Codice Gara:R0801038
(VEDI Invito)
Località:Venaria
Trofeo Della Reggia
Data di svolgimento:04/10/2008 - 05/10/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        02 3  Gaspari Roberto            02/007   Asd Comp Augusta Praetoria268-02     273-02     541     18  30  
2   06A        02 2  Lucato Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 270-01     268-03     538     22  26  
3   04D        03 1  Brucco Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-03     258-06     522     14  30  
4   04B        02 1  Prette Giulio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  260-05     260-05     520     17  22  
5   10C        01 4  Vieceli Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  262-04     254-07     516     15  22  
6   04C        03 1  Negri Massimo              01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.239-09     274-01     513     20  15  
7   10B        02 4  Barbesino Lucas            01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    247-06     249-08     496     17  21  
8   07A        03 3  Franco Simone              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          234-10     261-04     495     12  20  
9   07B        03 4  Paradiso Flavio            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     244-07     248-09     492     10  17  
10  08D        00 3  Lottici Sergio Emilio      02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom242-08     239-10     481     10  14  
11  07B        03 3  Baldanzi Fabio             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom233-11     235-12     468     07  14  
12  08C        04 3  Brunengo Giuseppe          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          221-12     235-11     456     11  09  
13  07A        04 4  Sannicandro Piero          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  189-13     190-13     379     01  06  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        01 1  Cavallini Patrizia         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 276-01     275-02     551     24  27  
2   05D        02 1  Picco Nadia                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     274-02     276-01     550     26  24  
3   05A   JF   01 1  Morabito Elena             01/066   Iuvenilia                 259-04     257-03     516     14  21  
4   05B        02 2  Sacco Francesca            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  260-03     251-05     511     15  19  
5   06C        03 3  Bimbi Anna                 01/017   Arclub Fossano A.S.D.     238-08     253-04     491     10  20  
6   05A        01 2  Scarzella Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 246-05     244-07     490     07  20  
7   06A        03 3  Gallarate Patrizia         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          244-06     235-09     479     10  19  
8   06C        04 4  Sasia Gabriella            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     237-09     240-08     477     05  16  
9   06D        02 4  Pollo Alessandra           02/007   Asd Comp Augusta Praetoria220-12     250-06     470     06  15  
10  05D        01 3  Craciun Ana Ioana          01/066   Iuvenilia                 234-10     231-10     465     09  15  
11  05C        02 2  Lampugnani Daniela         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  241-07     215-12     456     06  14  
12  06D   MF   04 3  Zorzettig Orietta          02/007   Asd Comp Augusta Praetoria229-11     226-11     455     05  14  
13  06B        04 3  Joly Corinna               02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom212-13     212-13     424     12  07  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        01 3  De Agazio Ugo              02/007   Asd Comp Augusta Praetoria269-03     279-02     548     23  26  
2   07C        02 3  Anconelli Roberto          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          273-01     274-03     547     24  22  
3   05A        02 3  Giraudo Flavio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     273-02     273-04     546     22  26  
4   06B        01 2  Rovera Claudio             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    265-05     280-01     545     25  18  
5   06A        03 1  Tesio Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 265-04     263-07     528     13  32  
6   06B        02 1  Morello Enrico             01/073   Sporting Druento          260-06     265-05     525     24  13  
7   09D        03 4  Biolcati Maurizio          01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    242-12     265-06     507     13  22  
8   06C        03 1  Carbone Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-08     259-08     505     13  19  
9   06C        03 2  Brunetti Enrico            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     248-07     255-11     503     14  17  
10  06D        03 2  Palumbo Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         244-10     258-09     502     13  18  
11  09B        03 4  Spinella Pasquale          02/007   Asd Comp Augusta Praetoria245-09     256-10     501     08  23  
12  09A        03 4  Toti Edgardo               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     244-11     252-12     496     13  17  
13  08A        03 3  Soma' Pietro               01/068   A.S.D. -  G.A.M.          235-15     242-13     477     12  13  
14  09A        04 3  Ambrosio Antonio           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          239-13     213-15     452     04  17  
15  08B        04 3  Cusumano Ferdinando        01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 223-16     222-14     445     05  16  
16  09C        03 4  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     238-14     204-16     442     08  14  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        01 2  Melotto Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  288-01     291-01     579     40  19  
2   08C   AM   02 4  Beggiato Matteo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-03     272-02     541     20  24  
3   04D        03 2  Camponogara Davide         01/052   A.S.D. Arcieri Varian     269-02     269-03     538     19  22  
4   07D   AM   03 4  Pilon Andrea               02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom266-04     260-04     526     17  22  
5   08B        03 4  Olivero Federico           01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    264-05     256-05     520     13  24  
6   07C   AM   03 4  Bettiol Pier Maria         02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom249-06     249-07     498     09  18  
7   02D   AM   03 3  Charbonnier Jean Louis     02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom242-07     252-06     494     11  17  
8   03B   AM   00 2  Sagulo Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-09     247-08     468     07  15  
9   05B        03 1  Baudino Fabrizio           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     234-08     216-09     450     06  06  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        02 4  Trapani Gloria             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  261-01     272-01     533     16  28  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        01 1  Morello Marco              01/066   Iuvenilia                 285-01     279-01     564     32  22  
2   08D        01 4  Benotto Matteo             01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    264-02     263-02     527     20  23  
3   03C        03 2  Putignani Andrea           01/052   A.S.D. Arcieri Varian     264-03     260-03     524     10  28  
4   09B        01 3  Bertolino Alessandro       01/066   Iuvenilia                 259-04     255-04     514     14  22  
5   02A   RM   04 1  Craciun Vasile Catalin     01/066   Iuvenilia                 249-05     253-05     502     12  19  
6   03D        03 2  Faggionato Andrea          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     205-06     245-06     450     06  14  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        01 4  Bajno Francesca            01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    265-01     271-01     536     19  26  
2   06B        00 4  Trento Sandra              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom203-02     189-02     392     03  12  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        01 2  Vieceli Mattia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  282-01     283-01     565     31  23  
2   03B        02 4  Guerra Fabio               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     253-03     264-02     517     16  17  
3   02C        03 2  Gabriele Roberto           01/052   A.S.D. Arcieri Varian     254-02     242-06     496     11  21  
4   02D   GM   04 1  Mobiglia Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-06     247-04     494     13  15  
5   02C   GM   04 1  Vieceli Andrea             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  245-07     249-03     494     08  19  
6   04A   GM   04 4  Ercole Lorenzo             01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    252-04     241-07     493     06  23  
7   05B        03 4  Antonini Riccardo          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     250-05     237-08     487     08  21  
8   03D        03 4  Pisistrato Simone          01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    234-08     244-05     478     11  10  
9   02B        03 3  Monticone Marco            01/066   Iuvenilia                 222-09     224-09     446     06  09  
10  04B        03 2  Serra Enrico               01/078   A.P.D. Dlf Alessandria    216-10     217-10     433     05  12  
11  02B   GM   04 1  Carpinelli Alfredo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  190-11     185-11     375     02  08  
12  04D        00 4  Ferrero Fabio              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom176-12     162-12     338     00  05  
13  05C        00 4  Cavallotto Andrea          02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom150-13     160-13     310     02  02  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        01 2  D'Adamo Claudia            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  271-01     279-01     550     24  23  
2   02A        01 2  Scursatone Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-03     255-02     509     10  24  
3   04C        01 4  Sogaro Giulia              01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    248-05     251-03     499     09  20  
4   01B        02 2  Coppo Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 246-06     249-04     495     11  14  
5   03A        02 1  Baudino Lorena             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     255-02     236-05     491     09  19  
6   02D   GF   04 2  Andreoli Nikita            01/066   Iuvenilia                 252-04     235-06     487     13  12  
7   03C   GF   04 1  Craciun Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 222-08     234-07     456     09  14  
8   03B        00 1  Carnicella Carla           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  223-07     210-09     433     04  17  
9   05A        03 4  Alberti Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     198-11     233-08     431     09  07  
10  01D        00 2  Morello Daniela            01/066   Iuvenilia                 218-09     203-10     421     04  11  
11  05D   GF   04 4  Benotto Sabrina            01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    208-10     194-12     402     04  10  
12  04B        00 4  Pagano Irene               02/007   Asd Comp Augusta Praetoria179-12     198-11     377     04  05  
13  03D        00 1  Farcomeni Fiorenza         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  122-13     164-13     286     00  01  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        04 4  Bovet Christophe           02/007   Asd Comp Augusta Praetoria269-01     256-01     525     16  18  
2   02B        04 4  Vallet Davide              02/007   Asd Comp Augusta Praetoria265-02     246-04     511     12  23  
3   03A        04 4  De Filippo Fabio           01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    244-03     253-02     497     10  16  
4   01D        04 1  Testagrossa Simone         01/066   Iuvenilia                 238-04     248-03     486     10  17  
5   03C        00 4  Pagano Marcello            02/007   Asd Comp Augusta Praetoria233-05     233-05     466     08  14  
6   01C        04 1  Marazzi Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  230-06     212-07     442     01  17  
7   01B        00 3  Baldanzi Giulio            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom221-08     217-06     438     10  08  
8   02A        04 3  Fenoglio Diego             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          223-07     186-09     409     05  10  
9   01D        04 4  Cavallotto Federico        02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom203-10     203-08     406     05  02  
10  01C        04 3  Anania Giovanni            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          212-09     176-11     388     01  11  
11  01A        04 1  Amisano Davide             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  195-11     176-10     371     02  10  
12  01A        04 3  Prete Alex                 01/068   A.S.D. -  G.A.M.          187-12     174-12     361     04  06  
13  02C        00 4  Belfrond Michel            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom133-13     172-13     305     01  07  
14  01B        00 1  Lovisolo Fabio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  117-14     88-14      205     00  01  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        04 4  Grasso Giorgia             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     260-01     261-01     521     16  16  
2   01C        00 2  Amisano Eleonora           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  190-02     193-02     383     03  07  
3   02C        04 3  Genovesi Elisa             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          173-03     178-03     351     03  03  
4   01C        00 4  Nicoletta Aline            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom135-04     173-04     308     05  05  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 3  Tosco Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         292-01     286-02     578     39  20  
2   10B        01 3  Ciampolillo Vincenzo       01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese287-02     287-01     574     34  26  
3   09C        01 1  Scollo Paolo               01/073   Sporting Druento          285-03     285-03     570     32  26  
4   10C        01 2  Giorcelli Silvio           01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    283-04     284-04     567     27  33  
5   09B        01 1  Greco Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         282-05     281-06     563     24  35  
6   11C        04 3  Govoni Aldo                01/066   Iuvenilia                 279-07     283-05     562     24  35  
7   11B        02 3  Zullo Antonio              01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese279-08     281-07     560     20  40  
8   10B        02 2  Paonna Cesare              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom278-09     280-09     558     19  40  
9   10D        01 2  Bianchi Umberto            01/066   Iuvenilia                 275-14     280-08     555     17  40  
10  11A        03 1  Mobiglia Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-13     278-10     554     19  00  
11  11A        01 3  Dalla Zonca Paolo          01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     276-12     278-11     554     17  40  
12  10B        02 1  Belmonte Adriano           01/001   Arcieri Alpignano         277-10     276-12     553     18  38  
13  10D        02 3  Clerici Maurizio           01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese280-06     273-13     553     15  43  
14  10A        03 2  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 272-16     271-14     543     13  41  
15  11C        04 1  Pasquali Emilio            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-15     271-15     543     13  00  
16  09A        03 1  Toffoli Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-10     263-17     540     15  39  
17  09D        04 3  Craciun Mircea             01/066   Iuvenilia                 267-17     266-16     533     08  42  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        03 1  Castagneri Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-01     257-01     525     03  42  
2   11C        04 2  Iseglio Rosalia            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom191-02     218-02     409     08  13  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        02 1  Zanapa Luciano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-01     279-01     562     26  30  
2   09D        01 1  Paciello Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         277-02     279-02     556     18  40  
3   10C        03 3  Schianchi Gregorio         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 277-03     275-03     552     15  43  
4   10C        03 1  Benedetto Danilo           01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese275-04     274-04     549     18  34  
5   11D        04 1  Bielli Giancarlo           01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese269-05     266-05     535     11  00  
6   11B        04 1  Cigoli Giuseppe            01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese267-06     250-06     517     06  00  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        03 2  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 262-01     257-01     519     06  31  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        04 2  Paonna Stefano             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom184-01     184-01     368     02  18  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        02 4  Giordano Giovanni          01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   258-01     255-04     513     15  16  
2   07B        01 1  Luciano Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-02     257-01     512     17  18  
3   07B        02 2  Ciampolillo Vito           01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese250-05     257-03     507     11  22  
4   03A        02 3  Iaccarino Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 252-04     254-05     506     15  14  
5   08C        01 1  Vieceli Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-03     250-06     504     11  20  
6   08A   MM   03 1  Greco Francesco            01/001   Arcieri Alpignano         231-06     257-02     488     16  13  
7   07A        04 2  Piano Sergio               01/016   A.S.D. Dora               222-07     228-07     450     08  13  
8   11C        00 4  Canale Michel              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom212-08     208-09     420     09  07  
9   07A        03 1  Barbieri Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         203-09     213-08     416     05  10  
10  06D        04 1  Sannicandro Piero          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  188-11     207-10     395     05  13  
11  04A        03 3  Genovesi Corrado           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          188-12     201-11     389     01  08  
12  04B   MM      3  Ghironi Basilio            01/001   Arcieri Alpignano         190-10     192-12     382     02  05  
13  08B        00 1  Spatola Zito Fernando      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  162-13     178-13     340     00  08  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        01 1  Craciun Ana Ioana          01/066   Iuvenilia                 250-01     234-03     484     08  18  
2   03D        01 3  Comino Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 243-02     235-02     478     07  14  
3   03B        03 3  Vettrice Erica             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-03     223-07     461     05  13  
4   05C        03 3  Balestro Caterina          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-08     242-01     452     06  16  
5   03C        02 3  Minuzzo Daniela            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom220-04     229-05     449     07  14  
6   05B        02 3  Botta Susanna              01/066   Iuvenilia                 215-07     233-04     448     05  13  
7   08D        03 2  Maggiolo Paola             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 215-06     225-06     440     09  10  
8   08C        03 2  Tumino Daniela             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    217-05     219-08     436     04  11  
9   11A        00 4  Scalvini Ornella           02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom132-09     192-09     324     05  03  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        03 3  Trapani Mario Antonio      02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom253-01     266-01     519     13  26  
2   09A        02 2  Casale Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 246-02     251-03     497     10  19  
3   04C        02 3  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          235-04     257-02     492     07  20  
4   11B        03 4  Giordano Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   244-03     246-04     490     09  22  
5   08B        00 2  Alletto Carmelo            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     234-05     217-05     451     11  11  
6   07D        03 2  Panei Gianni               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  223-06     215-06     438     04  16  
7   08D        03 1  Ferraris Paolo             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  203-08     205-07     408     05  08  
8   09B        03 2  Poggio Domenico            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  169-09     182-08     351     08  03  
9   09C        03 2  Del Terra Stefano          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          220-07     86-09      306     05  05  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 1  Chillon Maria Teresa       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  250-01     219-01     469     09  11  
2   07C        03 2  Blengio Carla              01/068   A.S.D. -  G.A.M.          223-02     83-02      306     03  12  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 4  Melotto Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  222-01     175-01     397     06  07  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 2  Licari Francesco           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 250-01     238-01     488     07  21  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  70711        OL   SM   SM   03 Brucco Franco               522     14    30   
                                             65617        OL   SM   SM   02 Prette Giulio               520     17    22   
                                             60590        OL   SM   SM   01 Vieceli Paolo               516     15    22   
                                                                                                       1558     46    74   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6959         OL   SF   SF   02 Picco Nadia                 550     26    24   
                                             61816        OL   SF   SF   03 Bimbi Anna                  491     10    20   
                                             70836        OL   SF   SF   04 Sasia Gabriella             477      5    16   
                                                                                                       1518     41    60   

2       01/066     Iuvenilia                 56860        OL   SF   JF   01 Morabito Elena              516     14    21   
                                             13467        OL   SF   SF   01 Scarzella Fiammetta         490      7    20   
                                             66160        OL   SF   SF   01 Craciun Ana Ioana           465      9    15   
                                                                                                       1471     30    56   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     61819        OL   MM   MM   02 Giraudo Flavio              546     22    26   
                                             6734         OL   MM   MM   03 Toti Edgardo                496     13    17   
                                             6741         OL   MM   MM   03 Bongioanni Ernesto          442      8    14   
                                                                                                       1484     43    57   

2       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          16862        OL   MM   MM   02 Anconelli Roberto           547     24    22   
                                             62638        OL   MM   MM   03 Soma' Pietro                477     12    13   
                                             34168        OL   MM   MM   04 Ambrosio Antonio            452      4    17   
                                                                                                       1476     40    52   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  34174        OL   JM   JM   01 Melotto Luca                579     40    19   
                                             61947        OL   JM   AM   02 Beggiato Matteo             541     20    24   
                                             74662        OL   JM   AM   00 Sagulo Luca                 468      7    15   
                                                                                                       1588     67    58   

2       02/001     A.S.D. Arcieri Prince Thomas I65646        OL   JM   AM   03 Pilon Andrea                526     17    22   
                                             60943        OL   JM   AM   03 Bettiol Pier Maria          498      9    18   
                                             65645        OL   JM   AM   03 Charbonnier Jean Louis      494     11    17   
                                                                                                       1518     37    57   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   AM   AM   01 Morello Marco               564     32    22   
                                             47425        OL   AM   AM   01 Bertolino Alessandro        514     14    22   
                                             59159        OL   AM   RM   04 Craciun Vasile Catalin      502     12    19   
                                                                                                       1580     58    63   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  61041        OL   RM   RM   01 Vieceli Mattia              565     31    23   
                                             58509        OL   RM   GM   04 Mobiglia Luigi              494     13    15   
                                             64789        OL   RM   GM   04 Vieceli Andrea              494      8    19   
                                                                                                       1553     52    57   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  59927        OL   RF   RF   01 D'Adamo Claudia             550     24    23   
                                             63690        OL   RF   RF   01 Scursatone Elena            509     10    24   
                                             61951        OL   RF   RF   00 Carnicella Carla            433      4    17   
                                                                                                       1492     38    64   

2       01/066     Iuvenilia                 73235        OL   RF   GF   04 Andreoli Nikita             487     13    12   
                                             59160        OL   RF   GF   04 Craciun Diana Catalina      456      9    14   
                                             73360        OL   RF   RF   00 Morello Daniela             421      4    11   
                                                                                                       1364     26    37   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/007     Asd Comp Augusta Praetoria69400        OL   GM   GM   04 Bovet Christophe            525     16    18   
                                             69399        OL   GM   GM   04 Vallet Davide               511     12    23   
                                             73850        OL   GM   GM   00 Pagano Marcello             466      8    14   
                                                                                                       1502     36    55   

2       01/068     A.S.D. -  G.A.M.          71286        OL   GM   GM   04 Fenoglio Diego              409      5    10   
                                             72861        OL   GM   GM   04 Anania Giovanni             388      1    11   
                                             72561        OL   GM   GM   04 Prete Alex                  361      4     6   
                                                                                                       1158     10    27   

3       02/001     A.S.D. Arcieri Prince Thomas I71675        OL   GM   GM   00 Baldanzi Giulio             438     10     8   
                                             71678        OL   GM   GM   04 Cavallotto Federico         406      5     2   
                                             72182        OL   GM   GM   00 Belfrond Michel             305      1     7   
                                                                                                       1149     16    17   

4       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  70343        OL   GM   GM   04 Marazzi Christian           442      1    17   
                                             70708        OL   GM   GM   04 Amisano Davide              371      2    10   
                                             70716        OL   GM   GM   00 Lovisolo Fabio              205      0     1   
                                                                                                       1018      3    28   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 Tosco Antonio               578     39    20   
                                             41183        CO   SM   SM   01 Greco Pietro                563     24    35   
                                             34187        CO   SM   SM   02 Belmonte Adriano            553     18    38   
                                                                                                       1694     81    93   

2       01/049     A.S.D. Arc.Pino E Chierese6993         CO   SM   SM   01 Ciampolillo Vincenzo        574     34    26   
                                             33895        CO   SM   SM   02 Zullo Antonio               560     20    40   
                                             61858        CO   SM   SM   02 Clerici Maurizio            553     15    43   
                                                                                                       1687     69   109   

3       01/066     Iuvenilia                 16847        CO   SM   SM   04 Govoni Aldo                 562     24    35   
                                             7108         CO   SM   SM   01 Bianchi Umberto             555     17    40   
                                             60748        CO   SM   SM   04 Craciun Mircea              533      8    42   
                                                                                                       1650     49   117   

4       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  55802        CO   SM   SM   03 Mobiglia Alberto            554     19     0   
                                             43384        CO   SM   SM   04 Pasquali Emilio             543     13     0   
                                             54913        CO   SM   SM   03 Toffoli Fulvio Serafino     540     15    39   
                                                                                                       1637     47    39   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/049     A.S.D. Arc.Pino E Chierese61853        CO   MM   MM   03 Benedetto Danilo            549     18    34   
                                             67708        CO   MM   MM   04 Bielli Giancarlo            535     11     0   
                                             61857        CO   MM   MM   04 Cigoli Giuseppe             517      6     0   
                                                                                                       1601     35    34   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  33968        AN   SM   SM   01 Luciano Giuseppe            512     17    18   
                                             60590        AN   SM   SM   01 Vieceli Paolo               504     11    20   
                                             70720        AN   SM   SM   04 Sannicandro Piero           395      5    13   
                                                                                                       1411     33    51   

2       01/001     Arcieri Alpignano         40382        AN   SM   MM   03 Greco Francesco             488     16    13   
                                             70496        AN   SM   SM   03 Barbieri Andrea             416      5    10   
                                             74273        AN   SM   MM      Ghironi Basilio             382      2     5   
                                                                                                       1286     23    28   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  17747        AN   MM   MM   03 Panei Gianni                438      4    16   
                                             43483        AN   MM   MM   03 Ferraris Paolo              408      5     8   
                                             8988         AN   MM   MM   03 Poggio Domenico             351      8     3   
                                                                                                       1197     17    27