Codice Gara:R1908028
(VEDI Invito)
Località:Bondeno
V° trofeo città di Bondeno
Data di svolgimento:12/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team460
2Tani Elisa08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.299
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BELLI YURI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.602
2Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI546
3MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica515
4Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.498
5Lattanzi Adriano10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.489
6Floris Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.406
7CILOTTI MATTEO08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza283
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.379
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
2Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa472
3Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa467
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team575
2SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa566
3Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico545
4Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
5PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team498
6Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti449
7Ricci Fausto08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro433
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.563
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore490
2Gori Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI470
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DE PARI LEONARDO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi512
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TURA LUCREZIA22001 - Arcieri del Titano243
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore458
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vernocchi Ivan22001 - Arcieri del Titano637
2MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena620
3ROSSO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica609
4Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI601
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus585
2BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Norcia Anna08026 - A.S.D. Arcieri Cesena536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone620
2Girometti Eugenio08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino566
3Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI559
4BREVEGLIERI Sandro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti537

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.BELLI YURI
Zambelli Massimiliano
Floris Davide
1.506
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaMELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
Santi Angela
1.425
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
Fini Massimo
PEDINI Damiano
1.596