Codice Gara:S1206013
(VEDI Invito)
Località:Ponte S. Nicolò
Qualifica Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Data di svolgimento:10/03/2012
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto421
2Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi350
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi443
2Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi412
3Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi342
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto432
2ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.427
3Rossetto Elisa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.376
4CAMPIGOTTO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi290
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande468
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi453
3BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi427
4FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica423
5GHIDETTI GABRIELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago420
6MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.419
7ZIN LEONARDO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi393
8BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi388
9CAFFAGNI GIOVANNI06077 - A.S.D. ARCIERI RIO371
10VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.357
11TASINATO LUDOVICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto329
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.455
2VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.443
3FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto414
4PICCOLBONI NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago349
5MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto338
6LUCATI DANIEL06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago285
7CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.280
8GUERRINI GABRIELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago269
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.432
2DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
3ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche421
4FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi418
5ZANSAVIO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi382
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello463
2ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi460
3garano marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO455
4MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto431
5Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi419
6Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi413
7Favaretto Davide06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.402
8DE ZORZI MATTIA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.384
9Vio Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.380
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto382
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.427
2BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
3GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi413
4BISSOLI LEO ROCCO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago367
5CAMPIGOTTO ARTURO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi344

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPerazza Anna
Marin Beatrice
Carrer Giulia
1.197
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoPICCOLBONI NICOLA
LUCATI DANIEL
GUERRINI GABRIELE
903
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Favaretto Davide
DE ZORZI MATTIA
Vio Gianluca
1.166