Codice Gara:S1106017
(VEDI Invito)
Località:Monselice
Fase Provinciale Estiva Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:30/04/2011
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto429
2Donnarumma Claudia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi407
3SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto404
4Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.381
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dotti Lunamaria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus266
2Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus53
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO457
2Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.399
3Barbato Anna06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi396
4Maringolo Denise06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'357
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1DE FLORIO MIRIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto434
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto411
3ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto375
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.449
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.446
3Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
4FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto421
5Visentin Giovanni06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo408
6PINTURO GIULIO DARIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
7CAPPELLETTO ANDREA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon331
8PAVANEL DANIEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto325
9Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.324
10CAFFAGNI GIOVANNI06077 - A.S.D. ARCIERI RIO321
11Randon Michael06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi263
12SIGNORETTO DAVIDE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI111
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.436
2Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
3Berto Erik06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.365
4GNUDI MARCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI357
5TRAMONTINI MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.346
6Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso343
7BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers341
8Cervo Giovanni06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi321
9Meneghello Luca06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi246
10Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus114
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.469
2garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO441
3ALFONSI MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO432
4Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.419
5MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto390
6Ceccato Federico06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta386
7Bizzaro Riccardo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo366
8Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.319
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1TRAMBAIOLLO ANTONIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto440
2LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO439
3Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO387
4ANDOLFO MATTIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO374
5Barbato Pavel Romano06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'367
6Righetto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus285
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.339
2FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto264
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guzzonato Giovanni06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.416
2TASINATO LUDOVICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto407
3TRAMONTINI LEONARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.398