Codice Gara:R1912003
(VEDI Invito)
Località:Trevignano Romano
Data di svolgimento:12/01/2019 - 13/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Claudia12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE582
2Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino548
3VOLPE MARIANGELA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.506
4SMERALDO MARIAGIOVANNA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos504
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Massimiliano12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE589
2ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci570
3Angelici Valerio12004 - A.S.D. Arcieri Romani545
4FARRICELLI MARIO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO539
5TANZI CARLO12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.536
6BOCCIALONI MARCO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni536
7DI GIANNATALE LUCA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia532
8VESPA DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma529
9Grasso Lorenzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA529
10TOTONELLI MARCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO527
11BRAGHETTI TOMMASO12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.522
12Khalil Magdy Youssef12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.518
13Manini Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia518
14CASTIGLIA PROCOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma510
15FISICHELLA DANIELE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.505
16MUCEDERO MIRCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO498
17Ferrante Filippo Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.495
18SORRENTINO AMEDEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma491
19Fani Marco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina488
20CAPALBO EMANUELE12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi476
21Puzziferri Luca Pasquale12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.474
22Paciaroni Andrea12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana465
23VALABREGA DARIO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina464
24CONTI BERNARDINO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO445
25Cota Stefano12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.433
26Fontana Andrea12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi270
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICHELAZZI AURORA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.532
2GAUDENZI MARTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma508
3DI SILVESTRO MARGHERITA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia500
4Roccu Sara12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina485
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scutigliani Luca12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia549
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Temperini Tiziana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA537
2QUAGLIARINI LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani528
3BOVE LUCIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
4LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
5Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.509
6GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia507
7Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani503
8CARRER ANNAMARIA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos502
9Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani497
10Russo Barbara12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM491
11OTTAVIANO GLORIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma461
12SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.422
13Gentili Cristina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia409
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci572
2Quattrocchi Edoardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
3Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia559
4D'ERRICO VINCENZO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia555
5PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA550
6Cipro Pasquale Roberto12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA541
7TIBERI FABIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
8Calvacca Carlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino538
9Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi537
10CECCARELLI PAOLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci533
11DI SILVESTRO ALESSANDRO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia533
12Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci531
13D'OTTAVIO MARCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA530
14Bartoccini Fabrizio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.528
15Arcidiacono Nunzio Maria Salvatore12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia523
16Napoleone Maurizio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina522
17Bonsignore Domenico12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
18Abozzi Paolo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.517
19Ubaldi Massimo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.516
20Chicarella Sandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia515
21Bevilacqua Paolo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.515
22Maggiore Roberto12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.492
23Franco Andrea12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.472
24Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci468
25MAIOZZI LUIGI12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.461
26Salucci Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma449
27Lachina Carlo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.428
28Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi406
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDUCCI Giorgia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma490
2Lachina Giulia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.186
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iodice Damiano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
2Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi456
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSATI LUDOVICA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.502
2D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia463
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE LEO ALESSANDRO12113 - A.S.D. Caere Archery505
2Rosso Samuele09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere505
3RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA500
4Corrado Gabriele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia486
5PONE LEONARDO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia479
6Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi431
7Sordini Mattia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia219
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AGOSTINI CHIARA11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS432
2Lachina Livia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.334
3Cicinelli Claudia 12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi328
4Saggiotti Carlotta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi323
5Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi223
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancinelli Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi361
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes562
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gianluca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA582
2DE VENUTO Paolo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre579
3Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes575
4Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino573
5BONCORI ALESSANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma564
6Vola Enrico12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
7PIDDONCU SALVATORE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma547
8EMILIANI Mirko12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO546
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oszczeda Martina12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM516
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Cinzia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
2Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.559
3CATENARO ELISA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.559
4Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia552
5LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.530
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SERANTONI GIOVANNI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma572
2TOMAO ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma565
3Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
4Ugolini Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma561
5Spinelli Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
6LUSIGNANI DARIO12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM555
7Sordi Stefano12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM550
8D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma547
9SABATO AMERICO12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM542
10Terrusi Aldo Renato12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.541
11Bianchi Bruno12004 - A.S.D. Arcieri Romani536
12ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA534
13SONAGLIA CARLO12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM521
14Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA510
15Guma Massimo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.507
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TUZI Marianna12138 - A.S.D. Frecce Azzurre537
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TODESCO FILIPPO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre513
2GANDOLFI Luca12138 - A.S.D. Frecce Azzurre476
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grayson Alexandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.500
2Giuliani Silvia12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum496
3PERLEONARDI AURORA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA492
4Di Gravio Alessandra12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA480
5AQUILANTI Eleonora12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco472
6Pratesi Bianca Cristina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA452
7AMATO MARIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina441
8Bruschi Raffaella12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.417
9Angelini Flavia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.353
10Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.304
11Catenacci Gina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia270
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia531
2Ranungolo Giuseppe12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes514
3Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia509
4Vasta Massimiliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino500
5VIERO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.495
6ROSATI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.494
7FAGIOLO MAURO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco493
8Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes480
9GIACOMI DAVID12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes468
10Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes468
11TIBERI UMBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.459
12BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.456
13FRANCESCHELLI FILIPPO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.445
14Cagnetti Andrea12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO409
15Cagnacci Fabio12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum403
16AMATO GIULIO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia383
17Interlandi Emiliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi242
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Avetta Valeria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi452
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO505
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FANTINI LUISA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma499
2DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO473
3RUFO BARBARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma469
4SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.468
5Perrone Laura12011 - A.S.D. Arco Sport Roma453
6Balboni Angela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.451
7Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi443
8MARINO ALESSANDRA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos440
9Zarbà Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.436
10Painelli Romana11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS389
11Micieli De Biase Ghita12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi353
12Spadoni Laura12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi333
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci550
2Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
3Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA513
4Gasponi Riccardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni512
5Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.506
6Perleonardi Enrico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA487
7COLETTI MIRCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.484
8Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum482
9Alfonsi Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.478
10Capitoni Giuseppe12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes474
11Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO472
12AQUILANTI Daniele12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco471
13Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi454
14Angelini Giampaolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.450
15Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO448
16Gabrielli Franco12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO440
17Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi432
18Cogno Manuele12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.428
19Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO424
20GIANCOLA MASSIMO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos423
21Pontisso Aldo12113 - A.S.D. Caere Archery421
22Aloe Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi416
23Ranocchi Enrico12004 - A.S.D. Arcieri Romani366
24Cottini Giuliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi334
25Marquez Ciro12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.244
26Cavalletti Carlo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO199
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZETTI Gabriele12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO393
2Cimadon Cristian12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi383
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi370
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi460
2COZZOLINO EMANUELE12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco370
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzichini Marco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes436
2Andreotti Christopher12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi203
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capria Marina12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.370

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMandia Massimiliano
DI GIANNATALE LUCA
Manini Marco
1.639
212168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICOFARRICELLI MARIO
TOTONELLI MARCO
MUCEDERO MIRCO
1.564
312171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.TANZI CARLO
BRAGHETTI TOMMASO
FISICHELLA DANIELE
1.563
412011 - A.S.D. Arco Sport RomaVESPA DAVIDE
CASTIGLIA PROCOLO
SORRENTINO AMEDEO
1.530
512033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Khalil Magdy Youssef
Ferrante Filippo Maria
Puzziferri Luca Pasquale
1.487
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniQUAGLIARINI LAURA
Mastracchio Fulvia
Orestano Domizia
1.528
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.LUCIANI CRISTIANA
Gianni Nelli Guya Maria
SCARFOGLIO DELIA
1.452
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaQuattrocchi Edoardo
Rinaldi Alessandro
D'ERRICO VINCENZO
1.677
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciCHIODO CARLO
CECCARELLI PAOLO
Sciuga Massimo
1.636
312001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAPARRILLO SALVATORE
TIBERI FABIO
D'OTTAVIO MARCO
1.619
412171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Abozzi Paolo
Bevilacqua Paolo
Maggiore Roberto
1.524
512033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Bonsignore Domenico
Franco Andrea
MAIOZZI LUIGI
1.454
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaCorrado Gabriele
PONE LEONARDO
Sordini Mattia
1.184
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCicinelli Claudia
Saggiotti Carlotta
Bardi Camilla
874
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaBONCORI ALESSANDRO
Vola Enrico
PIDDONCU SALVATORE
1.664
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Zannetti Stefania
CATENARO ELISA
LUCIANI CRISTIANA
1.648
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaSERANTONI GIOVANNI
TOMAO ROBERTO
Ugolini Massimiliano
1.698
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAPERLEONARDI AURORA
Di Gravio Alessandra
Pratesi Bianca Cristina
1.424
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Grayson Alexandra
Angelini Flavia
Gianni Nelli Guya Maria
1.157
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesRanungolo Giuseppe
Turchetta Sandro
GIACOMI DAVID
1.462
212020 - A.S.C.I.P. A.S.D.VIERO ANDREA
ROSATI MAURIZIO
TIBERI UMBERTO
1.448
312016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMedaglia Marco
Mantero Marino
AMATO GIULIO
1.423
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaFANTINI LUISA
RUFO BARBARA
Perrone Laura
1.421
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.SCARFOGLIO DELIA
Balboni Angela
Zarbà Manuela
1.355
312036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiSchemmari Rosaria Maria Susanna
Micieli De Biase Ghita
Spadoni Laura
1.129
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Giuliani Giovanni
Mazzantini Mario
COLETTI MIRCO
1.511
212161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOTancioni Silvano
Monaco Luigino
Gabrielli Franco
1.360
312036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCarmignani Fabrizio
Avetta Marco
Aloe Antonio
1.302