Codice Gara:R1906003
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna TV
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:12/01/2019 - 13/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Linda06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino549
2PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi538
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus534
4Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
5Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
6Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
7Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna503
8De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
9Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 460
10Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi460
11AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini454
12SELLA LUISA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio422
13FAROLINI VALENTINA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI415
14LOVATO ROBERTA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio396
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello545
2Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino537
3MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
4Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
5Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
6Frare Pierantonio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello514
7PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
8Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
9Simoni Lucio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
10Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
11Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio483
12Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.464
13GRANAIOLA GIULIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio441
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 529
2Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
4Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino510
5CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union499
6Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 497
7Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 488
8SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani373
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
2Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
3Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
5PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
6Orticochea Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
2CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
3Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
4Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
5Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
6ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
7Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino556
3CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI551
4Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union545
6FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
7Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
8Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini539
9Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi536
10SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
11CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
12Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio523
13Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna517
14Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello512
15Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
16Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola501
17Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino490
18Novello Flavio05005 - APD Kosmos Rovereto489
19Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
20Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola484
21BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola466
22GIROTTO GIORGIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI457
23VANZO DARIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio455
24Dal Mas Domenico06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello452
25TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani420
26VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.545
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso519
3Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
4De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
5Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
6Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 481
7Targa Giada06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE480
8MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union473
9BARBON VIOLA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE448
10Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE441
11SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.440
12Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
13BASSETTO ALICE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE426
14RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.423
15Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 400
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi572
2Menegaldo Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi552
3RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
4LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
5GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi453
6BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
7Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi425
8SCANDALETTI JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.398
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi536
3Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus522
4Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
5Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
6CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
7FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini472
8FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
9GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.437
10DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini431
11FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
12Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini412
13GATTI STEFANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola406
14Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus401
15Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini396
16DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.95
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus488
2Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Nicola06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino517
2D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.466
3Scarpa Roberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 379
4LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.370
5TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.350
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio565
4BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
5BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
2Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola566
3Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
4Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
5SACCARDO GABRIELE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
6Bottega Alberto06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello524
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Luca06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino567
2Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
2LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri571
2De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
3Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
4Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.556
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
6Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso551
7Ruffato Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna549
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
9Barbieri Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola546
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
11Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini545
12CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi538
13Repele Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus430
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
2PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso542
3MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE451
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 572
2CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso566
3Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
4Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
5Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
6Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus539
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica524
2GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche501
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche500
4Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna482
5BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica481
6Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta469
7De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche461
8SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE390
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busato Lisa06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE371
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
3FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
4GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
2FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini461
3DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica461
4CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE457
5SAVIAN CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE446
6Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI441
7Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola421
8MENEGHETTI CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE409
9Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna398
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COCCHETTO EVA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE213
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave427
2Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave349
3Amato Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave281
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PINESE SIRIA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE377

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Minto Nicole
Garbujo Benedetta
1.598
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
SELLA LUISA
LOVATO ROBERTA
1.329
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Trevisan Alvise
Simoni Lucio
Zancope' Marco
1.452
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPERON GIANFRANCO
Quartiero Arianno
GRANAIOLA GIULIO
1.437
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
Zucchetta Noemi
1.514
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Trevisan Riccardo
1.630
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBroggio Marzia
Grenzi Laura
Mazzorana Rita
1.439
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
1.595
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Battaglia Pietro
1.588
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Stecca Renato
Friziero Franco
1.566
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
Babato Michele
Caccin Paolo
1.520
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
Sanson Stefano
Dal Mas Domenico
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
Dassi Sofia
SIMONI SOFIA
1.474
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Divari Anna
Bonvicini Sofia
Camporese Giorgia
1.377
306092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADETarga Giada
BARBON VIOLA
Pistolato Elena
1.369
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.RAVANELLO GIOVANNI
LAZZARINI DANIELE
SCANDALETTI JACOPO
1.398
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSartor Enrico
Botter Tommaso
Shkora Keiran
1.566
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN LORENZO
FLORIAN DEVIS
DA VILLA BARNABA
1.356
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.CAVASIN ELIA
GIUBBOLINI GIACOMO
DAL ZENNARO TOMMASO
1.005
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.D'ANDREA PIETRO
LAZZARINI NICOLA
TOGNON STEFANO
1.186
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BALDO ELISA
BORELLA ALESSIA
1.698
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Peron Ivan
Bertolini Tobia
1.641
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheGAZZI MARCO
Cescato Denis
De Cet Enrico
1.462
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADECASTELLAN GASTONE
SAVIAN CLAUDIO
MENEGHETTI CLAUDIO
1.312
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDisconzi Simone
Andrighetti Emanuele
Amato Simone
1.057