Codice Gara:S1006013
Località:Martellago
Fase Provinciale Invernale Venezia
Data di svolgimento:21/02/2010
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06069 - A.S.D. ARCIERI REAL
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
2Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.406
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 401
4CANZIAN ARIANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi323
5ZIERI ASJA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 314
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1BETTIO CHIARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso445
2Costantini Irene06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso419
3Pantaleoni Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso361
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Galasso Camilla06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.329
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.450
2Ponticelli Alberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso424
3SERAFINI DARIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi402
4DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.389
5gambardella nicola06069 - A.S.D. ARCIERI REAL379
6POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna369
7Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.356
8TOMMASINI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.318
9malvestio francesco06069 - A.S.D. ARCIERI REAL315
10FURLAN FABIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi294
11Polazzon federico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL235
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Minchio Giovanni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso418
2Favaretto Davide06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.358
3Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.297
4COMUNELLO FABIO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna278
5Trevisanato Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.256
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ABBONIZIO JACOPO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.417
2Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso417
3Gorgosalice Elia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.393
4FAVARETTO ALESSANDRO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 391
5Comin Edoardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna351
6RIGO NICOLA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 338
7malvestio carlo06069 - A.S.D. ARCIERI REAL185
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 431
2DASSIE' FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi420
3Valerio Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso401
4VEDOVATO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 364
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Nordio Greta06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO285
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1VENDRAMINI CESARE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi409
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi388
3BARBATO NICCOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.348
4BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi297
5TOMMASINI MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.274
6SPOLAOR EDUARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.225

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.DE FRAJA GIOVANNI
Trevisan Federico
TOMMASINI ALVISE
1.063
Arco olimpico - Squadre Pulcini Machile
Pos.SquadraComponentiTotale
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiVENDRAMINI CESARE
GALLO NICOLA
BACCICHETTO TOMMASO
1.094
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARBATO NICCOLO'
TOMMASINI MARCO
SPOLAOR EDUARDO
847
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBETTIO CHIARA
Costantini Irene
Pantaleoni Elena
1.225
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Favaretto Davide
Vio Gianluca
Trevisanato Paolo
911