Codice Gara:R1920009
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:10/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3080308
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3350335
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3340334
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3150315
4Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3080308
5Rizzu Carlo Alberto20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1980198
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2640264
2Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2450245
3DI PRIMA UGO20010 - A.S.D. Arcieri Uras2170217
4Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2050205
5Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2010201
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3250325
2Pia Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3220322
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras2510251
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1530153
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3720372
2ARU MANUELA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3240324
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras4020402
2Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA3710371
3Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3470347
4Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3460346
5Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3460346
6Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3360336
7Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2990299
8Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2870287
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2670267
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3980398
2Caddeo Daniel20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3140314
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piras Elisabetta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3220322
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3610361
2Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3520352
3Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3120312
4Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2340234
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3600360
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2940294
2Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1670167
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2890289
2Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2810281
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2990299
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CARA RITA20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1180118
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2800280
2Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2530253
3Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2480248
4Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2410241
5Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2330233
6LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2180218
7MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2010201
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2450245
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Concu Aurora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2450245
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2560256
2Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1310131
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ibba Martina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1430143
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1660166
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2290229
2FRONTEDDU MARCO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1340134

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Del Castello Andrea Carlo
1.02601.026