Codice Gara:S1908037
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia
Trofeo Coni Regionale
Data di svolgimento:01/06/2019
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Altro
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club217
2Zambonini Alissa08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE210
3BUFFAGNI Anna08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team210
4ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club209
5Zambonini Zaira08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE205
6BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club204
6MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club204
8PASSARELLA Nicole08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team204
9BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club201
10Giordano Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM201
11Otranto Simona08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM184
12Iovine Lucia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM165
13Michalek Giorgia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM162
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàTotale
1DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club227
2Mari Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.220
3Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team219
4OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM218
5ZUCCHI GIOVANNI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.201
6AMADORI Matteo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team192
7POZZETTI ANDREA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.192
8CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club191
9Pasella Francesco08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM189
10FIORINI FRANCESCO08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.188
11MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club182
12Pozzetti Matteo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.168

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiTotale
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubZANNONI LAURA
ROVACCHI FEDERICA
BORGHI ASIA
630
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMGiordano Alessia
Otranto Simona
Iovine Lucia
550
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiTotale
108025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Mari Giovanni
ZUCCHI GIOVANNI
POZZETTI ANDREA
613
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDELIA FABIO
CARAMASCHI ELIA
MUSSINI DAVIDE
600