Codice Gara: | G1115020 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Pontecagnano Faiano |
---|
Data di svolgimento: | 07/08/2011 |
---|
Calendario: | Giovanile |
---|
Tipologia: | 1440 Round (FITA) |
---|
Società Organizzatrice: | 15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 90 m 70 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 021A 02 1 donfrancesco guido 12/010 Castelli Romani 211-01 285-01 274-01 322-01 1092 13 05
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70 m 60 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 019A 03 1 Lombardi Christian 15/078 Arcieri Campani 243-01 285-01 245-01 292-01 1065 12 04
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60 m 50 m 40 m 30 m Totale O X/9
1 017B 02 1 Romano Chiara 15/077 Arcieri Vecchio Castello 298-01 323-01 289-01 333-01 1243 30 15
2 017A 04 1 Volpe Althea 12/010 Castelli Romani 259-02 281-02 224-02 266-02 1030 11 03
3 017C 04 1 Avallone Gerarda 15/064 Arcieri Arechi Salerno 177-03 221-03 158-03 192-03 748 02 00
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50 m 40 m 30 m 20 m Totale O X/9
1 012A 02 1 donfrancesco leonardo 12/010 Castelli Romani 307-01 326-01 314-03 339-02 1286 52 17
2 014B 02 1 Memeo Stefano Andrea 16/041 Arcieri Del Sud 280-07 319-02 316-02 339-01 1254 50 14
3 013C 03 1 Raimondo Simone 15/078 Arcieri Campani 306-02 293-06 317-01 336-03 1252 42 13
4 011B 02 1 Bimonte Antonio 09/015 Mens Sana - Arcieri Senesi295-04 312-04 305-04 327-05 1239 26 10
5 014A 02 1 Grimaldi Michele 16/041 Arcieri Del Sud 293-05 316-03 301-05 325-06 1235 32 09
6 013D 03 1 Damato Savino 16/041 Arcieri Del Sud 296-03 287-09 288-07 320-08 1191 27 08
7 012B 03 1 Vuotto Paolo 15/077 Arcieri Vecchio Castello 281-06 290-08 294-06 320-07 1185 28 04
8 012C 02 1 Romano Nicola 15/077 Arcieri Vecchio Castello 257-10 297-05 283-08 327-04 1164 25 03
9 013A GM 04 1 Vozza Antonio 15/078 Arcieri Campani 267-09 278-10 277-09 289-12 1111 18 04
10 011C 04 1 Addelio Antonio 15/078 Arcieri Campani 267-08 293-07 257-11 284-13 1101 13 03
11 011D GM 04 1 Torre Antonio 16/041 Arcieri Del Sud 254-11 258-12 232-12 310-09 1054 11 04
12 014D 04 1 Lanotte Michele 16/041 Arcieri Del Sud 185-14 264-11 259-10 291-11 999 12 08
13 014C 04 1 Mascolo Mattia 15/064 Arcieri Arechi Salerno 186-13 254-13 220-13 304-10 964 17 03
14 013B GM 04 1 Riefolo Marco 16/041 Arcieri Del Sud 171-15 180-15 195-14 265-14 811 07 04
15 012D 04 1 Cavaliere Michele 16/041 Arcieri Del Sud 196-12 240-14 180-15 108-15 724 05 01
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50 m 40 m 30 m 20 m Totale O X/9
1 015D 02 1 Fusco Valentina 15/077 Arcieri Vecchio Castello 295-01 317-01 299-01 323-04 1234 36 11
2 010B 03 1 Piazzolla Silvia 16/041 Arcieri Del Sud 258-02 308-03 298-02 328-02 1192 34 00
3 009D GF 04 1 Lattes Caterina 15/070 Asd Arcieria Partenopea 258-03 296-05 286-03 323-05 1163 26 07
4 010C GF 04 1 Rossi Grazia 16/041 Arcieri Del Sud 236-06 313-02 271-06 334-01 1154 32 00
5 015A 03 1 Bovolin Lea Vittoria 15/070 Asd Arcieria Partenopea 247-05 294-06 275-05 325-03 1141 25 07
6 015B 04 1 Torre Maria 16/041 Arcieri Del Sud 251-04 298-04 277-04 302-06 1128 21 06
7 009A 02 1 Zarrillo Rita 15/078 Arcieri Campani 182-08 288-07 259-07 301-07 1030 17 04
8 010A GF 04 1 Romano Gladys 15/078 Arcieri Campani 174-09 185-11 229-08 288-09 876 09 00
9 015C GF 04 1 Brescia Gaia 16/041 Arcieri Del Sud 98-11 238-08 222-09 300-08 858 11 03
10 010D 04 1 Vozza Arianna 15/078 Arcieri Campani 191-07 222-10 150-11 239-11 802 09 00
11 009C GF 04 1 Gambarota Noemi 16/041 Arcieri Del Sud 147-10 230-09 159-10 248-10 784 03 00
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 30 m 25 m 20 m 15 m Totale O X/9
1 006D 04 1 Tolve Fabio 16/041 Arcieri Del Sud 292-01 314-01 302-01 328-01 1236 35 01
2 006C 04 1 Grimaldi Francesco 16/041 Arcieri Del Sud 271-02 283-02 263-02 303-02 1120 17 00
3 006B 04 1 Filannino Fabio 16/041 Arcieri Del Sud 266-03 263-03 260-03 263-03 1052 10 00
4 006A 04 1 Somma Vincenzo Pio 16/041 Arcieri Del Sud 233-04 191-04 188-04 194-04 806 02 00
Arco Compound - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70 m 60 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 019C 02 1 Dicuonzo Ortensia 16/041 Arcieri Del Sud 312-01 318-01 302-01 341-01 1273 42 16
2 019D 03 1 Sfregola Maria Cristina 16/041 Arcieri Del Sud 310-02 309-02 302-02 337-02 1258 40 10
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 16/041 Arcieri Del Sud 78955 OL RM RM 02 Memeo Stefano Andrea 1254 50 14
78954 OL RM RM 02 Grimaldi Michele 1235 32 9
78952 OL RM RM 03 Damato Savino 1191 27 8
3680 109 31
2 15/078 Arcieri Campani 82382 OL RM RM 03 Raimondo Simone 1252 42 13
78780 OL RM GM 04 Vozza Antonio 1111 18 4
87466 OL RM RM 04 Addelio Antonio 1101 13 3
3464 73 20
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 16/041 Arcieri Del Sud 79031 OL RF RF 03 Piazzolla Silvia 1192 34 0
83917 OL RF GF 04 Rossi Grazia 1154 32 0
79597 OL RF RF 04 Torre Maria 1128 21 6
3474 87 6
2 15/078 Arcieri Campani 72150 OL RF RF 02 Zarrillo Rita 1030 17 4
76433 OL RF GF 04 Romano Gladys 876 9 0
87474 OL RF RF 04 Vozza Arianna 802 9 0
2708 35 4
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 16/041 Arcieri Del Sud 84570 OL GM GM 04 Tolve Fabio 1236 35 1
83923 OL GM GM 04 Grimaldi Francesco 1120 17 0
88562 OL GM GM 04 Filannino Fabio 1052 10 0
3408 62 1