Codice Gara:G2106088
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
II Targa giovanile di Montebelluna 2021
Data di svolgimento:03/07/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 318-01     329-01     647     20  11  
2   005C       02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto304-02     296-02     600     11  04  
3   003C       03 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-03     286-03     560     10  05  
4   005A       04 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 243-04     238-04     481     06  02  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   317-01     312-01     629     17  04  
2   004A       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-02     240-02     501     03  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  VIEL Giovanni              06/014   Societa' Arcieri del Caste315-01     321-01     636     19  05  
2   008A       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 306-02     318-02     624     16  06  
3   008C       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin282-04     301-03     583     13  03  
4   009C       03 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven283-03     299-04     582     07  03  
5   007A       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-06     294-05     567     17  04  
6   007C       03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin279-05     285-06     564     07  01  
7   009A       03 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin272-07     264-07     536     09  01  
8   006C       03 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           254-08     256-09     510     08  03  
9   006A       03 1  LAZZARINI Daniele          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin252-09     258-08     510     08  02  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-01     285-01     537     10  02  
2   011A       03 1  CAPORALE Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-02     228-02     448     05  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       04 1  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           330-01     312-02     642     19  06  
2   021C       02 1  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven316-02     312-01     628     19  03  
3   021A       03 1  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola296-03     311-03     607     09  01  
4   019A       00 1  TESSARO Giacomo            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 236-05     240-04     476     05  01  
5   019C       00 1  COLLESEI Diego             06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese228-06     208-05     436     02  00  
6   020A       02 1  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-04     264     13  04  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       04 1  MUTTA Chiara               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 324-01     330-01     654     24  06  
2   018A       04 1  FUSINI Elisa               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface287-02     286-02     573     06  02  
3   017A       03 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 270-03     278-03     548     11  04  
4   017C       04 1  MILANI Asia                06/047   ASD Archery Club Montebell267-04     266-04     533     05  03  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       00 1  MORO Mattia                06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   327-01     320-01     647     24  06  
2   022C       04 1  PLEBANI Riccardo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface308-02     307-03     615     12  03  
3   025A       00 1  ZILLI Thomas               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-06     310-02     584     13  04  
4   024A       00 1  BARBON Mattia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-04     292-04     573     10  02  
5   022A       00 1  VIAN Edoardo               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-03     279-06     565     08  03  
6   025C       00 1  BERTI Etan                 06/016   Arcieri Treviso           265-07     292-05     557     04  02  
7   026A       04 1  GASPARIN Noe'              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-05     274-07     554     06  03  
8   026C       04 1  DALL'ANESE Leonardo        06/014   Societa' Arcieri del Caste249-08     263-08     512     04  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       04 1  STEVANATO Gaia             06/097   Asd Arcieri Ronin         335-01     330-01     665     27  12  
2   023C       04 1  MARANGONI Rita             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   316-02     314-02     630     22  04  
3   027C       04 1  PICCOLI Beatrice           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 270-03     287-03     557     10  04  
4   023A          1  TONO Beatrice              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 260-04     255-04     515     06  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-01     344-01     686     41  20  
2   015C       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto341-02     340-02     681     38  12  
3   013C       03 1  INNOCENTE Enrico           06/047   ASD Archery Club Montebell309-03     318-03     627     14  04  
4   013A       02 1  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 308-04     306-04     614     14  07  
5   014A       03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 302-05     286-05     588     08  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 340-01     337-01     677     37  07  
2   016C       04 1  BONATO Elettra             06/016   Arcieri Treviso           259-02     288-02     547     16  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       04 1  BONATO Oscar               06/016   Arcieri Treviso           303-01     301-01     604     12  02  


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   01 LO PORTO Luca               647     20    11   
                                             113398       OL   JM   JM   03 TREVISAN Riccardo           560     10     5   
                                             133911       OL   JM   JM   04 BARISON Andrea              481      6     2   
                                                                                                       1688     36    18   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini110234       OL   AM   AM   03 LAZZARINI Riccardo          583     13     3   
                                             128280       OL   AM   AM   03 FLORIAN Devis               564      7     1   
                                             111298       OL   AM   AM   03 BRUGNARO Iker               536      9     1   
                                                                                                       1683     29     5   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 139616       OL   GM   GM   00 ZILLI Thomas                584     13     4   
                                             139608       OL   GM   GM   00 BARBON Mattia               573     10     2   
                                             139615       OL   GM   GM   00 VIAN Edoardo                565      8     3   
                                                                                                       1722     31     9   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   JM   JM   01 COVRE Leonardo              686     41    20   
                                             123463       CO   JM   JM   02 FALASCO Giosue'             614     14     7   
                                             122378       CO   JM   JM   03 PERON Ivan                  588      8     1   
                                                                                                       1888     63    28