Codice Gara:S1206007
(VEDI Invito)
Località:Volpago del Montello (TV)
Qualifica Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Data di svolgimento:05/02/2012
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani433
2franchino elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso310
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto438
3krstulovic nicoletta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus398
4De Marchi Irene06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus236
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.453
2Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
3Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi436
4Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi435
5Ponomarev Julia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus301
6Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.239
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus233
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi415
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto412
3ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.386
4Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.360
5CAMPIGOTTO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi196
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi453
2BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi437
3Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.398
4CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 385
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus379
6Guzzonato Giovanni06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.378
7REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 377
8FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica357
9Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.347
10Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon340
11MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani320
12TASINATO LUDOVICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto310
13VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.279
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.448
2Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.424
3Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.423
4FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto409
5Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.405
6GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani383
7PIRAS ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano330
8MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto327
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso430
2ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche429
3LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi414
4Berto Erik06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.403
5FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi359
6Meller Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus302
7Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus277
8Domengoni Dyames06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus227
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
2Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.454
3biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano454
4Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
5LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello453
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.452
7MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto448
8BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
9Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
10Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.428
11Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
12PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani425
13Fodolovic Edis06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
14Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus273
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.412
2BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.407
3CAMPIGOTTO ARTURO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi405
4GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi392
5Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus340
6BIOLO VITTORIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano213

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Andrea
Guzzonato Giovanni
Duso Samuele
1.123
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombo Chiara
Ponomarev Julia
Minto Nicole
987
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Visonà Nicola
Trussardo Aliseo
1.295
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMeller Matteo
Minto Alex
Domengoni Dyames
806
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Cavedon Simone
1.363