Codice Gara:N0220003
Località:CABRAS
INDOOR 18M OR
Data di svolgimento:16/11/2002 - 17/11/2002
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20039 - Associazione Sportiva Dilettantistica Compagnia Arcieri Tharros
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


7 Trofeo Tharros
Compagnia Arcieri Tharros
Cabras (OR)16 - 17 novembre 2002
Responsabile:Conforti Rosalucia
Direttore Tiri:Puxeddu Anna
Arbitri:Barbi Sergio,Busia Marco Tullio,Melis Fabrizio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9B         0  Cossu Gian Mario            20/009   Arcieri Torres Sassari    274-04    274-02    548    0    22   26            
2   2C         3  Lussu Daniele               20/045   Arcieri Iglesienti        278-01    269-06    547    0    26   18            
3   7B         0  Cilliano Marco              20/009   Arcieri Torres Sassari    266-07    281-01    547    1    25   28            
4   1C         3  Pisola Simone               20/010   Amatori Uras              274-04    272-04    546    0    22   26            
5   2B         3  Pastore Dario               20/002   Arcieri Nuragici          270-05    271-05    541    1    26   21            
6   6C         2  Tomasi Giorgio              20/010   Amatori Uras              267-06    274-02    541    1    23   26            
7   1B         4  Piras Gianni Carlo          20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 274-04    259-10    533    0    19   24            
8   8A         3  Deidda Mauro                20/009   Arcieri Torres Sassari    264-10    268-07    532    1    22   28            
9   7C         2  Etzi Franco                 20/033   Arcieri Galluresi         266-07    264-08    530    0    17   25            
10  2D         3  Pevere Franco               20/039   Arcieri Tharros           260-11    260-09    520    0    18   18            
11  1B         4  Giacobbe Paolo              20/002   Arcieri Nuragici          264-10    255-11    519    0    19   19            
12  9C         3  Cannas Giorgio              20/007   Arcieri Terralba          256-12    243-15    499    0    10   23            
13  10B        3  Pistidda Giovanni           20/009   Arcieri Torres Sassari    251-13    242-16    493    0    9    17            
14  10B        4  Riguer Antonio              20/032   Arcieri Castello          244-15    244-14    488    0    11   19            
15  7B         4  Sarritzu Antonio            20/032   Arcieri Castello          233-19    249-12    482    0    3    21            
16  2D         3  Carbini Paolo               20/047   Arcieri Trinita'          241-17    234-18    475    0    8    19            
17  10C        3  Melis Carlo                 20/009   Arcieri Torres Sassari    248-14    226-22    474    2    10   13            
18  5A         3  Piras Fabrizio              20/039   Arcieri Tharros           241-17    229-21    470    0    9    14            
19  3B    VM   3  Pinna Bruno                 20/039   Arcieri Tharros           221-21    245-13    466    0    9    14            
20  11A        4  Santus Lucio                20/010   Amatori Uras              234-18    231-20    465    0    7    17            
21  11A        3  Serra Roberto               20/001   Arcieri Corax Alghero     224-20    237-17    461    0    5    13            
22  9A         4  Pinna Maurilio              20/002   Arcieri Nuragici          217-22    233-19    450    0    5    19            
23  11D        4  Cossu Gianfranco            20/048   Sa. Spo.                  188-25    225-23    413    0    2    12            
24  4C         4  Lee Whittington Rowland     20/033   Arcieri Galluresi         197-24    215-24    412    0    2    9             
25  3A         4  Tatti Andrea                20/034   Arcieri Della Quercia     215-23    196-25    411    0    8    8             
26  8C         4  Porra' Fabrizio             20/010   Amatori Uras              155-26    161-26    316    5    3    5             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9D         3  Pinna Mariagrazia           20/039   Arcieri Tharros           269-01    266-02    535    0    19   22            
2   8C         1  Buono Elisabetta            20/002   Arcieri Nuragici          266-02    269-01    535    0    16   30            
3   8A         3  Pinna Anna M. Giovanna      20/034   Arcieri Della Quercia     253-04    263-03    516    0    13   20            
4   9C         3  Pili Anna Maria             20/003   Arcieri Quattro Mori      263-03    232-05    495    1    13   19            
5   8D         3  Furesi Maria Dolores        20/001   Arcieri Corax Alghero     241-05    237-04    478    0    6    17            
6   11A        4  Scioni Patrizia             20/032   Arcieri Castello          207-07    223-06    430    2    4    13            
7   9D         4  Caso Lucia                  20/014   Arcieri Sarrabus          207-07    210-07    417    0    4    9             
8   1A         4  Garau Graziella             20/048   Sa. Spo.                  218-06    180-08    398    1    5    10            
9   11B        4  Tuveri Maria Antonietta     20/048   Sa. Spo.                  178-09    153-09    331    6    6    5             
10  10D        4  Pisu Maria Grazia           20/048   Sa. Spo.                  163-10    152-10    315    3    4    2             
11  9B         4  Cuccu Alessandra            20/048   Sa. Spo.                  133-11    122-11    255    7    2    1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         4  Muscas Giuseppe             20/042   Arci Arco Villacidro      205-01    248-01    453    0    6    15            
2   9A         4  Langiu Damiano              20/001   Arcieri Corax Alghero     171-02    171-02    342    3    2    7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         4  Muscas Francesco            20/042   Arci Arco Villacidro      245-01    248-01    493    1    6    11            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10D        3  Pinna Pierpaolo             20/039   Arcieri Tharros           234-01    256-01    490    0    9    14            
2   3C         0  Corrias Alberto             20/010   Amatori Uras              218-02    212-02    430    1    5    8             
3   1D    GM   4  Spanu Michele               20/010   Amatori Uras              198-03    201-03    399    2    3    7             
4   7D         4  Virdis Francesco            20/039   Arcieri Tharros           184-04    149-04    333    1    1    4             
5   2A         4  Carboni Lorenzo             20/001   Arcieri Corax Alghero     134-05    147-05    281    5    3    2             
6   11C        0  Figus Mattia                20/010   Amatori Uras              51-06     122-06    173    0    0    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         2  Pinna Sara                  20/039   Arcieri Tharros           240-01    261-01    501    0    6    25            
2   2C    GF   4  Cossu Marzia                20/009   Arcieri Torres Sassari    230-02    239-02    469    1    5    18            
3   1D         4  Sedda Ileana                20/042   Arci Arco Villacidro      217-03    212-03    429    1    10   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10D        4  Fresi Claudio               20/033   Arcieri Galluresi         37-01     48-01     85     38   0    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        2  Ugnutu Michele Salvatore    20/047   Arcieri Trinita'          275-01    274-01    549    0    21   30            
2   8A         3  Pau Francesco               20/010   Amatori Uras              264-05    273-02    537    0    16   25            
3   2A         3  Razzato Michele             20/033   Arcieri Galluresi         268-03    264-04    532    0    16   25            
4   2A         3  Poddighe Salvatore          20/009   Arcieri Torres Sassari    266-04    258-05    524    0    17   23            
5   6D         3  Derosas Paolo               20/033   Arcieri Galluresi         251-08    268-03    519    0    16   17            
6   2C         4  Melis Sauro                 20/009   Arcieri Torres Sassari    269-02    243-09    512    0    13   23            
7   7D         3  Agus Luciano                20/045   Arcieri Iglesienti        248-09    253-06    501    0    13   19            
8   10A        3  Cuccu Gavino                20/009   Arcieri Torres Sassari    256-07    240-11    496    0    12   20            
9   8B         3  Fais Pierfelice             20/045   Arcieri Iglesienti        257-06    238-13    495    0    14   18            
10  2B         3  Simion Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          245-10    241-10    486    0    7    24            
11  7A         4  Paderi Silvio               20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 232-12    248-07    480    0    9    13            
12  1D         4  Madeddu Pier Giorgio        20/045   Arcieri Iglesienti        230-14    245-08    475    0    9    11            
13  6D         4  Fabrizio Claudio            20/002   Arcieri Nuragici          240-11    231-17    471    1    9    15            
14  11D        4  Iai Giovanni                20/009   Arcieri Torres Sassari    225-16    234-16    459    0    9    11            
15  11C        3  Soro Gabriele               20/003   Arcieri Quattro Mori      231-13    225-18    456    0    8    8             
16  9A         4  Frigerio Sandro             20/010   Amatori Uras              219-17    237-14    456    0    4    13            
17  4D         4  Giagu Giuseppe              20/009   Arcieri Torres Sassari    205-19    240-11    445    0    7    10            
18  11D        4  Marroccu Bruno              20/045   Arcieri Iglesienti        210-18    234-16    444    1    8    15            
19  10C        4  Cocco Alessandro            20/003   Arcieri Quattro Mori      226-15    216-19    442    3    10   11            
20  9D         4  Melis Luciano               20/048   Sa. Spo.                  205-19    199-20    404    1    2    9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         4  Trullu Anna                 20/002   Arcieri Nuragici          201-01    182-01    383    1    3    9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         1  Conti Daniele               20/014   Arcieri Sarrabus          255-02    258-01    513    0    17   16            
2   3B         3  Vercellino Filippo          20/009   Arcieri Torres Sassari    255-02    253-02    508    0    10   16            
3   3B         3  Sotgiu Roberto              20/033   Arcieri Galluresi         221-05    246-03    467    0    7    12            
4   5D         4  Sarritzu Antonio            20/032   Arcieri Castello          229-03    238-04    467    0    5    16            
5   10C        4  Spanu Giuseppe              20/010   Amatori Uras              210-06    224-05    434    0    6    10            
6   8B         4  Tassu Francesco             20/009   Arcieri Torres Sassari    226-04    197-07    423    1    9    8             
7   9B         4  Pinna Maurilio              20/002   Arcieri Nuragici          178-10    211-06    389    1    4    6             
8   1B         4  Tola Marco Antonio          20/034   Arcieri Della Quercia     183-09    181-08    364    1    1    7             
9   5C         4  Langiu Paolino              20/001   Arcieri Corax Alghero     184-08    163-09    347    1    2    5             
10  3A         4  Bandinu Pietro              20/032   Arcieri Castello          194-07    147-11    341    6    3    8             
11  2B    VM   4  Matta Ireneo                20/032   Arcieri Castello          167-11    160-10    327    1    4    6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8B         3  Pischedda Giuseppina        20/032   Arcieri Castello          225-01    225-01    450    0    4    14            
2   8D         4  Curridori Carminetta        20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 224-02    209-02    433    1    3    14            
3   1C         4  Cabras Miriam               20/033   Arcieri Galluresi         212-03    197-03    409    0    3    5             
4   8C         0  Nieddu Anna Rita            20/033   Arcieri Galluresi         205-04    170-05    375    1    2    7             
5   10A        3  Sercis Rita                 20/010   Amatori Uras              195-05    177-04    372    1    6    7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         4  Serra Valentina             20/001   Arcieri Corax Alghero     83-01     38-01     121    34   0    3             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10B        4  Angius Dora                 20/033   Arcieri Galluresi         163-01    190-01    353    3    0    8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         3  Di Camilllo Flavio          20/032   Arcieri Castello          245-01    260-01    505    0    17   9             
2   7A         3  Caso Carmine                20/051   Arcieri Shardana          216-02    230-02    446    0    7    11            
3   1A         3  Boninu Mario                20/009   Arcieri Torres Sassari    205-03    205-03    410    1    5    5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4A         1  Conti Daniele               20/014   Arcieri Sarrabus          281-02    284-01    565    0    27   31            
2   7A         4  Dionisi Fabrizio            06/003   Arcieri Del Leon          280-03    280-03    560    0    23   34            
3   6B    VM   4  Zennaro Maurizio            06/003   Arcieri Del Leon          281-02    276-05    557    0    20   37            
3   4D         4  Cittato Andrea              06/003   Arcieri Del Leon          277-04    280-03    557    0    20   37            
5   5A         3  Cuccu Renzo                 20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 275-05    276-05    551    0    18   35            
6   4B         3  Muscas Efisio               20/042   Arci Arco Villacidro      263-08    275-06    538    0    16   29            
7   4C         3  Atzori Luciano              20/032   Arcieri Castello          268-07    264-07    532    0    7    36            
8   6B         4  Cuccu Gianluigi             20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 269-06    260-09    529    1    15   32            
9   5C         4  Piga Ugo                    20/034   Arcieri Della Quercia     261-09    262-08    523    0    6    34            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4B         0  Cuccu Maria                 20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 279-01    277-01    556    0    21   35            
2   5A         0  Ballarin Antonella          06/003   Arcieri Del Leon          274-02    276-02    550    0    14   43            
3   5D         2  Sideri Roberta              20/010   Amatori Uras              274-02    269-04    543    0    13   39            
4   5D         4  Pizzi Susanna               01/066   Arcieri Iuvenilia         269-04    270-03    539    0    16   29            
5   5B         3  Pesce Ebe                   20/014   Arcieri Sarrabus          264-05    268-05    532    0    7    40            
6   4A         4  Mattana Giuliana            20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 256-06    263-06    519    0    7    33            
7   4B         4  Mura Patrizia               20/051   Arcieri Shardana          188-07    219-07    407    10   2    21            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         4  Piroddi Matteo              20/034   Arcieri Della Quercia     261-01    246-01    507    1    9    26            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         3  Dore Andrea                 20/010   Amatori Uras              258-01    269-01    527    1    9    41            
2   6A         4  Cuccu Mirko                 20/052   Arcieri Sarcopos Muravera 213-02    216-02    429    7    1    20            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         0  Vidili Ramona               20/010   Amatori Uras              248-01    259-01    507    0    6    29            
2   4D         4  Piga Mara                   20/034   Arcieri Della Quercia     245-02    253-02    498    1    2    35            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         4  Sercis Federico             20/010   Amatori Uras              248-01    250-01    498    0    3    28            
2   7D         4  Raffolini Daniele           20/010   Amatori Uras              239-02    231-02    470    2    2    26            
3   6C         4  Vidili Diego                20/010   Amatori Uras              233-03    225-03    458    4    2    26            
4   3D         4  Firinu Alessio Giovanni     20/039   Arcieri Tharros           129-04    119-04    248    23   1    3             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         1  Vitale Salvatore            20/033   Arcieri Galluresi         282-01    274-01    556    0    19   38            
2   7B         0  Curt Pierre                 FRA      A C A Ajaccio             281-02    273-02    554    0    18   39            
3   6A         4  Corrias' Emiliano           20/010   Amatori Uras              260-03    256-03    516    0    9    27            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4A         4  Tartaglione Vincenza        20/014   Arcieri Sarrabus          263-01    267-01    530    0    8    37            

7 Trofeo Tharros
Compagnia Arcieri Tharros
Cabras (OR)16 - 17 novembre 2002
Responsabile:Conforti Rosalucia
Direttore Tiri:Puxeddu Anna
Arbitri:Barbi Sergio,Busia Marco Tullio,Melis Fabrizio,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/009     Arcieri Torres Sassa0            OL   SM   SM   0  Cossu Gian Mario       548     0     22    26                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Cilliano Marco         547     1     25    28                 
                                                    OL   SM   SM   3  Deidda Mauro           532     1     22    28                 
                                                                                             1627    2     69    82                 
                                                                                                                                    
2       20/010     Amatori Uras                     OL   SM   SM   3  Pisola Simone          546     0     22    26                 
                                                    OL   SM   SM   2  Tomasi Giorgio         541     1     23    26                 
                                       46056        OL   SM   SM   4  Santus Lucio           465     0     7     17                 
                                                                                             1552    1     52    69                 
                                                                                                                                    
3       20/002     Arcieri Nuragici                 OL   SM   SM   3  Pastore Dario          541     1     26    21                 
                                                    OL   SM   SM   4  Giacobbe Paolo         519     0     19    19                 
                                                    OL   SM   SM   4  Pinna Maurilio         450     0     5     19                 
                                                                                             1510    1     50    59                 
                                                                                                                                    
4       20/039     Arcieri Tharros                  OL   SM   SM   3  Pevere Franco          520     0     18    18                 
                                       10560        OL   SM   SM   3  Piras Fabrizio         470     0     9     14                 
                                       7582         OL   VM   SM   3  Pinna Bruno            466     0     9     14                 
                                                                                             1456    0     36    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/048     Sa. Spo.            31781        OL   SF   SF   4  Garau Graziella        398     1     5     10                 
                                       45604        OL   SF   SF   4  Tuveri Maria Antonietta331     6     6     5                  
                                       41059        OL   SF   SF   4  Pisu Maria Grazia      315     3     4     2                  
                                                                                             1044    10    15    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/010     Amatori Uras        15847        OL   RM   RM   0  Corrias Alberto        430     1     5     8                  
                                       21668        OL   GM   RM   4  Spanu Michele          399     2     3     7                  
                                                    OL   RM   RM   0  Figus Mattia           173     0     0     0                  
                                                                                             1002    3     8     15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/009     Arcieri Torres Sassa5421         OL   VM   VM   3  Poddighe Salvatore     524     0     17    23                 
                                       5469         OL   VM   VM   4  Melis Sauro            512     0     13    23                 
                                                    OL   VM   VM   3  Cuccu Gavino           496     0     12    20                 
                                                                                             1532    0     42    66                 
                                                                                                                                    
2       20/045     Arcieri Iglesienti  13369        OL   VM   VM   3  Agus Luciano           501     0     13    19                 
                                       12559        OL   VM   VM   3  Fais Pierfelice        495     0     14    18                 
                                       44989        OL   VM   VM   4  Madeddu Pier Giorgio   475     0     9     11                 
                                                                                             1471    0     36    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/032     Arcieri Castello                 AN   SM   SM   4  Sarritzu Antonio       467     0     5     16                 
                                                    AN   SM   SM   4  Bandinu Pietro         341     6     3     8                  
                                                    AN   VM   SM   4  Matta Ireneo           327     1     4     6                  
                                                                                             1135    7     12    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/003     Arcieri Del Leon                 CO   SM   SM   4  Dionisi Fabrizio       560     0     23    34                 
                                                    CO   SM   SM   4  Cittato Andrea         557     0     20    37                 
                                                    CO   VM   SM   4  Zennaro Maurizio       557     0     20    37                 
                                                                                             1674    0     63    108                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       20/010     Amatori Uras        12160        CO   RM   RM   4  Sercis Federico        498     0     3     28                 
                                       21663        CO   RM   RM   4  Raffolini Daniele      470     2     2     26                 
                                       0            CO   RM   RM   4  Vidili Diego           458     4     2     26                 
                                                                                             1426    6     7     80