Codice Gara:R1920037
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Data di svolgimento:22/09/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari317
2Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras311
3Cappai Paolo20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE239
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pasquetto Luca20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi245
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari272
2Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari271
3Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari246
4Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari242
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Solinas Valeria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari277
2Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari161
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pia Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras295
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari249
3Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras247
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras288
2Codrignani Karol Alberto20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi258
3Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi198
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari301
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari314
2Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi247
3Laconi Riccardo20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi226
4Mariani Mattia20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi197
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Decandia Andrea20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA330
2Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM325
3Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM308
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM197
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari333
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Del Duca Martina20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM303
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM299

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariCaria Giovanni Francesco
Soggia Gavino
Monni Pasquale
789
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFresi Andrea
Laconi Riccardo
Mariani Mattia
670