Codice Gara:S1904095
(VEDI Invito)
Località:MONTICELLO BRIANZA (LC)
Località TORREVILLA, CAMPAGNA 12+12 e 3D, 3° Speri
Data di svolgimento:29/09/2019
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Altro
Società Organizzatrice:04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI593
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1BARASSI DOMENICO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona582
2CORCIONI ITALO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona553
3Mangolini Gianni04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA396
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàTotale
1CARVELLI ASSUNTA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi132
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Rigamonti Alessandro04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA567
2FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda531
3Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate465
4Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda455
5Camiciottoli Riccardo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda429
6SCANZIANI MICHELE04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate424
7Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda418
8Bosello Ferdinando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano373
9Terraneo Amos04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi367
10Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi363
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Todeschini Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda369
Arco Istintivo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Capaldi Emanuela04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA241
2Lementini Concetta04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi191
3Oggioni Elisabetta04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA145
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI475
2Bassani Agostino04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo443
3Capelli Lorenzo04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA402
4ZADRO EMANUELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda392
5BERGONZI RICCARDO04127 - A.S.D. Shadow Archery Team363
6NAVA ANTONIO04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno360
7Crippa Giovanni04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA335
8Rigamonti Michele04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA331
9CHANINE VALERY04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA325
10Bassani Luca Felice04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA281
11Plebani Flavio04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA267
12Merlini Luigi04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA262
13Rigamonti Andrea04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA257
15Consonni Luca04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA227
16Cuzzolin Roberto04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA213
Arco Istintivo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Beretta Alessio04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA191
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1Castelli Oscar Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo441
2Albanesi Amedeo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco358
3Vukmirovic Natale04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco346
4Terraneo Renzo04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA340
5Riva Marco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi279
6Zuffi Paolo04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA272
7Cardullo Simone04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA270
8Biassoni Mario04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA247
9Conca Giancarlo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi219
10Casiraghi Angelo04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA148
11RIBOLDI ADELIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese133