Codice Gara:R1905029
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Indoor Prenatalizio
Data di svolgimento:30/11/2019 - 01/12/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Linda06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
2Rizzi Monica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon528
3Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto522
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
2Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto565
3Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole563
4Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto549
5Roccon Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
6Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto522
7Tagliapietra Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
8Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino505
9Novello Flavio05005 - APD Kosmos Rovereto497
10De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
11Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino443
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto516
2Tommasini Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto485
3Caporale Sara05005 - APD Kosmos Rovereto472
4Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino458
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.546
2APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus544
3WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives526
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
3SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca513
4REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese509
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
6Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino504
7De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
8Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto537
2Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto534
3Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino530
4VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto511
5De Gerloni Mario05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole460
6Zoner Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto457
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosna Lucia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole557
2Pircher Lea21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD474
3Alber Sarah21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD473
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus538
2Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto536
3Giordani Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto512
4Palla Arthur Kaspar Albin21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD492
5Markart Moritz21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD455
6Povic Nicola Jussi21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD411
7Cives Francesco21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano398
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto514
2SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto456
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
2Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto516
3Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus501
4Bortoli Luca21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano499
5Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO490
6Taddei Massimo Alessio21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano451
7Pezze' Andrea21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano450
8Badalini Christian21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD442
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bucci Beatrice05005 - APD Kosmos Rovereto444
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cives Mauro21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto593
2MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto579
3Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi577
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
5Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole572
6BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole570
7Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
8Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
9Steiner Daniel21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi561
10Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto559
11Zenatti Ivan05005 - APD Kosmos Rovereto552
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto557
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto592
2Pauletto Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto572
3Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto571
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pertesana Santina04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Sergio05005 - APD Kosmos Rovereto567
2Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto564
3BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN556
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
5Magri Abele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune550
6Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto548
7Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN588
2Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN560
3Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto558
4PERINOTTO ELENA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN555
5Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto552
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto556
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
2Serpico Cinzia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus447
3Goffredi Gaetana05005 - APD Kosmos Rovereto385
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CONT MICHELE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus515
2Broggi Massimiliano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD483
3Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
4TIBONI GIANLUIGI05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole473
5APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus459
6Micheluzzi Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
7Alari Fabrizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus424
8BOTTAMEDI MASSIMILIANO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole404
9Bortot Elio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macconi Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto440
2De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
3Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave388
4Argenta Giusy Veronica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave332
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macconi Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto518
2Piccinini Giuseppe03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana495
3Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole489
4Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD487
5GIACOMELLI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto481
6CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole469
7Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande464
8Dalsass Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole463
9SAVI FABRIZIO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana462
10Taboni Gianpietro04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune460
11Largher Aldo05005 - APD Kosmos Rovereto458
12Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande454
13LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus442
14DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto433
15SOPRANA LUCIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande387
16Cavallar Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole380
17Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole345
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pezze' Luca21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano193

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoCongedo Matteo
Girardi Enzo
Fenzi Cristian
1.636
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Roccon Giacomo
De Min Renato
1.590
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoDugaria Alice
Tommasini Eleonora
Caporale Sara
1.473
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.586
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBottaro Luca
Foglio Elio
VIDA SANDRO
1.582
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
121004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASDPalla Arthur Kaspar Albin
Markart Moritz
Povic Nicola Jussi
1.358
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
121001 - A.S.D. Arcieri BolzanoBortoli Luca
Taddei Massimo Alessio
Pezze' Andrea
1.400
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoSUT JESSE
MIOR VIVIANO
Sangalli Fabio
1.731
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBRUNELLO ANTONIO
Pauletto Cristian
Andreatta Thomas
1.735
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBaselli Sergio
Rosselli Francesco
Beccari Franco
1.679
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
Moccia Andrea Nicole
PERINOTTO ELENA
1.703
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusCONT MICHELE
APPOLONI ANGELO
Alari Fabrizio
1.398
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarcon Lino
Micheluzzi Nicola
Bortot Elio
1.329
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Bacco Emanuela
Turrin Annalisa
Argenta Giusy Veronica
1.155
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoMacconi Carlo
GIACOMELLI ROBERTO
Largher Aldo
1.457
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
CASILLO GIORGIO
Dalsass Marco
1.421
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBoni Antonio
Lazzarotto Stefano
SOPRANA LUCIANO
1.305