Codice Gara:R1912022
(VEDI Invito)
Località:Ceccano
Data di svolgimento:04/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Borrelli Sarah12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO278
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1De Angelis Giulio09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI273
2DI GIANNATALE LUCA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia266
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Montanino Luigi12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia281
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mannu Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.322
2D'ERRICO VINCENZO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia276
3Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.269
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Romanelli Letizia12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO183
2SALIMBENI Virginia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia170
3VITIELLO CARMELA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO158
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Arno' Andrea12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO324
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ROSATI LUDOVICA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.319
2D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia301
3VACCARELLO DENISE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO275
4SHUNNAR DALIA DESIDERIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO230
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Corrado Gabriele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia303
2SIMIONE ANTONIO DOROTEO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO302
3Ciccolella Christian12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO300
4PONE LEONARDO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia295
5DI PAOLA ERASMO FRANCESCO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO274
6Sciola Matteo12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO254
7ZAMBIGLI FRANCESCO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO235
8TARI MATTIA GIUSEPPE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO153
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Maione Mario12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO305
2Borro Alfredo12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum292
3Liso Ilario12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum286
4Cagnacci Fabio12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum266
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MICHELAZZI AURORA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.313
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bianchini Francesco12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.324
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Moroni Sandro12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.324
2CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani306
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TUZI Marianna12138 - A.S.D. Frecce Azzurre289
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TODESCO FILIPPO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre319
2MAZZEI Patrizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre278
3GANDOLFI Luca12138 - A.S.D. Frecce Azzurre171

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
112158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANOSIMIONE ANTONIO DOROTEO
Ciccolella Christian
DI PAOLA ERASMO FRANCESCO
876
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
112077 - A.S.D. Arcieri LabicanumBorro Alfredo
Liso Ilario
Cagnacci Fabio
844
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
112138 - A.S.D. Frecce AzzurreTODESCO FILIPPO
MAZZEI Patrizio
GANDOLFI Luca
768