Codice Gara:R1906054
(VEDI Invito)
Località:Ponte San Nicolò PD
72 FRECCE ASD Arc. Rio
Data di svolgimento:03/08/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns688
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo697
2Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus687
3Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande677
4ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande675
5SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus668
6CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande665
7Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna665
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus665
9Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello658
10Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani656
11STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande647
12MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande622
13Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna620
14BELLE' ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande593
15Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna592
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo675
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto624
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani653
2GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello639
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone655
2Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi649
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi638
4Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi366
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto636
2PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso634
3Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus633
4Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto490
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande673
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus668
3Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande644
4STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande637
5BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche479

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusOngaro Moreno
SARTORELLO MANUEL
Celi Giuseppe
2.020
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
ZONATO MATTIA
CHIAPPERINI CLAUDIO
2.017
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaMarini Alessio
Carniato Claudio
Regazzo Giulio
1.877
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
Bonazzi Mirco
STERZA FRANCESCO
1.954