Codice Gara:R2006002
(VEDI Invito)
Località:CAONADA (TV)
INDOOR MONTEBELLUNA
Data di svolgimento:11/01/2020 - 12/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minati Linda06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino553
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
3Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna538
4Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
5Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
6MANFREO GIORGIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA515
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus510
8Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 507
9Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
10Caristi Federica06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello499
11Perin Cristina06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello432
12AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini406
13Bettiol Tiziana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
14Padovani Mara06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 346
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello542
2SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.541
3Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino540
4Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna523
5Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
6INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna517
7Simoni Lucio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
8Perencin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello505
9Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
10Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna500
11LONZARICH DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
12Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino475
13Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino468
14Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello452
15BELLOSO MARCO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA434
16BISELLO TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani433
17BRUNELLO ANDREA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus375
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beraldo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
2De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus514
4SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA508
5Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino488
6Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
7SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani440
8ZUIN SERENA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA419
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
3Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
4Dalla Pria Edoardo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 484
5Gobbin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
6Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 428
7Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus365
8SCANDALETTI JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.320
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave526
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union489
5Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino488
6PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi487
7ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
8De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave455
9BALLESTRIERO STEFANIA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI426
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini545
3FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto545
4SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
5Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
6Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
7Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
8Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino530
9Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
10Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi530
11GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello526
12Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
13Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino513
14Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI512
15De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
16Dal Mas Domenico06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello482
17Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello453
18TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 558
2Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.548
3COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto535
4RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
5BASSETTO ALICE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE495
6Pistolato Elena06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE491
7Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
8Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
9Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 452
10SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.305
11Hoxha Eva06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus282
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi556
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
3Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
4ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi541
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
6LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
7Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
8FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini504
9Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini483
10Barison Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus465
11DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini444
12Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO423
13FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini404
14COMPAGNIN ALBERTO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani398
15Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini389
16Vescovi Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus389
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
2Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
3Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus415
4Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus266
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.497
2LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
3RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
4Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello474
5Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus457
6VEGGIS LORENZO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.428
7Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus427
8OTTOLITRI LUIGI06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani397
9Simeoni Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus381
10CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.362
11BARIN MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.333
12Scarpa Roberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 302
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castellini Nicole06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.434
2BOLZAN ELISABETTA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani318
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
2CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus447
3Busolin Giacomo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello443
4LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
5D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
6Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello257
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio568
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto561
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
4BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto557
5TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto546
6Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
2Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
3Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello570
4Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna568
5Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna555
6Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano555
7Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
8Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
9Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
10Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna521
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE486
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 559
2Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
4Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
5Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
2Munari Ilario06096 - ARCIERI MONTEGRAPPA 06ALPI A.S.D.567
3De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 464
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SACCOMAN GABRIELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani501
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus492
2MAIONE ROSALIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
3Baggi Chiara06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
4BATTALLIARD SILVIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia548
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
3BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano485
4Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union460
5PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano453
6SENIGAGLIA IVAN06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
7Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN440
8PEZZA LUCA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union428
9Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union426
10Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave405
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
2Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave387
3Busato Lisa06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE356
4Argenta Giusy Veronica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave329
5BARBON VIOLA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE308
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union471
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica451
3Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave430
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna507
2MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
3GHIRO FRANCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
5Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna494
6CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE468
7DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica444
8ANGELERI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani439
9Selem Luca06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI431
10MENEGHETTI CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE379
11BASSETTO GIAMPAOLO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE373
12Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna363
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave430
2ALIOTO GIACOMO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE372
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini439

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Minto Nicole
Garbujo Benedetta
1.554
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Sorato Laura
Bonvicini Sofia
Padovani Mara
1.375
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.SCANDALETTI ELIA
Simoni Lucio
LONZARICH DAVIDE
1.547
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDurante Renzo
INNOCENTE ENRICO
Simeoni Gabriele
1.540
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGriguolo Mauro
Perencin Fabio
Mion Mattia
1.499
406004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoZarpellon Stefano
Bosco Agostino
Seraglio Nicola
1.483
506040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Michieletto Alberto
BRUNELLO ANDREA
1.396
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBeraldo Chiara
De Lazzari Sara
Tomasello Marilena
1.598
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Miorin Davide
Dalla Pria Edoardo
Camporese Pietro
1.411
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Gobbin Luca
Simioni Dario
1.369
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.561
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Campagnolo Michele
Battaglia Pietro
1.605
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Stecca Renato
Friziero Franco
1.603
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGALIAZZO ROBERTO
Dal Mas Domenico
Sanson Stefano
1.461
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri FRISON FRANCESCA
Piato Desire
Beggiora Sara Alessandra
1.505
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Dassi Sofia
RAVANELLO ELENA
SIMONI SOFIA
1.360
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Scarpel Federico
Trevisan Riccardo
1.608
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
Brugnaro Iker
DA VILLA BARNABA
1.431
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRAZZOLINI ARIANNA
Friziero Anastasia
Zara Jessica
1.337
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.GIUBBOLINI GIACOMO
LAZZARINI DANIELE
RAVANELLO GIOVANNI
1.462
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBotter Tommaso
Sartor Enrico
Simeoni Enrico
1.265
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.TOGNON STEFANO
LAZZARINI NICOLA
D'ANDREA PIETRO
1.381
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
1.664
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Carniato Claudio
Marini Alessio
1.670
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPeron Ivan
Mattiazzo Alberto
Nalesso Emanuele
1.648
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBonotto Massimiliano
SENIGAGLIA IVAN
PEZZA LUCA
1.336
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Bacco Emanuela
Turrin Annalisa
Argenta Giusy Veronica
1.170
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanatta Gastone
Bettiol Dennis
Lo Porto Giancarlo
1.364
206092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADECASTELLAN GASTONE
MENEGHETTI CLAUDIO
BASSETTO GIAMPAOLO
1.220