Codice Gara:R1905023
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
17° Indoor Express
Data di svolgimento:18/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto544
2Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD542
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives561
2APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus538
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.544
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande473
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosna Lucia05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole532
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassoni Sofia05005 - APD Kosmos Rovereto533
2Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto525
3SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto465
4Bucci Beatrice05005 - APD Kosmos Rovereto323
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto507
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalsass Daniele05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole572
2Zambelli Mauro Ettore04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia571
3CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
4Zenatti Ivan05005 - APD Kosmos Rovereto550
5Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto547
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto585
2Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto549
3Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto535
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto573
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giosele Bruna05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole522
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto577
2Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri562
3Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri561
4STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
5Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto546
6Tonon Davide06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri542
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto553
2Zenatti Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.500
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives493
2Broggi Massimiliano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD466
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALFI KATIA21002 - A.S.D. Arco Club Laives471
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande505
2Fusari Paolo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole504
3Macconi Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto496
4Dalsass Marco05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole485
5VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole476
6DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto445
7Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande417
8PANTALEO DOMENICO21002 - A.S.D. Arco Club Laives346

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBassoni Sofia
Tita Giulia
SOCIATI ALYSSA
1.523
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoRONER Elisa
Gheser Alessia
Tonolli Aurora
1.669
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zonzin Stefano
Tonon Davide
1.665
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
Dalsass Marco
VIGHESSO FABIO
1.465