Codice Gara:R1908002
(VEDI Invito)
Località:Casalgrande
Data di svolgimento:12/01/2019 - 13/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI558
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
3Bettinelli Lisa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
4Cambo' Ramona09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI539
5Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
6Doretto Giada09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI522
7Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione515
8ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team511
9Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme492
10Tonolini Laura08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM491
11Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale458
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM578
2BELLI YURI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.578
3PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM565
4Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo561
5Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi561
6RALLI PAOLO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera556
7Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
8D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM546
9Travisani Stefano12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE541
10Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM541
11Gobbi Tommaso08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM536
12Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
13Nardella Giuseppe08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM523
14Tassinari Omar08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
15Farinella Alessandro08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.518
16BOSCARATO ENRICO06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO487
17Ferrari Claudio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.467
18Floris Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.463
19Podesta' Manuel08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM457
20Cancilleri Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI445
21Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.436
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Ines08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM536
2Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM521
3BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club515
4Palazzi Silvia Nicoletta08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM515
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo554
2BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.554
3Oneta Cipriano08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM537
4Montecchi Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM525
5Manfredini Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM509
6Bianchi Mattia08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.506
7MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
8CANTARELLI EMANUELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.497
9Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.495
10Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.373
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
2Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team522
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
2Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
3Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona536
5Costi Danilo Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione530
6Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona526
7Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico525
8LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
9Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
10Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco506
11Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
12PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team502
13Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
14D'ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM491
15Casari Umberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco489
16CAPONE PABLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
17Viola Giuseppe08064 - A.S.D. Arcieri Montale277
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.487
2Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM426
3Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM424
4Bussolati Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM407
5ANDRUSCOV SNEJANA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pini Elia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM540
2ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.498
3Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM459
4OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM410
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
2ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club401
3BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club290
4MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club274
5BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club273
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE PARI LEONARDO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi419
2DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club377
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica520
2MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica470
3CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club411
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gualtieri Barbara08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.547
2TAMPUCCI MARTINA09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melandri Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini576
2Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
3CURTI DIEGO SILVIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo573
4Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI569
5Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.568
6Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini568
7Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione565
8Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
9Vitale Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale558
10Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.558
11BONFATTI MASSIMILIANO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD556
12VIGNOLI FABRIZIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD556
13SOLAZZI MATTIA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.554
14Creazzo Nicola08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM551
15Pergreffi Paolo08064 - A.S.D. Arcieri Montale538
16LIBANORI PIERPAOLO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD495
17Conte Emiliano08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM479
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SILINGARDI CARLOTTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo566
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOMELLERI MICHAEL08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.568
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.566
2FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
4Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
5LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo532
6RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo530
7PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo528
8Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo333
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.576
2Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.569
3Caroli Silvio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri562
4Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este559
5Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI557
6Franchini Lorenzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione557
7Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale556
8Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.554
9Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale549
10Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.547
11Molinari Ermanno08077 - A.S.D. KI OSHI546
12TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este537
13CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI536
14Azzolini Fabio Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale530
15Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione529
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Preti Giulia08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO478
2VIGNOLI GIORGIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD458
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBANORI FRANCESCO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD511
2ARGIROPOULOS ANDREAS08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD362
3PURPURA ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD299
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARCHI ALESSIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD444
2NICOLAI ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD442
3MUSIELLO Noah08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD420
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI508
2ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI508
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE500
4COZZOLINO FRANCESCA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.490
5VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI460
6CASALI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club445
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
2Avoni Alessandro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti510
3Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI506
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI502
5LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.494
6LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE486
7COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.476
8Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.471
9Barbati Alberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme468
10TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI462
11Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme460
12SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club413
13De Cagna Gabriele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme369
14ZUELLI ANDREA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica346
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.445
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
2MANGIONE ROSALIA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme432
3BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club324
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme516
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme507
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme500
4Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club499
5GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
6Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco494
7Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.486
8TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club484
9MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.476
10CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club475
11Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
12Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club451
13Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione445
14Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale409
15Bertoncelli Rolando08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.380
16De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica368
17CASATI VALERIOGIUSEPPE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club285
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica342
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mariani Mattia Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club291
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica431
2RIGON DANIELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica338
3BIANCHINI FRANCESCO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica292

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Bettinelli Lisa
Franceschelli Stefania
1.645
209089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERIBajno Francesca
Cambo' Ramona
Doretto Giada
1.619
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMFISSORE MATTEO
PALAZZI Luca
D'ambrosio Alessandro
1.689
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
Vacondio Morgan
Tassinari Omar
1.595
308025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.BELLI YURI
Ferrari Claudio
Floris Davide
1.508
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMRoversi Ines
Antoniazzi Sara
Palazzi Silvia Nicoletta
1.572
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMOneta Cipriano
Montecchi Filippo
Manfredini Alessandro
1.571
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Bianchi Mattia
CANTARELLI EMANUELE
1.557
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Bertoni Claudio
Franzini Gino
1.602
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Botti Sergio
1.598
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneCosti Danilo Stefano
Torelli Maurizio Massimo
CAPONE PABLO
1.487
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMMichalek Anna
Casali Emma
Bussolati Sara
1.257
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPini Elia
Piatti Giacomo
OLEARI ENRICO
1.409
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
ZANNONI LAURA
BARALDI MARIKA
1.115
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBellesia Alex
CURTI DIEGO SILVIO
Andreoli Enrico
1.712
208109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDBONFATTI MASSIMILIANO
VIGNOLI FABRIZIO
LIBANORI PIERPAOLO
1.607
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
Cucchi Nadia
LUCENTI DANIELA
1.629
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Laurenzano Bruno
1.699
208077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
Molinari Ermanno
CARPANELLI ROBERTO
1.639
308064 - A.S.D. Arcieri MontaleRoma Marco
Vitale Gennaro
Azzolini Fabio Luca
1.635
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDLIBANORI FRANCESCO
ARGIROPOULOS ANDREAS
PURPURA ANDREA
1.172
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDMARCHI ALESSIO
NICOLAI ANDREA
MUSIELLO Noah
1.306
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHICampeggi Floriana
ROVATTI FABIA
VARVARO MARIA
1.476
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Venturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
1.470
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.LEONE LUCA
COZZOLINO PASQUALE
Pinotti Nicola
1.441
308076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeBarbati Alberto
Daviddi Andrea
De Cagna Gabriele
1.297
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeDelsante Emanuele
Valli Claudio
Ovi Daniele
1.523
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
GABBI ROBERTO
TOGNETTI CARLO
1.480
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPRAMAZZONI RICCARDO
RIGON DANIELE
BIANCHINI FRANCESCO
1.061