Codice Gara:R1906056
(VEDI Invito)
Località:Limana Bl
II Trofeo delle Dolomiti
Data di svolgimento:04/08/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi562
3Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
4Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna463
5FAROLINI VALENTINA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI339
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.603
2Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
3Roccon Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
4Soncin Luca07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco561
5Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino496
6SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.476
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave609
2Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino482
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave615
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
3Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
4Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
5De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
6CAVALLARI MANUELA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI469
7AMMIRABILE MARIATERESA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI466
8Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
9Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave413
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino623
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini618
3Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino618
4COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino607
5Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta567
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union561
7Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union540
8Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.479
9GIROTTO GIORGIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI478
10LANZO ISIDORO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI438
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna559
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Niero Luna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi638
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave654
2Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 595
3Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini568
4UVALDI MATTEO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi541
5Bordon Nicola06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.446
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus630
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Mas Alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave699
2Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave645
3De Toffoli Gabriel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave622
4Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave453
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna663
2Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore660
3SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union655
4Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI651
5Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave646
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scantamburlo Andrea06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.584
2Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.444
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano643
2Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi620
3Marin Mario06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA611
4Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna545
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi618
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus670

Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Broggio Marzia
1.731
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Campagnolo Michele
COSTA FABIO
1.848
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Mas Alex
Mazzucco Mattia
De Toffoli Gabriel
1.966