Codice Gara:G0711008
Località:PERUGIA
Data di svolgimento:31/03/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Giochi della Gioventý
Compagnia Arcieri Tifernum
Perugia 31/03/2007 (G0711008)
Responsabile:Rita Guerrini
Direttore Tiri:Federico Battistelli
Arbitri:Sergio Benigni,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1993

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Maggiore Chiara            11/004   Arcieri Di Assisi         116-01    127-01    243    0   0   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1994

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Chiappalupi Matteo         11/002   Interamna A.T.            164-01    167-01    331    0   13  13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI ANNO 1995

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  Cattozzo Giammaria         11/005   Comp. Arcieri Tifernum    164-01    168-01    332    0   15  15            
2   1C         0  1  Chierchini Luca            11/005   Comp. Arcieri Tifernum    164-01    167-02    331    0   10  19            
3   2C         0  1  Riganelli Francesco        11/001   A.S.D.U.S.B.Fortebraccio  138-03    132-03    270    0   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZE ANNO 1995

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Sabbatini Veronica         11/020   Polisportiva Dilettantisti160-01    169-01    329    0   13  17            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI ANNO 1996 1997

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Taragoni Luca              11/001   A.S.D.U.S.B.Fortebraccio  163-01    171-01    334    0   17  13            
2   3B         0  1  Rende Giovanni             11/001   A.S.D.U.S.B.Fortebraccio  126-02    128-02    254    0   2   6             


Giochi della Gioventý
Compagnia Arcieri Tifernum
Perugia 31/03/2007 (G0711008)
Responsabile:Rita Guerrini
Direttore Tiri:Federico Battistelli
Arbitri:Sergio Benigni,,,