Codice Gara:G2106083
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
12° Indoor Giovanile "Città di Padova" arco OL
Data di svolgimento:28/11/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 1  MIORIN Davide              06/074   Arcieri San Marco Stiglian258-01     271-01     529     17  22  
2   005C  AM   04 1  COMPAGNIN Alberto          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   201-02     213-02     414     06  13  
3   005A  AM   04 1  ZONCAPE' Giacomo           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   181-03     200-03     381     01  03  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   272-01     282-01     554     26  23  
2   010D  AF   04 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian267-02     253-03     520     14  21  
3   006C  AF   03 1  MIGAILO Francesca          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   243-03     256-02     499     14  18  
4   008B       04 1  CAMPORESE Giorgia          06/074   Arcieri San Marco Stiglian224-04     222-04     446     08  10  
5   008C       04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   219-05     220-05     439     04  16  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-01     283-01     557     28  23  
2   006B       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     248-04     271-02     519     17  21  
3   004D       04 1  SMEDILE Samuele            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       257-03     248-03     505     09  22  
4   005D       02 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin238-06     244-04     482     04  19  
5   006A       02 1  LAZZARINI Riccardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin232-07     244-05     476     04  21  
6   010A  RM   02 1  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven257-02     216-09     473     12  10  
7   005B       01 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin246-05     226-08     472     07  21  
8   009B  RM   03 1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven224-08     241-06     465     05  26  
9   004B       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       218-10     227-07     445     05  15  
10  002A  RM   03 1  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       219-09     206-10     425     07  11  
11  004A       02 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin206-12     201-11     407     03  09  
12  004C       03 1  LAZZARINI Daniele          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin214-11     178-12     392     04  10  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-01     248-01     501     10  23  
2   009A       03 1  TARGA Giada                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin252-02     233-03     485     10  19  
3   007A          1  CHEN JiaXue                06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   230-03     245-02     475     05  18  
4   008A       04 1  FONTANA Aurora             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   212-04     178-05     390     01  10  
5   007B       03 1  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin179-05     200-04     379     03  04  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  GM   04 1  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       232-02     240-01     472     06  16  
2   002D       02 1  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     233-01     225-02     458     07  14  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  GF   04 1  STEVANATO Gaia             06/097   Asd Arcieri Ronin         246-01     261-01     507     15  15  
2   003A       02 1  TOMBA Elisa                06/061   S.D. Arcieri dei Berici   245-02     256-02     501     15  13  
3   001D  GF   04 1  MARANGONI Rita             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   213-03     206-03     419     05  10  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  STRONCHI Daniele           06/097   Asd Arcieri Ronin         217-01     222-01     439     09  07  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  CASTELLINI Nicole          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       244-01     255-01     499     10  19  


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   101109       OL   JF   JF   02 LAGAZZOLI Selene            554     26    23   
                                             142306       OL   JF   AF   03 MIGAILO Francesca           499     14    18   
                                             131766       OL   JF   JF   04 SCHIAVON Gaia               439      4    16   
                                                                                                       1492     44    57   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini111298       OL   AM   AM   02 BRUGNARO Iker               482      4    19   
                                             110234       OL   AM   AM   02 LAZZARINI Riccardo          476      4    21   
                                             128280       OL   AM   AM   01 FLORIAN Devis               472      7    21   
                                                                                                       1430     15    61   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       143003       OL   AM   AM   04 SMEDILE Samuele             505      9    22   
                                             117321       OL   AM   AM   03 GIUBBOLINI Giacomo          445      5    15   
                                             130525       OL   AM   RM   03 TOGNON Stefano              425      7    11   
                                                                                                       1375     21    48