Codice Gara:R1906005
(VEDI Invito)
Località:ZEROBRANCO
IX Trofeo Villa Guidini
Data di svolgimento:26/01/2019 - 27/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Linda06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
2Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
3Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
4Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
5Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
6Manzelli Arianna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
7Rosada Annalisa06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon519
8De Pieri Francesca06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA512
9PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi506
10Luciani Chiara06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE499
11LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI489
12Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi486
13De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
14DE PIERI ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA462
15PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon456
16FAROLINI VALENTINA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI440
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
2COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
4Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
5TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI501
6Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino493
7MANFRE' GABRIELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
8Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.454
9Bocchese Manuel06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.399
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARAMINI JULIE06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO551
2LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI550
3Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
4Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 536
5Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino497
6Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 482
7Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 482
8SORGATO ISABELLA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini378
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO555
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
3Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO543
4Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO539
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
6Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
7BORTOLOTTO FABIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI466
8ASTANCOLLE RICCARDO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI427
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino495
2ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.491
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
4Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.462
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI558
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini558
3Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
4Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino540
5Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
6Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi537
7Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta530
8Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
9Simoni Lucio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
10Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
11ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.494
12Faggin Albano06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI480
13Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola474
14LANZO ISIDORO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI463
15BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola460
16VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola455
17GIROTTO GIORGIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI452
18FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta423
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.554
2Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso511
4SCARPA NAYLI'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
5Targa Giada06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE471
6BASSETTO ALICE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE465
7BARBON VIOLA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE442
8RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.414
9SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
10CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini392
11Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE338
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegaldo Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi567
2ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi548
3RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.515
4LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
5Miorin Davide06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA478
6Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi475
7Coco Michele Danilo06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA467
8UVALDI MATTEO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi462
9Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi435
10Dalla Pria Edoardo06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA427
11Marangon Nicola06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO424
12SCANDALETTI JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.375
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Niero Luna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi490
2Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande454
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi557
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
3LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
4Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
5CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
6GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
7DE SPIRT DARIO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini472
8FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini469
9Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus457
10FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini455
11SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO453
12FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini452
13DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini430
14Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini414
15Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini391
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
2STEVANATO GAIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA462
3Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA442
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.390
2LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.389
3BENVENUTI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.364
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA548
2Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI534
3ARGENTO ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA534
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta586
2Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola582
3SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
4Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
5Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna571
6Chiusso Cristiano06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA563
7FERRARESE NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA561
8Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI561
9Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
10RAVAGNAN GIANNI06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA558
11Marin Mario06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA542
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
2BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
3BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN565
2STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
3Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
4Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna558
5May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso554
6CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
7Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN544
8Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
9Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna535
10SANTI GIUSEPPE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA527
11RUBIN FRANCO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA509
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN585
2DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN544
3PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
4MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE438
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
2SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
3DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
4STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
5BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
6Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus539
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
2TAGLIAPIETRA MARINO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union467
3Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union451
4Masiero Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche443
5PEZZA LUCA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union431
6CHINELLATO ALBERTO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL384
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busato Lisa06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE397
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI486
2CAVALLARI MANUELA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI478
3GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta541
2MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
3Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.500
4GHIRO FRANCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
5FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini474
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.472
7Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta468
8Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola449
9SAVIAN CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE448
10Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI437
11CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE417
12Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola406
13MENEGHETTI CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE400
14Mores Ruggero06006 - A.S.D. Arcieri del Piave390
15SCATTOLIN LUCA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COCCHETTO EVA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE304
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave425
2Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave399
3BERTOLDO ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini350
4Amato Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave306
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini313
2PINESE SIRIA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE295
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini365
2CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini294

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGarbujo Benedetta
Minto Nicole
Nicosia Elena
1.626
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
Manzelli Arianna
Rosada Annalisa
1.561
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
Bonvicini Sofia
1.500
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROMarzaro Marco
Scotolati Francesco
Furlan Edoardo
1.637
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Scarpel Federico
Trevisan Riccardo
1.611
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Campagnolo Michele
Liberalato Francesco
1.627
206095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICAODURO FABIO
Faggin Albano
LANZO ISIDORO
1.501
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Simoni Lucio
Trevisan Alvise
ZENNARO ROBERTO
1.497
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBabato Michele
Vanin Paolo
BUSATO DIEGO
1.443
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
Dassi Sofia
SCARPA NAYLI'
1.565
206092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADETarga Giada
BASSETTO ALICE
BARBON VIOLA
1.378
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiMenegaldo Giovanni
Cattelan Giulio
UVALDI MATTEO
1.504
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.RAVANELLO GIOVANNI
LAZZARINI DANIELE
SCANDALETTI JACOPO
1.382
306091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAMiorin Davide
Coco Michele Danilo
Dalla Pria Edoardo
1.372
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Botter Tommaso
Sartor Enrico
1.489
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI RICCARDO
CAVASIN ELIA
GIUBBOLINI GIACOMO
1.458
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDE SPIRT DARIO
FLORIAN LORENZO
FEDALTO RICCARDO
1.396
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.TOGNON STEFANO
LAZZARINI NICOLA
BENVENUTI ALVISE
1.143
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAChiusso Cristiano
FERRARESE NICOLA
RAVAGNAN GIANNI
1.682
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombarda Michelle Maria
BORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
1.667
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaPiva Flavio
Carniato Claudio
Dalla Santa Paolo
1.634
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
STERZA FRANCESCO
BELLE' TOMMASO
1.675
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionTAGLIAPIETRA MARINO
Toppan Nicola
PEZZA LUCA
1.349
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESAVIAN CLAUDIO
CASTELLAN GASTONE
MENEGHETTI CLAUDIO
1.265
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrighetti Emanuele
Disconzi Simone
Amato Simone
1.130