Codice Gara:S1206023
(VEDI Invito)
Località:Ramera Di Mareno Di Piave
Qualifica Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:05/05/2012
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Barozzi Ludovica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave417
2Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave366
3Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi337
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
2Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi405
3Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi279
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1BAZZICHETTO ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi432
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto425
3BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto420
4ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
5CELOTTO GIULIANA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello370
6CAMPIGOTTO AURORA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi351
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.448
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi446
3Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
4Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
5BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi400
6VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.390
7BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi351
8GAGGIATO MATTIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.253
9INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna91
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.443
2ZANINOTTO GIANMARCO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello362
3CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.340
4Bottan Marco06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello246
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave439
2Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso429
3Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.427
4POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna416
5GALVAN MATTEO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello399
6LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi397
7FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi378
8ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche373
9Stievano Luca06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso353
10DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello351
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello472
2Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso427
3Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi419
4Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
5Sartor Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave396
6Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi388
7COLOMBO DAVIDE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello385
8BET NICOLA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello354
9GASPONI GIUSEPPE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello247
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.436
2COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.430
3GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi396
4CAMPIGOTTO ARTURO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi392

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPerazza Anna
Marin Beatrice
Carrer Giulia
1.121
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO ALBERTO
COLOMBO DAVIDE
BET NICOLA
1.211