Codice Gara:R1912040
(VEDI Invito)
Località:Monte Livata
Data di svolgimento:30/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:12164 - A.S.D. ARCIERI DELL'ANIENE
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Borro Alfredo12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum3860386
2Fois Mario Tonino12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco3190319
3Collini Ettore12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.2610261
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum3570357
2FAGIOLO MAURO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco3480348
3RODOLFO Donatello12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3450345
4Cecchini Mauro12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco3110311
5Ronconi Luigi12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco3050305
6Fani Marco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina3050305
7BUCCI GIUSEPPINO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco2970297
8SANSON LUCA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2960296
9Bianchi Mario12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.2910291
10Leone Luigi12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2550255
11Dottori Secondo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco2490249
12Marquez Ciro12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.2480248
13Giovannardi Roberto12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2150215
14Capria Sergio12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.1940194
15Carnevali Luigino12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum1210121
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Catitti Anna12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco3210321
2DI FILIPPO GABRIELLA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2860286
3Dominici Carla12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2800280
4Zarbà Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.2720272
5BIONDINI CRISTINA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.2710271
6Bruschi Raffaella12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.2320232
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FIORATTI SPALLUCCI FABRIZIO12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini2850285
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Aleandri Pietro12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum2430243
2MICOLI SACHA12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco2320232
3Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2040204
4ROMEO GIUSEPPE12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini1880188
5Sannoner Cesare12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.1850185
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pacioni Maura12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.1880188
2Cosma Cristiana12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.1770177

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
112077 - A.S.D. Arcieri LabicanumBorro Alfredo
Castagnacci Cesare
Aleandri Pietro
9860986
212070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoFAGIOLO MAURO
Fois Mario Tonino
MICOLI SACHA
8990899
312171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Collini Ettore
Marquez Ciro
Sannoner Cesare
6940694