VALENTINA
1.487
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIAggero Marta
Fioraso Giulia
Pelanda Cecilia
1.256
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCAMMILLERI ANDREA
Roppa Francesco
CHIURATO LUCA
1.556
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsili Kaede
Bonaffini Eleonora
TALLARICO ELISA
1.400
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseBONAFE Asia
Marcolin Alessia
De Palo Giulia
1.324
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianRoppa Fabio
TALLARICO ALESSANDRO
Caiazzo Davide Joel
1.253
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseImeri Francesco Giuseppe
Frizzi Leonardo
Belle' Edoardo
1.243
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
MARINETTO CHIARA
D'Agostino Katia
1.687
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDIANO FABIO
JULINI EMILIANO FRANCESCO
Aldrighetti Claudio
1.675
201097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4Mariut Victor Catalin
SBODIO VALENTIN CIPRIAN
Barbera Salvatore
1.630
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPalermo Rosa Valeria
RAMPA FEDERICA
MEDICO ELISA
1.401
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIMeotto Maresa
CAPOBIANCO STEFANIA
Castagno Claudia
1.190
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoREGGIANI STEFANO
Gambino Marco
Quagliotto Marco
1.499
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMONTANO MARCO
POLISENO MASSIMILIANO
BIANCO ROBERTO
1.438
301005 - A.S.D. Arcieri Del GufoQUAGLIA DIEGO
D'ABDON LUCIANO
VANZAN FABIO
1.414
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCedeno Rosario Armando
Casarola Franco
Bianchet Valter
1.368
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.VITTONE LUCA
BARBIERI ANDREA
Orlando Roberto
1.304
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
MAZZETTA ALBERTO
LANZA FRANCO
1.510
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Russo Domenico
GRASSI SALLUSTIO
1.488
301090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICostantino Davide
Chiurato Davide
Camoirano Luca
1.391
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeAsciutto Giuseppe
Frasca Zaverio
CALVI LORENZO
1.043