Codice Gara:R1909056
(VEDI Invito)
Località:Lido di Camaiore (LU)
Data di svolgimento:28/07/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rosati Alessandro09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard558
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BONARI TOMMASO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi599
2VEGNI ALESSANDRO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.277
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Melani Alessandro09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio599
2Galli Luigi09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane581
3Ceccarelli Andrea09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane498
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MORICONI GABRIEL09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio602
2Acciari Giacomo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard379
3Bonomo Giordano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.200
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TAMPUCCI MARTINA09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.657
2Parolisi Giuseppina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio651
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lupi Lorenzo09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi671
2Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio589
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gherardi Simone09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard585
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio669
2Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio666
3Fontanini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio666
4Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio658
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Angeli Valentino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio690
2Marchetti Andrea09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio663
3GIANNECCHINI ALESSIO09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio639

Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarchetti Marco
Matteucci Maurizio
Fontanini Massimo
2.001
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioDe Angeli Valentino
Marchetti Andrea
GIANNECCHINI ALESSIO
1.992