Dettagli Tesserato
Matricola140358
AtletaPANZERI DAVIDE
Società04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Classe AnagraficaSeniores Maschile (SM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: SM
Outdoor: SM
Campagna: SM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
70 
  - Arco Nudo - Seniores Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230412518/11/2023
19/11/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mSMSMAN3425
Vedi GaraR230411128/10/2023
29/10/2023
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class
18 mSMSMAN10454
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+18SMSMAN12905
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mSMSMAN3458
Vedi GaraR230409424/09/2023InterregionaleCastiglione Olona12+12SMSMAN5259
Vedi GaraN230906624/08/2023
27/08/2023
NazionaleSeravezza (LU)
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN31550
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round SMSMAN61.129
Vedi GaraR230408509/07/2023InterregionaleMonticello Brianza3DSMSMAN38314
Vedi GaraR230407202/07/2023InterregionaleBOLLATE70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN3550
Vedi GaraR230408124/06/2023
25/06/2023
InterregionaleCarvico
Campionato Regionale H&F - 25° trofeo Andrea Frige
12+12SMSMAN7286
Vedi GaraR230407004/06/2023InterregionaleTorre De' Busi
11° 3D
3DSMSMAN22295
Vedi GaraR230405828/05/2023InterregionaleErba
5° 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN3560
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN3568
Vedi GaraR230104430/04/2023InterregionaleCAMERI (NO)12+12SMSMAN4274
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN6539
Vedi GaraR230403626/03/2023InterregionaleDarfo Boario Terme12+12SMSMAN3248
Vedi GaraR230403919/03/2023InterregionaleGerenzano (VA)12+12SMSMAN7248
Vedi GaraR230402919/02/2023InterregionaleCastiglione Olona
28° Trofeo della Giazzera
12+12SMSMAN7255
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 mSMSMAN11471
Vedi GaraR230402321/01/2023
22/01/2023
InterregionaleSolaro (MI)
Indoor d'Inverno Domenica mattina riservato class
18 mSMSMAN7457
Vedi GaraR230401214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleOme
Campionato Regionale CO - AN
18 mSMSMAN21448
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mSMSMAN10483
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mSMSMAN6451
Vedi GaraR220412826/11/2022
27/11/2022
InterregionaleCucciago
II Indoor Autunnale
18 mSMSMAN10460
Vedi GaraR220412419/11/2022
20/11/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mSMSMAN3475
Vedi GaraN220106615/10/2022
16/10/2022
NazionaleSettimo Torinese
Coppa Italia Arco Nudo
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN36466
Vedi GaraS220409625/09/2022SperimentaleCologno Monzese
X Gara Esordienti
AltroM2AN1632
Vedi GaraR220409418/09/2022InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12SMSMAN5231
Vedi GaraR220408903/09/2022
04/09/2022
InterregionaleCastello Cabiaglio
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN22302
Vedi GaraR220407803/07/2022InterregionaleErba
IV 72 Frecce Città di Erba
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN1499
Vedi GaraR220408025/06/2022
26/06/2022
InterregionaleValmorea (CO)
Campionato Regionale Campagna
12+12SMSMAN9244
Vedi GaraR220407719/06/2022InterregionaleCarvico12+12SMSMAN5232
Vedi GaraR220407512/06/2022InterregionaleTorre de Busi3DSMSMAN13324
Vedi GaraR220406629/05/2022InterregionaleCARVICO
III 3D DEL MONTE CANTO
3DSMSMAN14264
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMAN6471
Vedi GaraR220414525/04/2022InterregionaleCrema12+12SMSMAN5237
Vedi GaraR220404410/04/2022InterregionaleValmorea (CO)3DSMSMAN14258
Vedi GaraR220402913/03/2022InterregionaleDARFO BOARIO TERME12+12SMSMAN4208
Vedi GaraR220401906/02/2022InterregionaleOggiono18 mSMSMOL2501
Vedi GaraR220400615/01/2022
16/01/2022
InterregionaleBonate sotto
VII Trofeo dell'Isola
18 mSMSMOL14481
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411227/11/2021
28/11/2021
InterregionaleCucciago
Secondo Indoor Autunnale
18 mSMSMOL7449
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mSMSMOL21444
Vedi GaraS210407526/09/2021SperimentaleCologno Monzese
IX Gara esordienti
AltroM1OL3645