Codice Gara:S1206018
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Qualifica Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:14/04/2012
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.428
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.396
2Zambon Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.315
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto441
2BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi440
3Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.398
4CAMPIGOTTO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi337
5BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto331
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi455
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.427
3Guzzonato Giovanni06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.411
4Duso Gioele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi409
5BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi406
6Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.386
7SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini381
8MARADINI MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini372
8CAPPELLUTI FABRIZIO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini372
10Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.367
11Stefani Riccardo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi333
12SANTALIANA STEFANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano329
13TASINATO LUDOVICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto316
14Randon Michael06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi304
15Barcarolo Luigi06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi299
16Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.210
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
2VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.435
3Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.420
4Zicche Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.413
5FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto410
6Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.408
7MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto369
8PIRAS ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano365
9CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.358
10Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.277
11BERNARDINI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano270
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche423
2mazzocco giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano394
3Berto Erik06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.363
4Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso363
5Nicoletti Filippo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano321
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
3LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello457
4biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano451
5Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.448
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.429
7Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.423
8MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto408
9Baita Paolo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco406
10Castegnaro Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.400
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto331
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1CAMPIGOTTO ARTURO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi398
2Lanzini Dylan07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco392
3DONADONIBUS Marco07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco384
4TORRESAN OLIVER06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini370
5GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi347
6BIOLO VITTORIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano299

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Guzzonato Giovanni
Dall'Alba Andrea
Duso Samuele
1.164
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniSAVIAN LUCA
CAPPELLUTI FABRIZIO
MARADINI MATTEO
1.125
306028 - A.s.d. Arcieri MaladensiDuso Gioele
Stefani Riccardo
Randon Michael
1.046
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Zicche Andrea
Trussardo Aliseo
1.241
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Dall'Alba Michele
Zin Lorenzo Nicola
1.373