Codice Gara:R1903021
(VEDI Invito)
Località:Imperia (IM)
Data di svolgimento:08/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LIA NATALIA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri539
2Gozzelino Silvia Rita01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO364
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle628
2Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle623
3CAPALBO EMILIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo573
4Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle570
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Volante Silvia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo435
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CICCONETTI ORIETTA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo520
2Di Maio Giulia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo398
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gibaldo Emanuele03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle599
2PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri592
3Argento Cesare03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo582
4Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle559
5Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle554
6Marengo Gianmaria01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO437
7Dulbecco Davide03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo422
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dulbecco Eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo573
2Cotta Arianna03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo487
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cassini Giacomo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo561
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dardanelli Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo576
2Giaccardi Giorgio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo384
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROCCA ANNA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri645
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marzi Lorenzo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri653
2VACCARO DANIELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri652
3PICARDO TOMMASO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri622
4Rosazza Manuel03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri609
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORTOLOSSI EDIS03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo651
2Cosentino Dario03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo647
3MARZI MAURIZIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri619
4Pasqualotto Vittorio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo605
5Bianciardi Renato03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo531

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleBEN FEKIH ALI SABER
Losi Gianmaria
Zuffi Aldo
1.821
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleGibaldo Emanuele
Cantini Renato
Merlone Piero
1.712
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriMarzi Lorenzo
VACCARO DANIELE
PICARDO TOMMASO
1.927
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloBORTOLOSSI EDIS
Pasqualotto Vittorio
Bianciardi Renato
1.787