Codice Gara:R1917012
(VEDI Invito)
Località:Venosa (PZ)
Data di svolgimento:02/06/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cerone Carmela Roberta17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA462
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernini Leonardo17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda589
2ORLANDO MASSIMILIANO17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA583
3Rapolla Nicola17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06523
4Morelli Armando17036 - A.S.D. ARCIERI DEL VULTURE299
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIULIANI GIULIANA17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI313
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Garramone Luigi17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA577
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Aurora Marta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda563
2Forcillo Delia Chiara17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA498
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAIAFA ANTONIO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda630
2MIGLIONICO FRANCESCO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza436
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernini Martina Pia17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda486
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FARINA NICOLA16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA651
2IANNUZZIELLO GIOVANNI PAOLO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda565
3Belisario Christian Leonardo17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda474
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Basile Vanessa17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda507
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Iovanni Vincenzo17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06626
2RIZZUTI NICOLO'17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza516
3Panico Kevin17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda447
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Recchia Aurora17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda616
2Mecchi Maura17010 - A.S.D. Aquarium Team582
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marsiglia Marco17010 - A.S.D. Aquarium Team674
2NICOLETTI COSIMO DAMIANO17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI664
3MARCOSANO GIUSEPPE16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna653
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAIAFA MAURO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda665
2Ferrante Antonio Domenico17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda609
3Calabrese Innocenzo17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI589
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernini Rocco Pio17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda579
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOMASELLI FRANCESCO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio573