Codice Gara:G2206035
(VEDI Invito)
Località:Padova
XIII TARGA GIOVANILE - Riservato OL
Data di svolgimento:02/06/2022
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  317-01     313-01     630     17  05  
2   001D       02 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-02     283-02     567     09  01  
3   001C       03 1  MIORIN Davide              06/074   Arcieri San Marco Stiglian249-03     264-03     513     06  03  
4   001A       04 1  BARISON Andrea             06/074   Arcieri San Marco Stiglian214-04     232-04     446     01  00  
5   003B       04 1  CARRARO Dario              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   205-05     207-05     412     00  00  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  AF   01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven286-02     301-01     587     10  00  
2   003A       02 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian296-01     275-02     571     08  04  
3   003C       03 1  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian251-03     262-03     513     03  01  
4   002A       03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian232-04     227-04     459     04  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  MAGAGNA Alberto            06/024   Arcieri Sagittario del Ven321-01     318-01     639     19  04  
2   004B       01 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-02     303-02     616     19  07  
3   005D       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-04     291-03     572     08  04  
4   005C       02 1  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven277-05     291-04     568     07  01  
5   005B       03 1  ZONCAPE' Giacomo           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   283-03     274-06     557     05  01  
6   006B       04 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       266-06     266-08     532     07  03  
7   005A       03 1  SMEDILE Samuele            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       258-08     274-05     532     06  01  
8   006C       03 1  COMPAGNIN Alberto          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   265-07     258-09     523     03  00  
9   004C       01 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  235-09     271-07     506     05  02  
10  006A       04 1  VALENZISI Mattia           06/024   Arcieri Sagittario del Ven198-10     213-10     411     03  01  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven323-01     318-01     641     19  05  
2   007C       03 1  BALDASSA Veronica          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   273-04     290-02     563     10  02  
3   006D       03 1  MIGAILO Francesca          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-02     283-03     563     09  03  
4   007d       04 1  COLPI Laura                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   274-03     265-04     539     10  02  
5   007A       04 1  FABIANO Viviana            06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr228-05     262-05     490     04  00  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     315-03     320-01     635     15  06  
2   009B       03 1  DE SIMOI Enrico            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  318-01     314-03     632     17  04  
3   009D       02 1  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           316-02     314-02     630     18  03  
4   010B       03 1  D'ANDREA Pietro            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       303-07     305-04     608     05  01  
5   008C       02 1  SUSANA Matteo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  304-05     299-05     603     12  02  
6   010A       02 1  MAZZUCCO Mattia            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-04     283-07     591     12  03  
7   008B       03 1  DE TOFFOLI Gabriel         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  304-06     285-06     589     11  05  
8   009A  GM   04 1  STRONCHI Daniele           06/097   Asd Arcieri Ronin         270-08     266-08     536     09  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  STEVANATO Gaia             06/097   Asd Arcieri Ronin         318-01     301-01     619     18  07  
2   011D       02 1  MILANI Asia                06/047   ASD Archery Club Montebell301-02     298-02     599     14  02  
3   011C       03 1  MACCAGNAN Lucrezia         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  264-03     254-04     518     08  04  
4   010C       04 1  FUNETTA Martina            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  211-05     258-03     469     03  00  
5   011A       04 1  FABIANO Clarissa           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr217-04     181-05     398     04  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 1  DALL'ANESE Leonardo        06/014   Societa' Arcieri del Caste312-01     291-01     603     13  05  
2   012C       00 1  ZANNOL Daniele             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  246-02     242-02     488     02  00  
3   012A       04 1  MASSARO Francesco Pio      06/016   Arcieri Treviso           232-03     240-03     472     02  00  
4   013A       00 1  DALL'ANESE Sebastiano      06/014   Societa' Arcieri del Caste184-04     190-04     374     00  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       00 1  DI NUNNO Elisa             06/047   ASD Archery Club Montebell323-01     305-01     628     17  03  
2   013C       04 1  MAZZUCCO Matilde           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  300-02     305-02     605     14  02  


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano128969       OL   JF   JF   02 BONVICINI Sofia             571      8     4   
                                             133537       OL   JF   JF   03 BEGGIORA Sara Alessandra    513      3     1   
                                             113006       OL   JF   JF   03 DIVARI Anna                 459      4     0   
                                                                                                       1543     15     5   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto128386       OL   AM   AM   01 MAGAGNA Alberto             639     19     4   
                                             136041       OL   AM   AM   02 MARCOALDI Davide            568      7     1   
                                             122552       OL   AM   AM   04 VALENZISI Mattia            411      3     1   
                                                                                                       1618     29     6   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   109429       OL   AF   AF   03 BALDASSA Veronica           563     10     2   
                                             142306       OL   AF   AF   03 MIGAILO Francesca           563      9     3   
                                             146645       OL   AF   AF   04 COLPI Laura                 539     10     2   
                                                                                                       1665     29     7   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  128312       OL   RM   RM   03 DE SIMOI Enrico             632     17     4   
                                             134842       OL   RM   RM   02 SUSANA Matteo               603     12     2   
                                             125639       OL   RM   RM   02 MAZZUCCO Mattia             591     12     3   
                                                                                                       1826     41     9