Codice Gara:R1904150
(VEDI Invito)
Località:Erba
Data di svolgimento:14/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MANSALVI ARIANNA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba522
2Iovino Consiglia04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo357
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAIROLI Ismaele Maria04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente565
2Campi Alessio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo527
3Saverino Fabio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno523
4ZAPPA ALEXANDER04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba501
5Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone494
2Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone453
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone547
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo540
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno602
2Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente601
3DIEGOLI FLAVIO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba594
4Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba582
5Milani Massimo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno581
6Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba577
7Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno576
8VIGNOLA ATTILIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza565
9CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza562
10Daverio Oscar04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza510
11Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco489
12Bucchi Amadio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.469
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone556
2FUMAGALLI ANDREA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba387
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MANNO SOFIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba439
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo589
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VALSECCHI PIETRO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba586
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate657
2ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo477
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VICINI FERNANDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo683
2MARTINELLI Elvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona654
3TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente651
4GAROTTA CRISTIAN04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente648
5PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente643
6Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo642
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAVAZZA LAURA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo634
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese670
2CIPELLI GIANNI04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba651
3POLACELLI FRANCESCO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba645
4DANINI ANGELO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO620
5CASARO GIOVANNI04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba525

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoLongoni Ruggero
Milani Massimo
Broggi Silvano
1.759
204056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaDIEGOLI FLAVIO
Erba Sergio
Pontiggia Walter
1.753
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaVIGNOLA ATTILIO
CAPITANI GIANCARLO
Daverio Oscar
1.637
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteTURCHIANO Luca
GAROTTA CRISTIAN
PRIMERANO Maurizio
1.942
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaCIPELLI GIANNI
POLACELLI FRANCESCO
CASARO GIOVANNI
1.821