Codice Gara:R1905009
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:11/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tonetta Elena12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare323
2Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto301
3Violi Sara05005 - APD Kosmos Rovereto297
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.286
2APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus278
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.300
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto297
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mosna Lucia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole292
2Dallafior Matilde05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.281
3Manincor Elena05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.273
4Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto256
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Giordani Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto299
2Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus213
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bassoni Sofia05005 - APD Kosmos Rovereto331
2Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto305
3Gessi Jasmine07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG297
4SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto276
5Sandonini Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto251
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto307
2CONT GABRIELE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus286
3Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus276
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Giacomelli Angelo05005 - APD Kosmos Rovereto240
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande321
2Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande321
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi345
2Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi343
3Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto338
4ALBERGHINI GABRIELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.336
5Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi330
5BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole330
7Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole326
8BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco312
9PEZZELATO BRYAN06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio307
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto339
2Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto299
3Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto265
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto342
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto328
2Magri Abele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune317
3Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto314
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto331
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto310
2Zenatti Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto302

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Fedrizzi Francesca
Violi Sara
921
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBassoni Sofia
Tita Giulia
SOCIATI ALYSSA
912
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
121011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri PusteresiEller Hartmann
Capovilla Claudio
Mulliri Dario
1.018
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoRONER Elisa
Tonolli Aurora
Agnoli Gaja
903