Codice Gara:G1404091
(VEDI Invito)
Località:Erba Co
Data di svolgimento:18/10/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  RF   03 1  PASQUAL Giulia             04/060   Arcieri dell`Airone       252-01     235-03     487     10  24  
2   011B       03 1  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell`Airone       232-02     249-01     481     05  20  
3   011C       03 1  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       221-03     241-02     462     05  15  
4   011A       04 1  TESTA Valeria              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  185-04     185-04     370     05  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          264-01     264-01     528     16  27  
2   008C       03 1  D'ALOIA Andrea             04/060   Arcieri dell`Airone       252-02     246-02     498     12  21  
3   010C       04 1  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          248-03     234-04     482     11  15  
4   010D       03 1  SEVÀ Luca                 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 245-04     235-03     480     07  17  
5   010B       01 1  LUGLIO Filippo             04/060   Arcieri dell`Airone       243-05     234-05     477     08  16  
6   008B       00 1  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          240-06     226-06     466     10  09  
7   008D       04 1  TURCHIANO Nicolò          04/098   Arc. La Sorgente          220-07     211-07     431     06  11  
8   007C       04 1  MANDELLI Federico          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A165-08     184-08     349     02  06  
9   008A       04 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell`Airone       104-09     89-09      193     00  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  ARADORI Shana              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    209-01     230-01     439     10  11  
2   009C       04 1  CAVALLERI Chiara           04/116   Polisp. Cucciago '80      182-02     229-02     411     07  11  
3   011D       04 1  ZANOTTA Linda              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  167-03     182-03     349     04  06  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  MORETTI Jacopo             04/090   Arcieri Campionesi        234-01     249-01     483     10  16  
2   005B       00 1  IOZZIA Manuel Lorenzo      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  228-02     243-02     471     05  16  
3   002A       03 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell`Airone       221-03     227-03     448     01  16  
4   006A       00 1  SPINELLI Luca              04/024   Polisportiva Besanese     211-04     223-05     434     06  06  
5   003C       04 1  BIANCHI Riccardo           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  201-06     225-04     426     02  13  
6   002C       03 1  GILARDONI Gabriele         04/098   Arc. La Sorgente          208-05     214-06     422     01  12  
7   003D       04 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell`Airone       186-07     162-09     348     00  06  
8   002D       00 1  BELLOTTI Simone            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  149-09     195-07     344     02  08  
9   004B       03 1  ZOLI Tommaso               04/116   Polisp. Cucciago '80      179-08     157-10     336     02  03  
10  003A       04 1  RINALDI Luca               04/098   Arc. La Sorgente          143-10     182-08     325     05  06  
11  004D       00 1  ELLI Alessandro            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  110-13     127-11     237     01  04  
12  004C  GM   03 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell`Airone       117-12     116-12     233     00  03  
13  003B       04 1  ZANON Luca                 04/060   Arcieri dell`Airone       142-11     80-13      222     01  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        230-01     217-01     447     09  04  
2   006D       00 1  ZANARDO Dalila             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  216-02     214-02     430     08  11  
3   005A       00 1  BRAMANI Benedetta          04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  171-03     184-03     355     03  06  
4   006C       00 1  PAVONE Chiara              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  148-04     167-04     315     02  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell`Airone       232-02     230-01     462     06  15  
2   001B       04 1  BIANCHI Marco              04/060   Arcieri dell`Airone       232-01     208-02     440     08  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  SCOLARI Sara Maura         04/059   A.s.d. Comp. Arcieri Alaba242-01     226-01     468     12  12  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  SCOLARI Antonio            04/077   ASD P.H.B.                278-01     271-02     549     15  41  
2   012C       01 1  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 266-02     279-01     545     16  41  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D  RF   04 1  ACCORSI Francesca          04/116   Polisp. Cucciago '80      228-01     223-01     451     04  21  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 1  SQUINTANI Gaia             04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A253-01     227-01     480     04  30  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 1  ZOLI Giacomo               04/116   Polisp. Cucciago '80      194-01     180-01     374     04  04  
2   007A       04 1  BARBERI Jacopo             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  176-02     144-02     320     05  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       00 1  CARIATI Sara               04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A190-01     169-01     359     03  05  
2   005C       04 1  BERTACCHI Samantha         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  120-02     95-02      215     02  02  


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell`Airone       90626        OL   JF   RF   03 PASQUAL Giulia              487     10    24   
                                             90623        OL   JF   JF   03 PAGANI Lisa                 481      5    20   
                                             84987        OL   JF   JF   03 ARVEDA Giulia               462      5    15   
                                                                                                       1430     20    59   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/098     Arc. La Sorgente          87758        OL   AM   AM   02 COGLIATI Alessandro         528     16    27   
                                             79941        OL   AM   AM   04 BAJ Paolo                   482     11    15   
                                             106884       OL   AM   AM   00 MAINO Daniele               466     10     9   
                                                                                                       1476     37    51   

2       04/060     Arcieri dell`Airone       86049        OL   AM   AM   03 D'ALOIA Andrea              498     12    21   
                                             88856        OL   AM   AM   01 LUGLIO Filippo              477      8    16   
                                             79464        OL   AM   AM   04 DAL ZOVO Marco              193      0     3   
                                                                                                       1168     20    40   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell`Airone       95894        OL   RM   RM   03 TIRONI Kristian Michele     448      1    16   
                                             95871        OL   RM   RM   04 ARMARI Roberto              348      0     6   
                                             84989        OL   RM   GM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 233      0     3   
                                                                                                       1029      1    25   

2       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  92336        OL   RM   RM   04 BIANCHI Riccardo            426      2    13   
                                             92332        OL   RM   RM   00 BELLOTTI Simone             344      2     8   
                                             105492       OL   RM   RM   00 ELLI Alessandro             237      1     4   
                                                                                                       1007      5    25