Codice Gara:R1905010
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:12/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonetta Elena12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare609
2Violi Sara05005 - APD Kosmos Rovereto552
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto467
4VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto355
5Sereni Elena05005 - APD Kosmos Rovereto320
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto573
2Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD543
3Lang Matthias21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD541
4Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto529
5FRANCESCONI CRISTIAN05005 - APD Kosmos Rovereto523
6Borsato Flavio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga470
7Bortolotti Etienne21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD457
8RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago452
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MESSERCOLA LUNA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana505
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
2FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.464
3APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus451
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.527
2Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino455
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino581
2Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto556
3Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto535
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tommasini Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto506
2Mosna Lucia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole503
3Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto452
4Manincor Elena05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.423
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto522
2Giordani Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto509
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bassoni Sofia05005 - APD Kosmos Rovereto598
2Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto541
3SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto489
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga634
2Palla Arthur21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD612
3Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus561
4Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto557
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Badalini Christian21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD605
2Giacomelli Angelo05005 - APD Kosmos Rovereto493
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande580
2Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
3Scalmana Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana622
2Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto606
3PEZZELATO BRYAN06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
4Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto477
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto621
2Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto501
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto633
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Magri Abele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune591
2Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto578
3Venturini Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto488
4STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande485
5Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto478
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto580
2Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto381
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande619
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande593
3Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto562
4STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
5Zenatti Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto507
6BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande436

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Violi Sara
Fedrizzi Francesca
1.628
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoGirardi Enzo
Fenzi Cristian
FRANCESCONI CRISTIAN
1.625
221004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASDKienzl Aljoscha
Lang Matthias
Bortolotti Etienne
1.541
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBassoni Sofia
Tita Giulia
SOCIATI ALYSSA
1.628
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoRosselli Francesco
Venturini Claudio
Stanzione Agostino
1.544
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
Bonazzi Mirco
STERZA FRANCESCO
1.750