Codice Gara:R1911027
(VEDI Invito)
Località:Gubbio
Data di svolgimento:15/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Codignoni Jessica11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini101
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Sparnaccini Francesco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia309
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Scalamonti Giuseppe11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini275
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PESCATORI FRANCESCA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia268
2Artale Giulia Vittoria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.231
3COLONNA ZOE11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia200
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Caldarelli Lorenzo11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS301
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FABIANO NORA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.295
2MAGRINI ELISA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia232
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cannavino Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.323
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRANCALEONI ALICE11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini323
2BRUCOLINI MICHELLE11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia295
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COSTANTINI FLAVIO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia322
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Nardone Giuseppina11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.274
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Massoli Ermes11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve322
2Mencarini Francesco09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI315
3MAGRINI LUCA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia312
4COSTANTINI DIEGO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia293
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Micheli Francesca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia320
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ABBATI GIOVANNI11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia334
2GHIDONE MATTIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia308
3Castagna Samuele12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI306
4ARISTEI LORENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia222
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Castellani Fabio10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.336
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bucci Mattia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI325

Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaABBATI GIOVANNI
GHIDONE MATTIA
ARISTEI LORENZO
864