Codice Gara:R2006005
(VEDI Invito)
Località:STIGLIANO DI S.M. DI SALA
STIGLIANO INDOOR
Data di svolgimento:01/02/2020 - 02/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
2ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi537
3Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
4FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL505
5De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi475
6VIDALE ANNUNZIATA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi465
7EVORA GARCIA ANILEYDIS DE LA CARIDAD 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA454
8Padovani Mara06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 436
9VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini403
10Chiurato Deborah06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino394
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
2Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna549
3Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino544
4CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI540
5Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
6Ficca Gianluca06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
7TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI533
8Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
9BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica524
10Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino519
11Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna515
12MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
13BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto499
14Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino495
15Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna492
16INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI485
17CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI479
18DALLA VALERIA SIMONE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano477
19BASSANI ALBINO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola473
20MARCIA MAURO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto473
21LONZARICH DAVIDE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
22RIGHETTO NICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica458
23Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica450
24Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE116
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani566
2Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
3ARAMINI JULIE06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO508
4SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA497
5SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
6Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 471
7Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA463
8ZUIN SERENA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA429
9ZUIN AURORA NOURHEN06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani406
10Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 390
11Cagnin Asia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 385
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO554
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
3Menegaldo Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi534
4Dalla Pria Edoardo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 505
5Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
6FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
7SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO455
8Tonetto Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi448
9Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi448
10GIACOMAZZO ALEX06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO445
11Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 419
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507
2AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL428
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
2FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto555
3CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI554
4Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi551
5TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
6Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini528
7Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola517
8GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica516
9Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello515
10LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL513
11DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti511
12TURON STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto503
13Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO502
14De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola501
15GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL501
16Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
17SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
18VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola499
19LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL487
20GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani480
21Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
22Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica475
23Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
24Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
25BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola471
26DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
27GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello462
28Pizzo Mirko06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese462
29MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
30Formigaro Franco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO421
31NACCARI DANILO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica418
32TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani389
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 552
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
3Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
4Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.518
5Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
6RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.491
7Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto483
8Sturaro Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto475
9COCCHETTO ALESSIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso441
10SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.393
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini524
3Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
4BOVA ALBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
5GRANINI NICHOLAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI509
6FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini508
7SALMASO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica507
8TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
9COCCATO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
10DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini466
11FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
12MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto453
13Rosato Matteo06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA408
14RAPPOSELLI CAMILLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto381
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orlando Giada06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 288
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.500
2Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 472
3RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.435
4Scarpa Roberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 393
5GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.322
6SILVESTRI LORENZO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso317
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1STEVANATO GAIA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD504
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso512
2PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO512
3BETTIOL GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso394
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna544
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi573
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
3RAVAGNAN GIANNI06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA565
4Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna564
5Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola564
6Meneguzzo Luca06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino552
7Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche541
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 581
2CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI579
3Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 573
4Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 566
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino579
2Munari Ilario06096 - ARCIERI MONTEGRAPPA 06ALPI A.S.D.573
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
5TROLESE MASSIMO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
6Barbieri Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
7Repele Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto558
2BONATO ELETTRA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso523
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 526
2UVALDI MATTEO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi387
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANNINI SABRINA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni476
2MAIONE ROSALIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani472
3Traverso Annachiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.450
4PEGORARO ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto339
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cenzon Angelo06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA511
2MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica510
3Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
4MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
5BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
6Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese465
7Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA461
8BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA451
9PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano446
10VACCARA FABIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani444
11BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano442
12PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano440
13DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
14Menti Michele 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA373
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI486
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica470
3Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 449
4GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini376
5Bortoletto Loreta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus277
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
3Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso518
4Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
5Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola492
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.489
7Salvadego Giuseppe06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 478
8Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
9SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese433
10BASSETTO GIAMPAOLO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE426
11Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola417
12Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna337
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini394
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELEGHIN GUGLIELMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola471
2LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini430
3CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini402
4FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini385

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Sorato Laura
Bonvicini Sofia
Padovani Mara
1.493
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoZarpellon Stefano
Campagnolo Michele
Battaglia Pietro
1.589
206084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESICESAROTTO GIOVANNI IGOR
TOSATO ALESSANDRO
INCARDONA GIUSEPPE
1.558
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Simeoni Gabriele
Durante Renzo
1.556
406024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFicca Gianluca
BRAGA DENIS
MARCIA MAURO
1.510
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
MADRUZZA OMAR
RIGHETTO NICO
1.489
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniLAGAZZOLI SELENE
SCHIAVON GAIA
ZUIN AURORA NOURHEN
1.462
206091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEASCARPA BEATRICE
Gallo Caterina
ZUIN SERENA
1.389
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Camporese Giorgia
Piato Desire
Cagnin Asia
1.246
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROFurlan Edoardo
SACCUMAN FRANCESCO
GIACOMAZZO ALEX
1.454
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiMenegaldo Giovanni
Tonetto Riccardo
Cattelan Giulio
1.430
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Dalla Pria Edoardo
Miorin Davide
Camporese Pietro
1.418
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
TURATO MARCO
TURON STEFANO
1.598
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
GUGGIA TIZIANO
Vigo Gino
1.552
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBarbon Gianni
De Vettor Roberto
Babato Michele
1.518
406069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
GIROTTO GIORGIO
LANZO ISIDORO
1.501
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri FRISON FRANCESCA
Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
1.582
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Dassi Sofia
RAVANELLO ELENA
SIMONI SOFIA
1.402
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOVA ALBERTO
SALMASO ENRICO
COCCATO DANIELE
1.509
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
FLORIAN DEVIS
DA VILLA BARNABA
1.498
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMagagna Alberto
TURATO SIMONE
MARCOALDI DAVIDE
1.474
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
RAVANELLO GIOVANNI
GIUBBOLINI GIACOMO
1.257
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Cagnin Diego
Fecchio Sebastian
1.720
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMAZZOCCO MORENO
MARCHELLE MAURO
BARATO ALESSANDRO
1.478
206089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARACenzon Angelo
Fusaro Andrea
BENETAZZO GIANCARLO
1.423
306044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoPARISE MATTEO
BEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
1.328
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Fantin Mario
Traverso Gianni
1.525
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLUZZA RICCARDO
CECCHETTO CESARE DAVIDE
FEDALTO RICCARDO
1.217