Codice Gara:G2303032
(VEDI Invito)
Località:IMPERIA
Data di svolgimento:02/12/2023
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  AM   02 2  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     255-01     271-01     526     21  17  
2   003A       03 2  PANELLI Marco              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or246-02     259-02     505     10  21  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C  AF   02 1  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-01     266-01     525     14  29  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  MONGE Paolo                03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S260-01     256-01     516     18  16  
2   003C       00 2  CEVALLOS TORREZ Nicholas   03/001   A.G.A.                    256-02     241-03     497     11  20  
3   003D          1  DARDANELLI Matteo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     227-03     250-02     477     05  19  
4   003B       00 2  GUARNOTTA Michele          03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI177-04     137-04     314     02  06  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  RF   03 1  RIZZO Viola                03/018   Arcieri 5 Stelle          239-01     233-01     472     06  16  
2   006C          2  BRIGNONE Licia             03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or194-02     183-02     377     04  10  
3   006A          1  BELLAN Vittoria            03/005   Arc. Club Ventimiglia     177-03     131-03     308     01  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C          1  PERISSOTTO Matteo          03/002   A.S.D. Arcieri della Super218-02     212-01     430     05  10  
2   004C  GM   00 2  VACCA Leonardo Alberto     03/001   A.G.A.                    222-01     198-02     420     06  05  
3   003D       00 2  CIORIA Alessio             03/009   Arc.San Bartolomeo        167-04     189-03     356     04  07  
4   006D          1  CONIDI Jamal               03/005   Arc. Club Ventimiglia     172-03     168-04     340     01  04  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A          2  IOIMO Maia                 03/003   Asd Arcieri Imperiesi     239-01     227-02     466     09  15  
2   006A          2  GRASSO Alida Clara         03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or205-03     236-01     441     11  08  
3   003B          1  MACCARIO Margherita        03/005   Arc. Club Ventimiglia     218-02     214-03     432     04  08  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  MARTIN Carlo               03/005   Arc. Club Ventimiglia     232-01     225-01     457     05  13  
2   002A          2  BERTONASCO Davide          03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or202-04     218-02     420     05  09  
3   002C          2  CUMANI Alessandro          03/001   A.G.A.                    209-03     190-03     399     07  08  
4   002A       00 1  CAMPAGNA Domenico          03/005   Arc. Club Ventimiglia     214-02     168-04     382     02  10  
5   002B          2  FALCHI Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        152-05     129-05     281     00  04  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 1  REOLFI Morgana             03/018   Arcieri 5 Stelle          235-01     220-02     455     05  16  
2   002D          1  MACCARIO Ludovica          03/005   Arc. Club Ventimiglia     224-02     226-01     450     04  13  
3   002C          1  DARDANELLI Lucia           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     180-03     176-03     356     01  05  
4   002D          2  BISIANI Laura              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     126-04     146-04     272     00  07  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B          2  ZAPPIA Filippo             03/001   A.G.A.                    264-01     272-01     536     10  39  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  ALOI Giulia                03/005   Arc. Club Ventimiglia     280-01     271-01     551     17  38  
2   005B  RF      1  DELUCIS Viola              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     201-02     235-02     436     04  16  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C          2  PASTORINO Matteo           03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI117-01     148-01     265     02  06  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D          2  DE MARCHI Giulia           03/009   Arc.San Bartolomeo        128-01     133-01     261     00  02