Codice Gara:R1906001
(VEDI Invito)
Località:Abano Terme PD
18° Trofeo Indoor del Sagittario
Data di svolgimento:05/01/2019 - 06/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare576
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
3Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
4Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon533
5PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi524
6Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
7Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI518
8PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
9De Pieri Francesca06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA507
10Manzelli Arianna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon498
11Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.487
12DE PIERI ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA456
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
2Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino553
3FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto553
4RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago551
5Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino543
6Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
7CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI538
8Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.538
9MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
10Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
11TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
12Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano527
13BURKE OWEN06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI524
14PRIOLO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
15Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche519
16Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI511
17Goldin Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche501
18Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto500
19Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche492
20INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI490
21Gessuti Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
22Zattra Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino482
23TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto479
24BISCUOLO ERIK06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI474
25Lavezzo Michele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI442
26MARCIA MAURO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto415
27PIERANTONI MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto413
28BUOSI DANIELE06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI409
29TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI407
30Trombin Andrea06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI354
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta539
2LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI536
3Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
4ARAMINI JULIE06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO531
5Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
6PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani525
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
8Cattelan Silvia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino488
9Provesi Sara06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino485
10MORO AGNESE ELEONORA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
11DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI434
12Pianazzola Sofia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino408
13SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani357
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO572
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
3Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
5Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
6Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
7Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO490
8ZANIN PATRIK06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI482
9FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto480
10Gobbin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus444
11ASTANCOLLE RICCARDO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI422
12Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO404
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.554
2AMMIRABILE MARIATERESA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI427
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica573
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
3CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI559
4COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
5Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena544
6Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
7Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta528
8Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago520
9Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
10Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO516
11Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus515
12Faggin Albano06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI504
13Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
14Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI491
15LANZO ISIDORO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI491
16Manfrinato Giuseppe06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI490
17MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
18Formigaro Franco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO452
19FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
20NALIN CARLO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI431
21TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
22Griggio Eligio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia381
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
2Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto455
3Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
4Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus442
5Sturaro Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto293
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
2Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO550
3MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore529
4Marangon Nicola06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO511
5Orticochea Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
6Vescovi Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
7Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
8TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto452
9BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
10Gori Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI440
11SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO428
12CARRARO DARIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani370
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI447
2Conte Martina06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO376
3Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus361
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi551
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
3GRANINI NICHOLAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI484
4Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus479
5Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus478
6GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.459
7Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO455
8Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO452
9Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto446
10PAGAN MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto382
11Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus362
12Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO354
13RAPPOSELLI CAMILLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto341
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici515
2RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
3Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus458
4Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Nicola06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino509
2FACCHINI PIETRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia451
3VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto425
4VERGOTTI DIEGO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI403
5Tremeschin Riccardo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino392
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
3BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
4ANDREOTTI VALENTINA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
5MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
6MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA534
7Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI526
8BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
9ARGENTO ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA523
10MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA579
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta577
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
4Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
5GIARDINO ROBERTO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore569
6BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
7Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
8Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
9MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
10Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
11Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
12Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI556
13Facchini Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia556
14RAVAGNAN GIANNI06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA554
15Valentini Seryo Jean Carlos06077 - A.S.D. ARCIERI RIO554
16SCORDO MICHELE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA553
17Cosma Alessandro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
18Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche549
19FERRARESE NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA547
20Chiusso Cristiano06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA540
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino553
2Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
3Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
4Scantamburlo Andrea06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.536
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.530
6Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.525
7Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO521
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani552
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.539
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia573
2Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
4Tedeschi Daniele06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
7Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
8COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore551
9Marin Mario06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA550
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio546
11RUBIN FRANCO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA545
12SANTI GIUSEPPE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA532
13pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia518
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto556
2Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
3Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta463
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto582
2CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso568
3Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
4SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso556
5Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
6Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
7Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASARELLA LAURA06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.439
2Montresor Rebecca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.433
3Traverso Annachiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.430
4PEGORARO ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto241
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masiero Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche486
2Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.470
3BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano466
4BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI439
5MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica430
6PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano425
7Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano329
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica427
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.513
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
3Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
4Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI501
5Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
6MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
7Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
8DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
9Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
10Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.459
11Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche457
12Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'429
13Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI413
14PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI349
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Erica06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta433
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto344
2Bacchin Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto275
Visually Impaired 1 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchin Marco Pietro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo239
2MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo210
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Daniele06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino539
2PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche474

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Minto Nicole
Garbujo Benedetta
1.605
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
PORRU GIULIA
Manzelli Arianna
1.539
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Gessuti Michele
1.581
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
TURATO MARCO
Fortin Marco
1.581
306063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoBertotto Niccolo'
Cestonaro Stefano
Zattra Marco
1.578
406082 - A.S.D. Arcieri NicheCavestro Fabio
Goldin Riccardo
Sblattero Giovanni
1.512
506084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESICESAROTTO GIOVANNI IGOR
INCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
1.435
606086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRIFerracin Daniele
BISCUOLO ERIK
Lavezzo Michele
1.427
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoCattelan Silvia
Provesi Sara
Pianazzola Sofia
1.381
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPRADETTO BATTEL LUDOVICA
MORO AGNESE ELEONORA
SCHIAVON GAIA
1.318
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Scarpel Federico
1.606
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
MAZZETTO ROBERTO
1.603
206095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICAODURO FABIO
Faggin Albano
LANZO ISIDORO
1.554
306077 - A.S.D. ARCIERI RIODalla Fontana Piercarlo
Galiazzo Adriano
Formigaro Franco
1.486
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDe Lazzari Sara
Baldassa Veronica
Tomasello Marilena
1.363
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROFurlan Edoardo
Marangon Nicola
SACCUMAN FRANCESCO
1.489
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniOrticochea Lorenzo
BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO
CARRARO DARIO
1.314
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Botter Tommaso
Sartor Enrico
1.466
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOAmbrosio Alberto
Capriotti Marco
Gavin Gabriele
1.261
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMagagna Alberto
PAGAN MARCO
RAPPOSELLI CAMILLO
1.169
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRAZZOLINI ARIANNA
Friziero Anastasia
Covre Aurora
1.380
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BORELLA ALESSIA
ANDREOTTI VALENTINA
1.680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreValente Luca
GIARDINO ROBERTO
Boschetti Riccardo
1.708
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
BIZZOTTO DINO
Cosma Alessandro
1.698
306091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEABazan Federico
RAVAGNAN GIANNI
SCORDO MICHELE
1.686
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Fasan Giacomo
Scantamburlo Andrea
Boggian Omar
1.616
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
PONTARINI ROBERTO
Perin Giuseppe
1.683
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaNalini Giuliano
Faccin Paolo
pantano diego
1.656
306091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAMarin Mario
RUBIN FRANCO
SANTI GIUSEPPE
1.627
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Peron Ivan
Mattiazzo Alberto
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.CASARELLA LAURA
Montresor Rebecca
Traverso Annachiara
1.302
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
Marinello Andrea
1.220
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Traverso Gianni
1.517
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMAZZOCCO MORENO
DAINESE PAOLO
Molena Sandro
1.430