Codice Gara:G0711005
Località:ASSISI
11/004+11/003
Data di svolgimento:26/05/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Giochi della Gioventý
Arcieri di Assisi
Assisi 26 maggio 2007 (G0711005)
Responsabile:Maitini Osvaldo
Direttore Tiri:Maitini Osvaldo
Arbitri:Benigni Sergio,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1993

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  1  Sabbatini Antonio Mari11/020  Polisp.Dilett.La Fenice301-01 0-01   0-01   0-01   301    0   5   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1993

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Barilotti Elena       11/020  Polisp.Dilett.La Fenice281-01 0-01   0-01   0-01   281    0   4   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1994

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2C        0  1  Chiappalupi Matteo    11/002  Interamna A.T.         299-01 0-01   0-01   0-01   299    0   10  3               
2   4C        0  1  Rossini Simone        11/002  Interamna A.T.         292-02 0-01   0-01   0-01   292    0   10  0               
3   4A        0  1  Fattori Daniele       11/002  Interamna A.T.         264-03 0-01   0-01   0-01   264    0   3   0               
4   3B        0  1  Zaccaro Alessio       11/002  Interamna A.T.         251-04 0-01   0-01   0-01   251    0   1   0               
5   3C        0  1  Valeriani Jonathan    11/002  Interamna A.T.         240-05 0-01   0-01   0-01   240    0   3   1               
6   5C        0  1  Campanari Luca        11/002  Interamna A.T.         175-06 0-01   0-01   0-01   175    0   0   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1995

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Chierchini Luca       11/005  Arcieri Tifernum       312-01 0-01   0-01   0-01   312    0   10  5               
2   2A        0  1  Cattozzo Giammaria    11/005  Arcieri Tifernum       306-02 0-01   0-01   0-01   306    0   6   3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1995

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1C        0  1  Fiorini Marina Elena  11/002  Interamna A.T.         254-01 0-01   0-01   0-01   254    0   5   2               
2   2B        0  1  Bufaloni Ilaria       11/002  Interamna A.T.         251-02 0-01   0-01   0-01   251    0   3   2               

DIVISIONE OLIMPICA PULCINI MASCHILE ANNO 1998 1999

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        0  1  Ambrosi Alessandro    11/018  A.S.D. Arcieri Augusta 265-01 0-01   0-01   0-01   265    0   6   5               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI ANNO 1996 1997

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6A        0  1  Taragoni Luca         11/001  Asd U.S.Braccio Fortebr328-01 0-01   0-01   0-01   328    0   13  7               
2   6C        0  1  Rende Giovanni        11/001  Asd U.S.Braccio Fortebr256-02 0-01   0-01   0-01   256    0   1   0               

Giochi della Gioventý
Arcieri di Assisi
Assisi 26 maggio 2007 (G0711005)
Responsabile:Maitini Osvaldo
Direttore Tiri:Maitini Osvaldo
Arbitri:Benigni Sergio,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1994

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/002     Interamna A.T.      64605        OL   4M   4M   0  Chiappalupi Matteo     299     0     10    3                  
                                       64606        OL   4M   4M   0  Rossini Simone         292     0     10    0                  
                                       69673        OL   4M   4M   0  Fattori Daniele        264     0     3     0                  
                                                                                             855     0     23    3