Codice Gara:R1908025
(VEDI Invito)
Località:Lagosanto
2° 36 frecce Alfredo_Luigi
Data di svolgimento:05/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini226
2CILOTTI MATTEO08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza191
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.132
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Travaglini Franco08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.258
2Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.252
3Pizzi Simone08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.213
4Ricci Fausto08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro200
5Visani Franco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza175
6Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI168
7Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena151
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO261
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena308
2BERSANETTI MARCO08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI299
3Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI273
3Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team273
5Caselli Mirko08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI245
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus262
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus259
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bellotti Manuel 08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI157
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Azzi Elisa08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI266

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Travaglini Franco
Tozzola Marcello
Pizzi Simone
723
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
108046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBERSANETTI MARCO
Bigoni Francesco
Caselli Mirko
817