Codice Gara:R1906052
(VEDI Invito)
Località:Montecchio Maggiore VI
5° Trofeo OR Arc. Montecchio Maggiore
Data di svolgimento:27/07/2019 - 28/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1POMARI SILVIA06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri617
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Roccon Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
2Vecchiato Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.548
3Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
4Maculan Gianni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi423
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.571
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus603
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.584
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino599
2PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
3Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande523
4Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi512
5Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.386
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ricci Elisa08016 - A.S.D. Arcieri Faentini640
2Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande627
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande688
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello681
3Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini669
4CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande666
5MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande630
6BELLE' ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande578
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande674
2Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande668
3ZANETTI STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande664
4Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone660
5STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande653
6Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto649
7PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande634
8Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto623
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi615
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio610
11Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi465
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto636
2DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi631
3FORNERIS SOFIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande508
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto697
2Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande669
3Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 665
4CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 665
5STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande634
6Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto623
7BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande622
8Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 591

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZONATO MATTIA
CHIAPPERINI CLAUDIO
MARCOLONGO TIZIANO
1.984
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Marchesini Paolo
ZANETTI STEFANO
2.006
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
STERZA FRANCESCO
BELLE' TOMMASO
1.925
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Cagnin Diego
CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
1.921