Codice Gara:R1906004
(VEDI Invito)
Località:Caorle VE
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:19/01/2019 - 20/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
3POMARI SILVIA06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri542
4PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi537
5Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
6Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI526
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
8Manzelli Arianna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon517
9Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio517
10Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
11Rizzi Monica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
12MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
13Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi503
14PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon503
15Poloniato Marina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna494
16LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI487
17Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.477
18De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi431
999Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
999Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
999Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
3Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino548
4Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino548
5Ficca Gianluca06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto547
6MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
7Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
8RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago543
9ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
10Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
11Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
12FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
13DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago534
14Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.532
15PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL531
16Zarpellon Stefano06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
17BURKE OWEN06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI529
18CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI527
19MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
20Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon525
21Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
22Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola524
23Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi524
24Scuteri Marco06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI524
25Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello519
26Maddaloni Mattia06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri519
27Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande519
28MARCIA MAURO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
29AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini515
30Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
31Celin Massimo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino502
32RIGHETTO NICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
33Tagliapietra Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon492
34Goldin Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche489
35Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus488
36Bosco Agostino06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino486
37TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
38Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche469
39BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto468
40Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.465
41MANFRE' GABRIELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
42Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.410
43PIERANTONI MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto269
999Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande523
999Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave474
999Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto552
2LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI545
3Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.542
4Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
5Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta539
6ARAMINI JULIE06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO531
7PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani530
8Provesi Sara06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino524
9ZEBELLIN LAURA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone521
10Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
11Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 505
12CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
13Pigaiani Chiara06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande490
14Rech Antonella06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino482
15Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 470
16Breggion Francesca06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO450
17Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 449
18ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.424
19DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI414
20Pianazzola Sofia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino403
21Barp Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
999Biddau Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
999Cattelan Silvia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino447
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
3ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.550
4Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
5Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.541
6Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO541
7Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO537
8Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
9Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
10FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
11NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
12VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
13Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO490
14FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto444
15GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.433
16Gobbin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus432
17Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande424
999Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
999Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO533
999Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
2Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.546
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon519
4Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino507
5De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
6CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
7Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
8Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.444
9ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.444
10CAVALLARI MANUELA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI425
11AMMIRABILE MARIATERESA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI323
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello570
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica565
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
4CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI553
5Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
6Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
7Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
8Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
9Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna545
10MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
11Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini540
12Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago540
13Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto534
14Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi532
15Campagnolo Michele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
16Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
17FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
18CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
19Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union519
20TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto517
21Durante Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna515
22Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino513
23Faggin Albano06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI512
24SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola508
25Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
26Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
27LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL500
28LANZO ISIDORO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI499
29Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello498
30MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica474
31Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande463
32PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
33Tamai Michele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi448
34Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.419
35Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola385
36Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello360
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.548
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso547
3Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
4Dissegna Arianna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino504
5De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
6Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 495
7Marcuzzo Elisabetta06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello491
8SCARPA NAYLI'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
9Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
10Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus441
11Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto425
12LAGANA' VIVIAN06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi388
13Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 387
14MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union384
15MORO AGNESE ELEONORA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani363
16RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.315
17Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE280
18Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello220
999Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
2Menegaldo Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi555
3Orticochea Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
4MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.535
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
6BOVA ALBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
7MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore525
8Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello518
9Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello516
10Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus510
11Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
12Marangon Nicola06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO509
13BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.501
14PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani485
15De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
16Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande478
17Miorin Davide06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA464
18TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto463
19Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus456
20MATTEI PIETRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande451
21Coco Michele Danilo06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA433
22DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande428
23Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi408
24Gori Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI405
25GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi397
26Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.396
27Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi371
28BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani370
29SCANDALETTI JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.281
999Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello289
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto546
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
3Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus487
4Niero Luna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi485
5FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI376
6SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.343
7Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus271
8Antoniol Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus250
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
3Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 523
4LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.494
5Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus490
6LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
7GRANINI NICHOLAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI485
8RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.482
9Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto471
10Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus471
11SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO468
12Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO465
13Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave462
14DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
15FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
16GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.442
17CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
18FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
19UVALDI MATTEO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi433
20Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini431
21De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
22Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.396
23Sasset Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave359
24Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello358
25Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO354
26Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini344
27Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus304
28Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 303
29Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO260
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
2Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
3TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici525
4Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
5Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande495
6STEVANATO GAIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA491
7Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus450
8Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA421
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello537
2Dal Mas Alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
3De Simoi Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
4Piran Nicola06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino516
5MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
6Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
7D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
8FACCHINI PIETRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia462
9VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto443
10Bernardi Massimiliano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello426
11GARBIN SEBASTIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi420
12MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola391
13PLEBANI RICCARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi385
14TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.370
15Scarpa Roberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 365
16LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.354
17BENVENUTI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.279
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
5Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
6camiletti petra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
7ANDREOTTI VALENTINA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
8Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
9BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
10Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
11MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore498
999LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
2Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola579
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta576
3MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
5BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.572
6ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
6LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD571
8URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
9PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
10Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
11Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
12Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello565
13Marini Alessio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna564
14Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
15BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
16SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
17Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
18Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
999Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
999De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN561
2BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
3Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.533
4BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino558
2PARISE FABIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
3Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.536
4Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
5Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.516
6Tocchetto Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello513
7Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.509
999Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
999Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi561
2Rigo Luigina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.554
3GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello552
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
5Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.539
6Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.570
2Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri569
3Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
4Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri565
5Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
5Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone565
7Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
9Caroli Silvio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri560
10Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
11PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
12Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone557
13Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri556
14Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia551
15Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi549
999Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
999Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
999Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN558
2FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto555
3BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN555
4PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 578
2Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
3Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 565
4DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso561
5CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
6Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
7Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
8SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
9Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
10Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
11BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
999STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.498
2GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
3Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
4Montresor Rebecca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.389
5PEGORARO ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto258
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
2MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica509
3Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
4GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
5BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica491
6Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA488
7TAGLIAPIETRA MARINO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union487
8Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna484
9Masiero Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
10BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano459
11FALAVIGNA ALESSIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone448
12PEZZA LUCA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
13Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union444
999De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche448
999Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso445
999Zanatta Gastone06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna411
999Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso404
999SCATTOLIN LUCA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso397
999Vignante Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna354
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
2De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave385
3Durante Veronica06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna319
999Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave349
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARO ENRICO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola398
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI505
2Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
3FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica463
4CAVALLARI MANUELA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI432
5Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union423
6Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union422
7GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini394
8Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union347
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHIRO FRANCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani519
2Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso519
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta518
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.507
5ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone506
6Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica502
7MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
8Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche490
9Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna489
10Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave488
11Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.488
12DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
13Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone459
14Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.458
15FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini455
999ANGELERI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
999Olivo Roberto06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone429
999Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani424
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Erica06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta433
2RACCUGLIA SARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola361
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave420
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave384
3D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave378
4Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto260
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
2Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave384
3Amato Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave330
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PEZZA EVA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union440
2SANTUCCI ZONATO FRANCESCA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano376
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani304

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGarbujo Benedetta
Nicosia Elena
Minto Nicole
1.615
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonManzelli Arianna
Rizzi Monica
PORRU GIULIA
1.528
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBroggio Marzia
Mazzorana Rita
Grenzi Laura
1.392
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
Masnovo Alberto
Sartori Gianluca
1.613
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFicca Gianluca
FAVARO ALESSANDRO
MARCIA MAURO
1.599
306063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoBertotto Niccolo'
Cestonaro Stefano
Celin Massimo
1.598
406014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGriguolo Mauro
Casagrande Sandro
Mion Mattia
1.587
506006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Mazzucco Efrem
Marotto Sebastiano
1.576
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
RIGHETTO NICO
1.569
706004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Zarpellon Stefano
Bosco Agostino
1.553
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
Zucchetta Noemi
1.424
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Gloria
Biddau Francesca
Barp Alice
1.381
306063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoProvesi Sara
Cattelan Silvia
Pianazzola Sofia
1.374
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Bonetto Riccardo
1.623
206093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROScotolati Francesco
Marzaro Marco
Furlan Edoardo
1.611
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLosso Marco
Barnabo' Edoardo
Tormen Tommaso
1.595
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
De Paris Edith
Sacchet Valeria
1.497
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Gnocchi Laura
Zoia Mariella
ROTTIGNI MICHELA
1.434
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICAODURO FABIO
Faggin Albano
LANZO ISIDORO
1.564
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
MAZZOCCO MORENO
1.659
206004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Campagnolo Michele
1.629
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
Gallucci Andrea
Sanson Stefano
1.616
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Friziero Franco
Stecca Renato
1.589
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
SCARPA NAYLI'
Dassi Sofia
1.499
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Divari Anna
Bonvicini Sofia
Camporese Giorgia
1.347
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScarpel Federico
Trevisan Riccardo
Falasco Giosue'
1.494
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniOrticochea Lorenzo
PISANI NICOLA
BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO
1.399
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBonazzi Mirco
MATTEI PIETRO
DI PIETRO ANDREA
1.357
406010 - A.S.D. Arcieri CiliensiMenegaldo Giovanni
Pancino Maxim
Cattelan Giulio
1.334
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloSaccon Nicola
Viel Giovanni
Giacomazzi Lorenzo
1.323
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBaldassa Veronica
Zara Jessica
Antoniol Linda
1.008
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Sartor Enrico
Botter Tommaso
1.489
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
LAZZARINI RICCARDO
RAVANELLO GIOVANNI
1.466
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDA VILLA BARNABA
FLORIAN DEVIS
FLORIAN LORENZO
1.354
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDa Pos Aaron
De Simoi Alessio
Sasset Lorenzo
1.229
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOAmbrosio Alberto
Capriotti Marco
Gavin Gabriele
1.079
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRAZZOLINI ARIANNA
Friziero Anastasia
Covre Aurora
1.493
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Mas Alex
De Simoi Enrico
Mazzucco Mattia
1.546
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.D'ANDREA PIETRO
TOGNON STEFANO
LAZZARINI NICOLA
1.217
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BALDO ELISA
ANDREOTTI VALENTINA
1.680
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
1.671
306059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrandecamiletti petra
Verita' Camilla
Martino Marzia
1.643
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Rossetto Lorenzo
1.715
206067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
Valente Luca
Boschetti Riccardo
1.700
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZONATO MATTIA
URSACHI SERGHEI
Cordioli Rudy
1.699
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
De Menech Luca
Mellinato Francesco
1.672
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNalesso Emanuele
Bertolini Tobia
Minto Alex
1.612
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Boggian Omar
1.561
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rigo Luigina
Mutton Diana
Castiglioni Cristina
1.629
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zonzin Stefano
Caroli Silvio
1.694
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Marchesini Paolo
Bertagnoli Davide
1.690
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
PONTARINI ROBERTO
Perin Giuseppe
1.672
406043 - A.S.D. Arcieri BassanoCassara' Ruggero
Giaretta Roberto
Lanaro Roberto
1.661
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Cagnin Diego
Fecchio Sebastian
1.691
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoDESTRO MATTIA
CAODURO FLAVIO
SCATTOLIN ANDREA
1.661
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
STERZA FRANCESCO
BELLE' TOMMASO
1.660
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Mattiazzo Alberto
Peron Ivan
1.628
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheGAZZI MARCO
Masiero Riccardo
De Cet Enrico
1.413
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionTAGLIAPIETRA MARINO
PEZZA LUCA
Toppan Nicola
1.376
306047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBettiol Dennis
Zanatta Gastone
Vignante Paolo
1.249
406016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFranchino Giorgio
Rigato Franco
SCATTOLIN LUCA
1.246
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurrin Annalisa
De Bacco Emanuela
Bridda Martina
1.136
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Berton Rosetta
1.192
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCassandro Fabio
MAZZOCCO MORENO
DAINESE PAOLO
1.467
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Fantin Mario
Traverso Gianni
1.453
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGHIRO FRANCO
ANGELERI STEFANO
Tardivo Marco
1.412
406064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Zanardi Giampaolo
Olivo Roberto
1.394
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFantinel Lorenzo
Conte Lorenzo
D'Ambros Giacomo
1.182
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrighetti Emanuele
Disconzi Simone
Amato Simone
1.115