Codice Gara:R2004013
(VEDI Invito)
Località:SOLARO
INDOOR D' INVERNO
Data di svolgimento:25/01/2020 - 26/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani553
2CANTU' GLORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS530
3CAVALLINI PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
4Fustinoni Elena04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDI NICOLO'04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese564
2Cazzaniga Giorgio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese559
3Calvi Loris04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo557
4Ligorio Antonio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese550
5Gazia Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
6FUCCI VINCENZO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE539
7Broggini Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese534
7MIKHYLOVSKIY MARK04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE534
9Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.531
10BARCHERI IVAN04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone528
11FRISON MASSIMO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO521
12FRANCIO GIOVANNI04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate521
13Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone520
14MAFFI MORENO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio519
15ROSSI GIULIO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.517
16Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
17Zanetta Federico01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO515
18Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO515
19ROSIN MASSIMO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate501
20PARINETTI PAOLO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE500
21Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate499
22MAZZOLA DAVIDE LUIGI04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO496
23Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo493
24Giusti Augusto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO489
25Mariano Andrea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO482
26Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo470
27Scolieri Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo465
28MANZONI MAURIZIO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO465
29FRISON MARCO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO459
30De Stefano Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO438
31ANGIOLETTI FLAVIO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone436
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandini Beatrice04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE568
2PAVONE CHIARA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE547
3Rota Giorgia04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE545
4PANIZZOLO SILVIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate530
5ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.515
6Merlin Shari04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole506
7Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo506
8Rota Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo369
9Amoroso Irene Sofia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo344
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRASSI MARCO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE566
2BERGAMO LUCA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE557
3Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone555
4Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
5VAGLIETTI ALBERTO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.534
6BELLOTTI SIMONE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE523
7Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone514
8PARINETTI EMANUELE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE512
9Morandin Mirko04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone505
10Bacco Gabriele 04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo463
11Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone412
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CRESCENZI MICHELA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO523
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS516
3Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
4Biagi Lavinia Beatrice04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani510
5CENEDESE SABRINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
6Ferraresi Anna04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani385
7Pedrotti Carla04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani363
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team562
2Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese553
3RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS545
4Gambino Giacomo Salvatore04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team509
5Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio508
6Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese499
7Polloni Maurizio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno492
8PISATI WALTER04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.483
9Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese481
10Bettoli Fabio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri473
11Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco458
12TUCI ROBERTO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese448
13Perenzoni Antonio04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team441
14Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo397
15Asperti Maurizio Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole383
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonetti Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone496
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo570
2Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo534
3Scolieri Lorenzo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo525
4Ceruti Nicola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca522
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS416
2Alfano Rebecca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo400
3Antonazzo Sonia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo265
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo518
2Sioli William04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE497
3Rossi Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo353
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ormenese Greta04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE413
2Spinelli Martina04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE387
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo435
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia573
2FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate565
3COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo560
4FONTANA SILVIA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.543
5COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona573
2RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.566
3Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
4Bernini Massimo04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.565
5Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
6TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente557
7GAROTTA CRISTIAN04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente556
8MARTINELLI Elvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona552
9VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole552
10Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole551
11PARINETTI LUCIANO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE547
12Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
13PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente534
14Marzorati Christian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole476
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo575
2MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo561
3Gavazzi Lucrezia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo555
4Langianese Ilaria04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo544
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo577
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS562
2Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo555
3CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
4Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LOMBARDI PASQUALE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS576
2Raschi Fausto04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese568
3Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio566
4VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.566
5Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS565
7TOSI RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
8RUGIERO Giovannino Mario04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS562
8MAFFIULETTI DIMITRI04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo562
10Cerlenco Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
11Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca556
12Cekaj Kelmend04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA556
13Castoldi Lorenzo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera555
14Bruini Claudio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
15Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco552
16Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri549
17ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
18Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese544
19POLACELLI FRANCESCO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba544
20Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.543
21De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza501
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORTI ADRIANA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone508
2Girola Moira04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone475
3Aletti Elena04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone461
4FAVARA BARBARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.450
5LUALDI BROVELLI CINZIA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole408
6Gallinaro Jessica04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole172
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole524
2ZHOU YANG04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.502
3GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.488
4Crippa Roberto04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE473
5CASACCI DIMITRI04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE471
6Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole461
7PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole456
8VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.447
9Volpi Massimo Egidio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole419
10Pavone Leonardo04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE399
11GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole368
12BAI ANDREA ANTONIO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE333
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbian Letizia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone433
2ZAFFARONI CATERINA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone430
3Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone401
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone406
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALMOIRAGO ISABELLA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS487
2Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate456
3Biella Simona04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO452
4Lagi Silvia Barbara04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente444
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole527
2DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri514
3BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco513
4Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole511
5Bassis Flavio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo511
6Castelli Oscar Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo510
7Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS504
8Trotta Emilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole493
9Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
10Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo489
11TROTTA Umberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco486
12Vanoni Claudio Pietro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo475
13Castagna Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri473
14Molteni Ezio Mario04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.405
15BIFFI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.395
Visually Impaired 1 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS358
2RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS317

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseROLANDI NICOLO'
Cazzaniga Giorgio
Ligorio Antonio
1.673
204161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEFUCCI VINCENZO
MIKHYLOVSKIY MARK
PARINETTI PAOLO
1.573
304045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateFRANCIO GIOVANNI
ROSIN MASSIMO
Sansone Andrea
1.521
401086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOZanetta Federico
Gioria Stefano
MANZONI MAURIZIO
1.495
504060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBARCHERI IVAN
Dal Zovo Marco
ANGIOLETTI FLAVIO
1.484
604159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOFRISON MASSIMO
MAZZOLA DAVIDE LUIGI
FRISON MARCO
1.476
704113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Valerio
Buosi Giuliano
Scolieri Massimo
1.428
804066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOGiusti Augusto
Mariano Andrea
De Stefano Alessandro
1.409
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEPrandini Beatrice
PAVONE CHIARA
Rota Giorgia
1.660
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCrespi Gaia
Rota Laura
Amoroso Irene Sofia
1.219
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEGRASSI MARCO
BERGAMO LUCA
BELLOTTI SIMONE
1.646
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeTironi Kristian Michele
Armari Roberto
Morandin Mirko
1.574
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBiagi Lavinia Beatrice
Ferraresi Anna
Pedrotti Carla
1.258
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Bartilucci Alessandro
Tulino Nunzio
1.533
204138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery TeamRavo Lorenzo
Gambino Giacomo Salvatore
Perenzoni Antonio
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Matteo
Valassina Mattia
Scolieri Lorenzo
1.629
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteTURCHIANO Luca
GAROTTA CRISTIAN
PRIMERANO Maurizio
1.647
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleVASSALLO PASQUALE
Vaghi Paolo
Marzorati Christian
1.579
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoNatale Paola
MAFFIULETTI GIORGIA
Gavazzi Lucrezia
1.691
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSLOMBARDI PASQUALE
Paccagnini Giuseppe
RUGIERO Giovannino Mario
1.703
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.VIDIMARI CRISTIAN
TOSI RICCARDO
Stanzione Alfonso
1.671
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseRaschi Fausto
Bruini Claudio
ENGHEL MARCO
1.667
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeCORTI ADRIANA
Girola Moira
Aletti Elena
1.444
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTrolese Cristian
Genova Giovanni
PALUMBO GIANLUCA
1.441
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.ZHOU YANG
GUIDA ERIK
VISCIGLIO ANDREA
1.437
304161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECrippa Roberto
CASACCI DIMITRI
Pavone Leonardo
1.343
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeFabbian Letizia
ZAFFARONI CATERINA
Villa Giorgia
1.264
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Gianluigi
Capoferri Fabio
Trotta Emilio
1.531
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBassis Flavio
Castelli Oscar Franco
Semprini Giampiero
1.510
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDELL'AGLIO VINCENZO
Riboni Renato Pietro
Castagna Giancarlo
1.478