Codice Gara:R2012008
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:08/02/2020 - 09/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardinocchi Livia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia564
2Marazzi Francesca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
3DI NARDO GIORGIA12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM522
4Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani510
5Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani507
6Viti Roberta12004 - A.S.D. Arcieri Romani504
7Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani495
8Salucci Gloria12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma477
9CAMPITELLI VALENTINA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia470
10FANARI GIORGIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma444
11TRAINI SARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma327
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TODERI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma574
2Ferrante Filippo Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.558
3Angelici Valerio12004 - A.S.D. Arcieri Romani556
4TANZI CARLO12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.548
5CIAVATTA DANIELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma546
6VESPA DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma546
7ORDINE ENZO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma545
8CARA EMANUELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
9CASTIGLIA PROCOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma534
10DI MARCO LUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma526
11FISICHELLA DANIELE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.523
12Khalil Magdy Youssef12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.523
13Libutti Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani522
14MOIO GIANLUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma509
15SORRENTINO AMEDEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma506
16Camponeschi Fabio12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM505
17EVANGELISTI MATTEO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos504
18Puzziferri Luca Pasquale12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.487
19MAZZOLA GIAMPIERO12004 - A.S.D. Arcieri Romani482
20GRISORIO PIETRO12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia473
21Rotondaro Marco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma473
22Bonanni Augusto12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos468
23VIRGILIO MATTEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma458
24AMICI LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma454
25PISTOLESI CORRADO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma443
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GAUDENZI MARTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma525
2FERRARIO MARGHERITA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma502
3Sforza Andrea Chiara12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia396
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUONO MARCO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma480
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUAGLIARINI LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani536
2Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
3Molinari Marzia12004 - A.S.D. Arcieri Romani526
4Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma519
5GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia519
6RISMONDO LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani505
7BOVE LUCIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma487
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quattrocchi Edoardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
2Mancini Maurizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre554
3PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
4D'OTTAVIO MARCO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos543
5BIANCHETTI STEFANO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos540
6Cipro Pasquale Roberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino539
7LA MANNA ANTONIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos539
8Lalia Morra Federico12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM531
9Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma529
10Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.529
11Del Monte Paolo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre526
12Bartoccini Fabrizio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.525
13Donfrancesco Roberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino521
14BRAVI FABIO12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA520
15Pellegrini Angelo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA511
16TIBERI FABIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos506
17Ripa Giovanni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia499
18GINESE DOMENICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma497
19SODINI MASSIMO12172 - A.S.D. ARCIERI COLLE MARCELLI475
20PICCIARELLA LUCIANO12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA474
21Salucci Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma474
22Franco Andrea12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469
23Petrivelli Francesco12138 - A.S.D. Frecce Azzurre468
24ALLETTA CLAUDIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos464
25Fogliazza Carlo12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO458
26Troiani Graziano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani456
27TABARRONI MARCO12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO425
28FOGLIAZZA CLAUDIO12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO425
29DI PAOLA FRANCO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina410
30BRUNETTI MAURO12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI317
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia568
2SALIMBENI Virginia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia510
3CARDUCCI Giorgia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma506
4FABIANO NORA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.446
5Aleandri Beatrice12011 - A.S.D. Arco Sport Roma414
6GAMBIOLI GIULIA12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO404
7Artale Giulia Vittoria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.350
8NICCHI GIORGIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma330
9CASSANDRA NICOLE12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO281
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciammaruconi Sara12122 - A.S.D. Arco Club Pontino486
2Saggiotti Carlotta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi412
3D'AMELIA Ilaria12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM379
4Basco Sofia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma379
5FIOCCA NOEMI12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO344
6Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi308
7TABARRONI BRENDA12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO278
8Sera Giada12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM181
9Cicinelli Claudia 12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi181
10Sera Emma12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM149
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA541
2Riposo Cristian12122 - A.S.D. Arco Club Pontino453
3SACCOCCIO DONATO12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO451
4Tomaselli Alessandro Paolo12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia445
5FOGLIAZZA SIMONE12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO419
6CANNONE Manuel12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM413
7Petza Marco12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO237
8Grieco Nicholas12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma192
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIANANI EMMA12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO290
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licordari Carlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI468
2Pala Riccardo12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM352
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANCAMARRA SARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma575
2Fratacci Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gianluca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma567
2MUCCIFORA YURI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
3Spigarelli Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
4Iacona Roberto12138 - A.S.D. Frecce Azzurre565
5CAPOBIANCO NICOLA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma562
6BONCORI ALESSANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma562
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TUZI Marianna12138 - A.S.D. Frecce Azzurre543
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZEI Patrizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre548
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma570
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA576
2Paloni Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma572
3Sordi Stefano12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM569
4FORTI ERMANNO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma561
5SERANTONI GIOVANNI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
6Marmoreo Vito12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
6Faenzi Francesco12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
8ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA551
9BONUCCI GOFFREDO12004 - A.S.D. Arcieri Romani550
10SONAGLIA CARLO12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM549
11Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani549
12Cianchi Giuliano12004 - A.S.D. Arcieri Romani546
13CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani538
14Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA538
15Persi Giancarlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino531
16Marquez Ciro12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.510
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mainolfi Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.534
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grayson Alexandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.468
2Bruschi Raffaella12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.428
3Mazzarotta Barbara12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.406
4Pacioni Maura12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.509
2Campobasso Marcello12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.504
3COLETTI MIRCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.497
4Rosella Riccardo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre495
5Cocciolo Davide12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.492
6D'AGAPITO ANTONELLO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre485
7Pellegrini Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.483
8Villani Pietro12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI479
9SABATO AMERICO12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM475
10POMPA EZIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI469
11CIGNITTI Filippo12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM464
12Ruscica Fabrizio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre459
13D'AMELIA Emanuele12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM455
14TORRICELLI ROBERTO12175 - A.S.D. ARVALIA VILLA PAMPHILI SEZ. TIRO CON L'ARCO445
15Bianchi Mario12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.442
16Spina Giancarlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI428
17Avalle Domenico12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI424
18CASTELLANI ALESSANDRO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.408
19Licordari Paolo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI407
20Basco Lorenzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA404
21COBUCCI GIANLUCA12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum343
22Barbazza Giuliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino336
23Casata Daniele12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia316
24PASSARELLA Daniele12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina304
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO514
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FANTINI LUISA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma511
2DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO480
3Perrone Laura12011 - A.S.D. Arco Sport Roma462
4Dominici Carla12011 - A.S.D. Arco Sport Roma408
5Micieli De Biase Ghita12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi406
6Carducci Giuliana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina356
7Rocchi Claudia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.294
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARLETTI GUIDO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma513
2NUCCILLI ARCANGELO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma512
3Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA510
4Perleonardi Enrico12011 - A.S.D. Arco Sport Roma507
5ROSATI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.505
6Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia504
7Califano Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA497
8GIANCOLA MASSIMO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos487
9Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum486
10ERCOLINI RODOLFO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina484
11Aloe Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi481
12ALUNNO ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma481
13TIBERI UMBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.478
14CELLI PAOLO12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO473
15Bucci Giulio12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos473
16LANDGRAF GUENTHER12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco471
17Ugolini Massimiliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi469
18STASIO FELICE12113 - A.S.D. Caere Archery466
19Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO464
20FRANCESCHINI ALBINO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina462
21Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi462
22Isernia Salvatore12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA451
23GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery451
24CUTURI Roberto Pietro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina449
25Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma443
26Pontisso Aldo12113 - A.S.D. Caere Archery437
27Signoretti Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA427
28Cagnetti Andrea12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO404
29Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO402
30Cogno Manuele12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.383
31Ferrandino Gabriele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa326
32Sannoner Cesare12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.274
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CROCESI FILIPPO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina452
2HADDAD JOSEPH12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO300
3COLANTONI Daniele12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM298
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi466
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALA Marco12165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAM336
2CENCI ANDREA12176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANO266

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniFiori Carla
Orestano Domizia
Viti Roberta
1.521
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaMarazzi Francesca
FANARI GIORGIA
TRAINI SARA
1.329
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaTODERI ANDREA
CIAVATTA DANIELE
VESPA DAVIDE
1.666
212171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.TANZI CARLO
FISICHELLA DANIELE
Khalil Magdy Youssef
1.594
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniAngelici Valerio
Libutti Lorenzo
MAZZOLA GIAMPIERO
1.560
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniQUAGLIARINI LAURA
Molinari Marzia
RISMONDO LAURA
1.567
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaTemperini Tiziana
Biagiola Manuela
BOVE LUCIA
1.541
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112136 - A.S.D. Polisportiva CosmosD'OTTAVIO MARCO
BIANCHETTI STEFANO
LA MANNA ANTONIO
1.622
212138 - A.S.D. Frecce AzzurreMancini Maurizio
Del Monte Paolo
Petrivelli Francesco
1.548
312176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANOFogliazza Carlo
TABARRONI MARCO
FOGLIAZZA CLAUDIO
1.308
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaCARDUCCI Giorgia
Aleandri Beatrice
NICCHI GIORGIA
1.250
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiSaggiotti Carlotta
Bardi Camilla
Cicinelli Claudia
901
212165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAMD'AMELIA Ilaria
Sera Giada
Sera Emma
709
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112176 - A.S.D. ARCIERI CASTELFUSANOSACCOCCIO DONATO
FOGLIAZZA SIMONE
Petza Marco
1.107
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaMarchetti Gianluca
MUCCIFORA YURI
Spigarelli Massimo
1.699
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaPaloni Maurizio
FORTI ERMANNO
SERANTONI GIOVANNI
1.692
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMACampea Roberto
ANGELUCCI RODOLFO
Severoni Alberto
1.665
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniBONUCCI GOFFREDO
Troiani Ettore
Cianchi Giuliano
1.645
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Bruschi Raffaella
Mazzarotta Barbara
Pacioni Maura
1.119
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Mazzantini Mario
COLETTI MIRCO
Cocciolo Davide
1.498
212138 - A.S.D. Frecce AzzurreRosella Riccardo
D'AGAPITO ANTONELLO
Ruscica Fabrizio
1.439
312165 - A.S.D. DELTA ARCHERY TEAMSABATO AMERICO
CIGNITTI Filippo
D'AMELIA Emanuele
1.394
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Campobasso Marcello
Bianchi Mario
CASTELLANI ALESSANDRO
1.354
512169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINISpina Giancarlo
Avalle Domenico
Licordari Paolo
1.259
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaFANTINI LUISA
Perrone Laura
Dominici Carla
1.381
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaCARLETTI GUIDO
NUCCILLI ARCANGELO
Perleonardi Enrico
1.532
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
Califano Giuseppe
Isernia Salvatore
1.458
312036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiAloe Antonio
Ugolini Massimiliano
Rossi Luciano
1.412
412012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaERCOLINI RODOLFO
FRANCESCHINI ALBINO
CUTURI Roberto Pietro
1.395
512113 - A.S.D. Caere ArcherySTASIO FELICE
GRUSSU ANTONIO
Pontisso Aldo
1.354
612161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOCELLI PAOLO
Tancioni Silvano
Cagnetti Andrea
1.341